Опубликовано 1 Июль, 2011 - 13:14

Что сделал производитель с ранее хорошим продуктом??? Несколько лет назад с удовольствием пользовалась этой маркой шампуней и поэтому решила купить именно этот шампунь, т.е. на упаковке было заявлено, что шампунь хорошо промывает жирные волосы и освежает голову. Сразу смутил меня его цвет и надпись, сообщавшая о наличии в составе экстракта ананаса. Ну да ладно, купила попробовать, т.к. волосы мои стали быстро пачкаться, у корней были очень жирными. Мыла я их каждый день, хотя раньше мои волосы могли оставаться чистыми 2 дня.
Купив, конечно, решила сразу попробовать. Аромат мне сразу не понравился, не люблю я такие резкие запахи. Волосы он не промыл, хотя я в то время даже пенкой для волос не пользовалась, а если бы пользовалась по полной? вообще бы укладку не тронул? Короче, жир с волос смыл только раз на 4. Ощущение после него непонятные, гелем для душа и то лучше бы отмылось. Свежести моей голове он точно не придал, хоть запах его ананасовый выветрился быстро. Ни и конечно я не смогла мыть голову таким ароматным средством каждый день. Пришлось использовать как гель для душа. Но и тут он показал себя не с лучшей стороны, в результате я им стирала резинки для волос и чистила расчёски, всё, больше он ни на что мне не сгодился.
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Волосы быстро грязнятся
  • Не стоит своих денег
  • Противный запах
  • Эффект долгой чистоты и свежести волос-нет
lila25не рекомендует
  • Купила данный шампунь молодому человеку, так как волосы у него склонные к жирности, а производитель как раз заявляет, что для данного типа волос этот шампунь и предназначен) После первой помывки головы, мой молодой человек просто отказался напрочь мыть им голову, так как запах очень приторный и…
  • 09.09.2010
    Закончился обычный шампунь, пошла приобретать новый. Выбрала этот. И, знаете, оказалась довольна! По пунктам распишу почему:1) запах. Очень приятный! Свеженький, ненавязчивый. 2) текстура. Легкий, не тяжелый, пенится легко, смывается быстро. 3) эффективность.
  • 14.07.2011
    Купила я этот шампунь по акции (скидка -50 за бальзам из этой же серии). Первое, что привлекло мое внимание при открытии упаковки - это, конечно же, очень сильный запах каких-то тропических фруктов. Сказать что он мне безумно понравился не могу, но и особых претензий не вызывал.
  • 08.04.2011
    Очень хороший шампунь. Купила его по акции, заманило название! Там свежая голова!!! Ледяной ананас! Ничего ледяного я конечно не почувствовала, но шампунь мягко и тщательно очищает волосы и кожу головы, даже если они сильно загрязнены. Не вызывает чувства пересушенности и излишней пушистости.
  • 18.03.2016 - 09:51
    Самый лучший для меня шампунь! Мне подошел идеально!
    О как давно я ищу в магазинах шампуни Herbal Essences! Почему они пропали в магазинах? Раньше они везде продавались, а теперь я случайно взяла последнюю бутылочку этого шампуня в торговой сети Магнит. Если кто-нибудь знает где их купить напишите пожалуйста в комментариях!
  • 06.05.2013 - 21:59
    Чистота, легкость и свежий аромат-что может быть лучше)
    Начну с того, что от природы мне достались волосы, жирные у корней и достаточно сухие на кончиках.Вследствие этого, мытье головы без бальзама-ополаскивателя для меня не приемлемо, потому как даже шампуни "для волос смешанного типа" не дают достаточного увлажнения кончикам.Честно скажу,…
  • 07.01.2012 - 12:42
    (+ФОТО)пишу этот отзыв не ради заработка!прочите и учтите,правда об этом шампуне.это же просто убийца для волос!
    Вообще,мне очень непривычно видеть шампунь масс маркета без Sodium Laureth Sulfate на втором месте в составе.А,тем более вокруг этого шампуня я давно водила круги.Тем более привлекла надпись "увлажняющий".То,что надо!Мои волосы-комбинированные ,но жирные только на корнях,по всей длине-сухие,из-за…
  • 08.12.2010 - 12:45
    Волосы, склонные к жирности, сказали: "Хороший. Пойдет"
    Правда, я так и не поняла, при чем там "блёстки" и смех. Но сам шампуньчик хороший.У меня волосы, склонные к жирности - особенно зимой под шапкой. С этим шампунем у них сложились отличные отношения.
  • 14.06.2017 - 17:35
    Покупать его нужно однозначно за границей!
    Когда-то давно очень любила шампуни этого производителя, за их аромат, а также качество и тщательность с которой они промывали мои длинные волосы. А потом качество их сильно испортилось.
  • 19.10.2011 - 16:29
    Домашний любимец (фото); неделю спустя - "Твою дивизию..."
    Ох уж эта проблема выбора шампуня! Наверное, каждая представительница прекрасного пола сталкивалась с проблемой: питает, но жирнит; долго сохраняется свежесть, но сушит; экономный, но фик смоешь; выполняет все требования, но цена не то что кусается, а с хрустом вгрызается в самые чувствительные…
  • 04.10.2014 - 16:39
    Ваши волосы наконец смогут почувствовать как вы их любите! Только надолго ли?!Почему НЕ стоит покупать шампуни с sles?!+коллажи и подробности↓↓↓↓↓
    Всем приветик Сегодня хочу рассказать вам про шампунь Herbal Essences Любовь до самых кончиков. Магазин около моего дома куда-то переезжал и продавал все с большими скидками. Я думаю, что почти все девушки любят скидки и покупают много ненужных вещей.
  • при чём тут гавайский гибискус? (+ фото)
    Покупала шампунь и бальзам Herbal Essences "Блестящее увлажнение" набором в подарок для родственницы. Пользоваться она им почти не стала, поэтому теперь пользую я. Результаты на фото. На упаковке производитель указал зачем-то что этот продукт имеет экстракты гавайского гибискуса и кокоса.
  • 10.07.2012 - 06:27
    у меня волосы выпрямились.)
    Мои волосы сами по себе кудрявые, волнистые, пушистые и объемные.) Люблю подчеркивать кудри при помощи всяких косметических средств, например спрея для волос- после мытья нанесешь, и кудри остаются в форме. Как- то увидела шампунь Хэрбл Озорные кудри, из-за одного названия решила взять.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 25.06.2020 - 22:09
    Спустя столько лет я снова чувствую этот аромат из детства - неожиданно отличный бюджетный шампунь, который реально работает!
    Я много лет использую в своем уходе за волосами косметику марки Kerastase , однако иногда делаю исключения и пробую что-то новое у сторонних марок, представленных в разных ценовых категориях.
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 07.05.2020 - 15:54
    Один из не многих шампуней, с которым мои волосы держат объем два дня. У него есть свои недостатки, но когда хочется легкости - это отличный вариант
    Привет всем читателям!   Для меня шампуни для волос, ровно как и гели для душа - это такой себе расходный материал, который всегда нужен, и который всегда быстро заканчивается.
  • 11.06.2020 - 17:06
    Волосы более послушные и гладкие, но без дополнительного объема и блеска
    Приветствую всех! Когда на экране телевизора часто замелькала Вера Брежнева с бутылочкой шампуня в руках , у меня возникла мыслишка его попробовать. Правда, возникла и как-то забылась. На тот момент шампуней для волос на моей полочке хватало.
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 20.05.2020 - 22:04