Опубликовано 18 Июль, 2018 - 14:14

полгода или более
    732-995 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Почему зимний? Потому что, на мой вкус, "баттер" больше подходит для зимы, чем для тёплого времени года, для защиты кожи от мороза и перепадов температур: "дом- улица".

Аромат специй- меня привлекает и повышает аппетит. Я, вообще, любительница арабских специй.😊 Дома кофе пью только с корицей, анисом и имбирём. Но мы же не про кофе...😀

Как я поняла, данный крем- баттер у них выпускается в баночках разных расцветок, но разница, похоже, только в том, что в одни баночки они, в качестве, украшения (или чтобы показать натуральность продукта) кладут "звёздочки" аниса, а в другие- сушёную дольку апельсина. Мне попалась с апельсином. 🙂

Иногда я наношу баттер, как крем для век, под глаза! Замечательно смягчает и немного разглаживает мелкие морщинки. Но, на всё лицо крем- масло я не наношу, так как у меня жирная, проблемная кожа. И, думаю, что девушкам, женщинам с сухой кожей, можно наносить этот баттер на лицо. Так как я считаю, что нет никакой разницы между кремами, а разделение на тело, руки, лицо, ноги- просто маркетинговый ход.

Цена, конечно, как и на всю продукцию компании Зейтун- очень высокая!

Одним словом, для ухода зимой- советую всем. Для лета- только обладательницам сухой кожи. 👍

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Хороший зимний уход
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не для жирной кожи
evapodolskрекомендует
  • 26.10.2018 - 17:47
    Шикарный уход за сухой кожей тела. Важные тонкости применения данного средства. Прекрасный состав, чарующий аромат и эффективность. Предостережение перед тем, как открыть упаковку!
    Здравствуйте!   Я уже ранее писала отзывы о средствах "Зейтун" , в том числе, о масляных плитках для тела , которые помогают мне, как ничто другое, пережить сезон отопления, в который кожа тела у меня начинает сохнуть, и почти ничто ей не помогает.
  • 22.01.2021 - 15:14
    Крем-масло для тела "Марокканский полдень" с лифтинг-эффектом - нежное ароматное лакомство для кожи. Лифтинг - не лифтинг, а удовольствия на 100%.
    Добрый день всем любителям масел и баттеров для тела и всем, кому интересны новые продукты! Думаю, многие знакомы с маркой иорданской косметики Зейтун , которая уже третий год в числе моих фаворитов по уходу за кожей тела.
  • 02.02.2014 - 11:49
    Скажи да! потрясающему маслу для тела !)
    Доброго времени суток ) В своем отзыве я бы хотела поделиться впечатлениями о такой косметике, как Yes to .За последнее время накопилось у меня ее достаточно ,а срок использования более 3 месяцев , поэтому отзывы смогу написать более развернутыми) Начнем с моего любимчика - масла для тела Yes to…
  • 14.02.2016 - 15:59
    Как избавить кожу от природной сухости всего за неделю? Крем прямиком из Болгарии, разбор состав и фото.
    Всем доброго времени суток!   Начну с предыстории, которую, при желании, можно промотать до 1 картинки, с которой и начнется полноценное описание крема. У меня ужасно сухая кожа.
  • 14.05.2017 - 12:18
    Grapefruits N Cream! Или отзыв о самом вкусном цитрусово-сливочном крем-масле для тела (+++фото внутри)
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!   Любите натуральную косметику? Предпочитаете питательные масла для тела с легкими цитрусовыми ароматами? Тогда добро пожаловать в мой отзыв:   Начну с того, что я обожаю цитрусовые ароматы. Особенно в теплое время года.
  • 11.10.2016 - 08:16
    Хотите разукрасить эту осень? Укутайтесь в ароматный шлейф масел марокканского аппельсина, ши и кокоса! Это трио просто незабываемо!
    Всем солнечный осенний привет!   Есть множество категорий товаров к которым я мягко говоря не равнодушна и в верхних строчках моего личного рейтинга расположились цитрусовые средства! Бодрящий запах апельсинок и мандаринок заряжает меня позитивным бодрящим настроем) Гуляя по ИМ Дом природы.
  • 23.05.2016 - 21:43
    Я стою на коленях и пою серенады крему для тела! Отсутствие сухости, стянутости и болезненных ощущений? Лишь с натуральным и недорогим кремом? Реальность или миф? Ответ однозначен!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о потрясающей новинке ИМ"Дом Природы", и виновником моего отзыва будет крем-мало для тела Целительное Алоэ.
  • 18.07.2016 - 10:58
    Крем-масло для тела Ягодный коктейль - питательное и ухаживающее масло для тела с приятным ягодным ароматом.
    Привет любителям ухода за собой! Крем-масло для тела Ягодный коктейль Описание от производителя   Упаковка Красочная картонная коробочка, внутри которой, был рекламный проспект с продукцией от марки Дом природы и пластиковая баночка-шайба. В банке защитной мембраны не было.
  • 20.07.2016 - 16:26
    Идеальный универсальный крем для всего тела! Шикарное качество за смешную цену!
    Дамочки, а ну-ка признаетесь честно, у вас до сих пор есть куча баночектюбиков с кремчиками для теларукноглоктей и мизинца на левой ноге?) Признаюсь, у меня тоже так было когда-то. Пока случайно не купила это крем-масло.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 18.11.2020 - 22:36
    Нежный, питательный уход и манящий аромат. Тонизирующее масло для тела Riche мне точно подходит
    Всем привет! Мы так стремимся ухаживать за лицом, но порой забываем о теле. Увлажнение и питание кожи нужно везде. Тем более в период отопления, тем более, когда уже чувствуются возрастные изменения. Где купить: ИМ RICHE Прямая ссылка: тут . Цена: 1980 рублей.
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 07.01.2021 - 01:02
    403(Инжир) и 404(Маршмеллоу).Плачу с карандашами от Vitex.Разочарование и расследование необыкновенных оттенков.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о белорусских карандашах для глаз от бренда Vitex. У Белиты и до были некоторые продукты декоративной косметики,однако совсем недавно они решили расширить свой бренд и ввели отдельную линейку Vitex.
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 14.11.2020 - 17:00
    Самое необычное средство для тела с ароматом апельсиновой шоколадки 🍊 пользоваться им сплошное удовольствие
    Привет всем! Моя кожа уже давно сходит с ума от нереальной сухости и зуда благодаря центральному отоплению и холоду. Потому специально заказала для нее крем-масло Levrana Цитрусовая свежесть. Планировала напитать тело как следует насладиться ароматом апельсина. Что из этого вышло, сейчас расскажу.
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…
  • 10.11.2020 - 12:58
    Не простое, а золотое ✨ Масло Хаск Аргана с учётом цены, объема и расхода своих денег точно не стоит 💔 Расскажу подробно почему + фото волос после его использования
    Силиконовые масла в моем уходе есть всегда.На влажные после мытья волосы я обязательно наношу спрей для облегчения их расчесывания и финальным штрихом масло.
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.