Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:34

В моем арсенале есть два средства Ив Роше из серии "Традиции Хаммама" - это Восточное масло для душа и Восточный питательный бальзам в минитюбике объемом 30 мл.

Признаюсь, первый раз пришлось пользоваться маслом для душа, эффект очень понравился - отлично смягчает и очищает кожу. Масло нужно нанести на влажную кожу, нежно помассировать и смыть. Аромат очень особенный, может быть, не каждому будет понятен и не понравится, но мне показался очень интересным, действительно восточным.

Смягчающими свойствами масло для душа обладает благодаря наличию в составе природного глицерина, а аромат дает эфирное масло аргании, которое также есть в составе.

У масла удобная крышка и горлышко защищено от протекания.

Стоимость масла 369 рублей с 25%-ной скидкой за бутылочку объемом в 200 мл - достаточно дорогое удовольствие. Но использовать средство можно очень экономно.

После душа с Восточным маслом можно использовать Восточный питательный бальзам с таким же ароматом - он отлично увлажнит кожу.

Основа продукта - эфирные масла флердоранжа и аргании.

Предлагают тест, сделанный на руке - отлично увлажняет, впитывается через некоторое время полностью.

Останавливает купить эти замечательные средства только высокая цена, но иногда эта серия встречается в подарках, которые вкладывает фирма в посылки при заказе через Интернет-магазин.

Рекомендую для домашнего варианта ароматерапии - очень приятно принять душ с восточным маслом и воспользоваться после этого нежным бальзамом. В настоящий момент эти два средства предлагаются в качестве подарков к заказу.

Достоинства
  • Восхитительный восточный аромат
  • Отличные питательные и очищающие свойства
  • Отличный вариант ароматерапии
Недостатки
  • Дорого
Надьярекомендует
17.12.2014
Скажите, пожалуйста, а масло для душа у Вас в принципе пенится?
17.12.2014
Классный наборчик однозначно! Раньше у них в комплекте была руковица для тела, теперь её нет...
24.12.2014
Масло почти не пенится.
  • 21.08.2013 - 14:04
    Когда я прочитала про экскременты летающих коз, я глубоко задумалась..
    Давно присматривалась к продукции " Традиции Хаммама " от Ив Роше, да цена кусалась.Но ОЧЕНЬ хотелось, особенно после прочтения восторженных отзывов типа "я почувствовала себя в сказке, я почувствовала себя царицей "..
  • 27.08.2011 - 23:16
    необычно красивый и эффективный набор для борьбы с признаками усталости глаз и старения
    До этого пробовала уход за лицом этой серии-осталась довольна,теперь решилась заказать и для контура глаз.Поразила упаковка:пластиковая прозраная коробочка,открывающаяся как шкатулка:там флакон с эмульсией и 3 пакетика масок для контура глаз.Расскажу о каждом компоненте отдельно.Флакон с эмульсей…
  • 16.03.2018 - 07:11
    А вы пробовали принимать душ с волшебным и пахучим молочком? И почему я не куплю его больше, несмотря на все достоинства.
    Добрый день!   Мне много хорошего рассказывали о масле для душа от Ив Роше. Притом нахваливали в основном именно их "Восточное" масло, которое имеет столь необычное название - TRADITION DE HAMMAM - ТРАДИЦИИ ХАММАМА.
  • 10.10.2011 - 21:17
    Ив Роше уже радует новогодними новинками 2012
    Поучила посылочку с новинками грядущего Нового года. В Ив Роше это будут 2 серии : Чудесные фрукты и Цветочная феерия .Подробнее о фруктах. Кто покупал в прошлом году Апельсин - Миндаль, так вот этот запах 1 в 1 даже по содержанию идентичен.
  • 10.10.2011 - 21:29
    аромат Нового года 2012 от Ив Роше
    Получила я посылочку с новыми сериями - Чудесные фрукты и Цветочная феерия.Цветочная феерия очень понравилась,аромат не похож ни на какой предыдущий,наконец-то что-то новенькое к Новому году! Вся серия пахнет лимончиком с грейпфрутом,с небольшой примесью нежно-медовых цветочков.
  • 06.06.2013 - 06:44
    Волшебный запах новогодней ночи
    Жаль, что серия ограниченная и в магазинах её уже не найдешь. Из этой серии больше всего нравится гель. Как и у всех гелей Plaisirs Nature, очень густая консистенция. От капли геля на губку получается обильная пена, но мне больше нравится на ладошку).
  • 03.01.2013 - 10:24
    давно мечтала о нем, попробовала и разочарование + фото упаковки
    Жирная кожа, расширенные поры, камедоны, воспаления. Ох. Это постоянный контроль за средствами для кожи. Лишь бы не стало хуже, лишь бы не забились поры.Много читала про эти средства от ив роше, отзывов было 50 на 50. Но все таки увидев мини набор этих средств сразу же заказала.
  • 09.11.2014 - 22:27
    Комплекс "Pure System" - моя палочка-выручалочка!!!
    Девочки, привет! Накопилась уже не маленькая коллекция средств от Ив Роше. Хочу рассказать вам о самых своих любимых продуктах этой марки. Сегодня расскажу о своей палочке-выручалочке. О моей любимой системе Pure System от Ив Роше. Многие уже не пользуются средствами от Ив Роше.
  • И смех, и грех...
    Месяц назад, как и многие другие счастливчики, я впервые попробовала миниатюру гель-крема Hydra Vegetal от Yves Rocher . Он стал на тот момент для меня настоящим спасением, потому как с весной сильно обострилась аллергия и даже привычные крема вызывали непредсказуемую реакцию.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 23.05.2020 - 19:27
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 16:58
    Много СПОСОБОВ применения, но остановилась я на одном, весьма неожиданном. Отличный крем, который подошёл даже моей АТОПИЧНОЙ коже
    Про крем Ив Роше с ромашкой я слышала давно, что это их бестселлер, который продаётся с незапамятных времён и который не снимают с производства, потому что он пользуется большой популярностью.