"Aromat.Ru" - магазин косметики и парфюмерии - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 03.06.2011
    Ой и расхвалили тут магазин [ссылка] , захотелось разбавить такие сладкие пятизвездочные отзывы четырьмя звездами. Начну с хорошего 1. Разделен на 2 зоны - парфюмерия (просто огромный выбор) и косметика известных брендов(Lancome, BioTherm, Shiseido, Vichy, Estee Lauder и т.п.)2.
  • 08.01.2014
    Я очень люблю духи, туалетные воды и вообще все, что вкусно пахнет) И очень не люблю переплачивать нашим жаднющим магазинам, особенно, если знаю, что те деньги, которые я отдаю - половину я просто дарю магазину.... просто так.
  • 24.05.2011
    Честно скажу - боялась) Боялась стопроцентной предоплаты, боялась самого сайта, боялась почты России) Но, как говорится, "лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал".
  • 21.07.2011
    Никогда не была парфюмоголиком, а тут как на сайт зашла меня прям понесло - хочу все-все-все!! Сайт объединяет в себе 2 раздела - парфюмерия и косметика.
  • 22.03.2011
    Этот интернет-магазин мне посоветовал друг. Сначала опасалась заказывать там - мало ли что впарят Но как-то раз попробовала и... теперь только [ссылка] (ссылка на сайт).Цены там вполне приемлемые , иногда даже УДИВИТЕЛЬНО, как, например, я недавно купила себе Ланвин Эклат 100 мл в Летуаль за 3000,…
  • 13.10.2013
    Сразу скажу, что до недавнего времени я не признавала интернет-магазины (ИМ) с парфюмерией и косметикой думала, что там одни подделки , но однажды призадумалась на тему того, что сейчас интернет-шопинг очень популярен, и сделав заказы в нескольких ИМ не парфюмы , я поняла, что и в интернете бывают…
  • 23.06.2014
    Сделала заказ - духи предназначались в подарок к определенному дню. Оформила всё, внимательно изучила информацию о доставке и оплате, стала ждать. Понравилась хорошая скидка по спец.коду, наличие нужных ароматов, цена. Сначала была тишина, но я была уверена, что всё в порядке.
  • 15.03.2012
    Несколько лет покупаю парфюмерию в этом интернет-магазине, нашел его через клуб [ссылка] , участником которого [ссылка] является много лет, что уже говорит о многом. Первого заказа ждал с опаской, но потом уже полностью доверял им. До недавнего момента претензий никаких не было.
  • 22.01.2014
    Хочу рассказать про замечательный интернет-магазин. Являюсь их клиентом уже не один год, и никогда не возникало никаких проблем с товаром и доставкой. Очень нравится то, что можно выбрать для себя удобный день и время доставки, по Москве доставка курьером от 700 рублей бесплатно.
  • 29.03.2011
    Вся моя парфюмерия уже более 3 лет покупается только на [ссылка] .Потому что надоели подделки.На [ссылка] я с подделками не сталкивалась ни разу (в общей сложности куплено около 10 ароматов максимального мл-литража т.е. от 75 до 115 мл).Это основной плюс!Еще - удобная навигация.
  • 15.05.2014
    Духи - это вещь, которая способна создать целый образ.. Не знаю ни одну девушку, которая бы не любила парфюм! Кто-то обходится 1 ароматом, кому-то мало и 50.. Но всем нам надо откуда-то брать их. Я выбрала для себя [ссылка] Почему? Во-первых, это низкие цены.
  • Такой отвратительной службы доставки я не встречала ни в одном интернет-магазине! Просто безобразное отношение к клиентам! Заказ сделала аж в воскресенье. Оператор позвонила в понедельник. Договорились о доставке в среду.
  • Почти всю парфюмерию я покупаю в этом магазине. Почему? Потому что я очень довольна им!Во-первых , в магазине огромный выбор парфюмерии разных ценовых категорий.
  • 16.01.2014
    Всем здравствуйте!))) Начну с того, что я заядлый парфюмерный маньяк, моя коллекция постоянно обновляется, меняется, расширяется) Аромат ру мне посоветовала сестра, заказывала она с него постоянно (на протяжении лет 7, а может и больше), и ни разу не усомнилась в подлинности парфюмов.
  • 03.04.2013
    Про данный магазинчик узнала недавно Обычно поход за новым парфюмом - дело спонтанное и, конечно, сверхответственное Несказанное удовольствие таит в себе процесс изучения витрин с красивыми флаконами и затеста их содержимого) Когда душа просит чего-то нового, поход в парфюмерный - самое то Но так…
  • 19.06.2014
    В этом интернет-магазине можно найти любые духи на любой вкус. Послушать аромат не удастся, к сожалению, но к каждым духам даётся столь подробное описание, будто писал их Патрик Зюскинд. Радует широкий ассортимент.
  • 29.03.2011
    У меня вечная проблема - не получается использовать самый распространенный 50-миллилитровый флакон туалетной воды до конца даже за пару лет. Аромат сильно искажается и приходится выбрасывать или отдавать кому-то неиспользованную половину.
  • 03.12.2010
    Нежно люблю этот магазин уже несколько лет. Постоянно заказываю, впрочем, одни и те же ароматы, ибо консервативна я в этом деле. Ни разу не было проблем с доставкой или с тем, чтобы привезли подделку. В этом магазине, по моему опыту общения с ним, по крайней мере, настоящая парфюмерия.
  • 20.02.2013
    Я получаю много благодарностей от знакомых, что когда то посоветовала им именно этот магазин парфюмерии и косметики)) Покупаю в нем довольно часто. Так как на обычные магазины, обычно))-нет времени. Нравится оформление сайта. Очень удобно. Хочешь новинки- пожалуйста!
  • 29.08.2014
    Много много лет мама заказывает, теперь стала я заказывать уже из года в год... И полноразмерные и наборы и миниатюры. Цены одни из самых низких, качество-оригинал, доставка отличная, иногда приходится подождать в праздники, но ничего страшного!
  • 29.03.2011
    Этот интернет-магазин мне посоветовала коллега по работе. Вообще я часто меняю парфюмерию, постоянно нахожу для себя новые запахи. Сначала я немного боялась заказывать парфюм в интернет-магазинах, боясь нарваться на подделку, но, заказав, один раз на [ссылка] , мои сомнения развеялись.
  • 11.02.2017 - 18:37
    R for Razdolbaystvo: мультибрендовый интернет-магазин по-русски
    Привет, дорогие красавицы! Откровенно говоря, если бы я написала этот отзыв сразу после первого заказа в интернет-магазине "Пудра", он был бы восторженным, словно обожравшийся радуги единорог.
  • 05.11.2014 - 06:56
    Магазин для лохов
    Добрый день, всем кто заглянул в мой отзыв. Сегодня хочу всем рассказать про ужасный интернет-магазин [ссылка] . Немного предисловия: Если вы уже посетили страничку магазина, то увидели раскаченный сайт с тысячами участников в соц. сетях (типо у нас 21 тысяча постоянных покупателей).
  • 07.10.2015 - 14:23
    Бюджетная косметика с бесплатной курьерской доставкой. А еще удобный сайт и приветливые сотрудники. Много фото заказанного.
    Совершенно случайно нашла я этот сайт, когда искала продукцию Vivienne Sabo. Оказалось, что на сайте хороший выбор бюджетной косметики и парфюмерии по низким ценам. К тому же большой выбор категорий и удобная навигация.
  • 13.10.2015 - 13:02
    Этот интернет магазин порадовал своим ассортиментом bio продуктов.Такие как планета органика, Libriderm,neobio, nonicare, и др.Оплата WebMoney! Кратко о самом сайте и фото моего заказа.
    Всем привет !   Что нам девочкам, для счастья надо ? Покупок разных и побольше))) Интернет магазины пользуются сейчас большим спросом, а ведь и правда красота. Из дома кнопочки поклацал, и на тебе, все счастье дома .
  • 26.09.2016 - 18:10
    ПрофШопинг - огромный выбор профессиональной косметики по привлекательным ценам. НО, от любви до ненависти... один неоформленный заказ. Покажу два своих заказа и расскажу, почему так и не сделала третий
    Сегодня я бы хотела посвятить свой отзыв интернет-магазину косметики ПрофШопинг, в котором я сделала два заказа и осталась очень довольна, и рассказать, почему мне не удалось оформить там третий заказ, а также, почему у меня больше нет желания ничего заказывать в этом магазине.
  • 17.01.2016 - 10:54
    Магазин, в котором среди огромного разнообразия знакомых и незнакомых марок можно найти "те самые" средства, без которых потом вы и обойтись не сможете! Большой выбор, быстрая доставка и до ужаса приятные менеджеры. + РАСПАКОВЫВАЕМ ПОСЫЛКУ ВМЕСТЕ!
    Всем огромный привет! С того момента, как я зарегистрировалась на данном сайте прошло уже почти полтора года и на протяжении всего этого времени я вечно натыкалась на отзывы о разных расчёсках, которые на них и вовсе не были похожи.
  • 16.07.2021 - 01:59
    Пусть каждый ваш выбор будет по любви 🖤 7 лет знакомства с оффлайн-магазином, многочисленные покупки, заказы с интернет-магазина
    Увидев ветку, решила поделиться своим мнением. Visagehall - сеть косметических магазинов, расположенных в республике Дагестан. Оффлайн-магазины располагаются в Махачкале (несколько), Каспийске и Дербенте. Покупки можно совершать в оффлайн-магазине, на сайте и в мобильном приложении.
  • 02.01.2021 - 00:13
    Интернет-магазин, который привлекает внимание огромными скидками, расскажу о своём опыте использования, с какими проблемами я столкнулась и почему все-таки буду дальше заказывать здесь
    В Новом году хочу с вами поделиться данным отзывом на сайт Золотого яблока Думаю все суетились перед Новым годом и покупали подарки родным и близким О данном сайте можно узнать от многих блогеров, поэтому я заинтересовалась и с осени делала покупки здесь Что важно для заказов в интернете для меня?
  • 04.09.2020 - 11:14
    Тут как в Греции - есть все! Все из белорусской и корейской косметики. О ценах, доставке, и мои покупки.
    Белорусскую косметику (очень мною уважаемую и любимую) я покупала всегда в магазине в своем районе. Качество и цены радовали до тех пор, пока я не обнаружила, что цены становятся все выше и выше и уже стали какие-то безжалостные.
  • 08.07.2022 - 02:15
    Хотите, чтобы вас обманули и сделали дурочкой? Welcome Ив роше!
    Всем привет!   Негативные отзывы всегда писать сложнее, но хотелось бы предупредить девушек-покупательниц, дабы они не столкнулись с обманом, на который компания Ив Роше активно закрывает глаза. Думаю, о компании слышали многие, да и бывали в магазинах.
  • 11.10.2022 - 13:32
    🛍️ Широкий ассортимент ухода. И практически нулевой ассортимент декоративки. Старые коллекции, накрутки цен (невыгодно даже со скидками!) и отсутствие тестеров у парфюма. Рив Гош, why ты кринжуешь? 🙁
    Hyvää päivää! Я уже рассказывала о Летуале . Сейчас я хочу рассказать еще об одном популярном магазине косметосека.   АССОРТИМЕНТ По традиции: раньше было лучше. Конечно, есть стенды с разной косметикой. Куда же без стенда Никс.Эти фотки сделаны в мае. Посмотрите на ценники.
  • Самый лучший интернет-магазин косметики, парфюмерии и не только 🥰 🍎Мой самый выгодный заказ с бесплатной доставкой 💄
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением на интернет-магазин "Золотое яблоко". С магазином знакома давно и люблю его за широчайший ассортимент известных брендов, а также за выгодные скидки и промокоды. Сайт. Интерфейс.
  • 23.08.2022 - 17:13
    Ягодки штормит жестко. Что происходит со скидкой покупателя? Да и со всем остальным
    Здравствуйте!   К общему недовольству я хочу добавить и свой отзыв. Несколько лет назад я была в восторге от этого магазина. Бесплатная доставка на дом, огромный выбор на любой вкус и цвет, приветливые курьеры, большие скидки.
  • 26.11.2022 - 00:15
    Воровство моих фотографий с lrecommend и долгое разбирательство с тех.поддержкой Ozon, которая мне так и не ответила на претензию!
    На Ozon сейчас во всю проходит "чёрная пятница", которая предлагает нам хорошие цены и скидки на многие товары, а вот мне хочется высказаться! Я в первый раз сталкиваюсь с этим - воровство моих фотографий ради продажи товара .
  • 14.08.2022 - 18:58
    ♥️ Моя прекрасная история, лучшая память на все года. То, как проект разделил мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ! Мой тернистый путь от сертификатов до 11 IPhone. Читайте, смотрите и наслаждайтесь!
    Всем привет Сегодня я хотела бы вам рассказать интересную, запоминающуюся историю, которая оставила огромный след приятных воспоминаний в моей жизни, и в жизни моей семьи.
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 14.10.2022 - 18:01
    Акция 2=4 Проверим, положат ли в боксы косметики на 16550₽. что в коробках? Считаем выгоду.
    Всем привет! Сегодня будет очень интересный разбор таких нашумевших бьюти боксов! Я честно скажу, очень долго на них заглядывалась, никаки не решалась купить.
  • 12.08.2022 - 15:26
    Как сорвала флеш-рояль в невезении на ламода и как это было исправлено
    Отзыв обновлен тк ситуация исправлена. Ставлю 5, но дорогая Ламода, чуть бы оперативней и отзыва бы не было. Как мне попался фейк Карл Лагерфельд, вместо которого с опозданием привезли оригинал, оказавшийся бу и как, наконец, все это смогли решить.
  • 29.09.2022 - 10:16
    Заработала 9 долларов, пока гуляла с ребенком. Накопила на мультиварку
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Некоторое время назад задалась поиском подработки и интересного времяпрепровождения, т.к. нахожусь в декретном отпуске. Изучила множество сайтов, в том числе Адвего и Gfk MyScan . Познакомилась и с нашумевшей Толокой, зарегистрировалась больше года назад.