Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 16:16

неделя или более

Цветочный, нежный, воздушный, утончённый-это крем Dove с зелёным чаем матча и цветами сакуры.

Крем средней консистенции (не слишком лёгки и не слишком жирный). Быстро впитывается, что для меня очень важно. Не люблю, когда крем оставляет жирные следи (например на листе бумаги). В рабочее время использую его без опасения.

Кожа после него становится нежной и бархатной. Крем нужно наносить каждые 2-3 часа, чтобы добиться положительного результата.

Люблю эту серию кремов. Они имеют очень приятные и вкусные ароматы.

Если он на Вашей коже-значит весна🌸 всегда с Вами.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Не липнет
  • Нет сухости и стянутости
  • Питает и увлажняет
Bahamasрекомендует
  • 01.02.2021
    Доброго времени суток! Расскажу вам о креме для рук Dove с зеленым чаем матча и с экстрактом цветка сакуры.   Покупала в магазине EVA, цена составляла где-то до 40 грн.
  • 16.05.2020
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу вам рассказать о моей самой приятной находке - креме для рук Dove Nourishing Secrets с матча чаем и экстрактом цветка сакуры для сухой кожи. Для начала давайте пробежимся по составу: Ничего плохого я не обнаружила, только классический состав крема для рук.
  • 05.04.2020
    Крем заявлен как восстанавливающий... Ни какого восстановления я не увидела! есть только лёгкое увлажнение, но и его не особо достаточно для сухих рук. Когда руки в хорошем состоянии для поддержания в тонусе крем годен.Запах конечно у него очень приятный и не отталкивающий.
  • 28.01.2020
    Всем привет Зима у нас конечно в этом году вышла очень особенная, но все равно не следует забывать ухаживать за ручками Вот к примеру крем для рук от Dove Хороший крем для рук Приятный аромат Средняя текстура крема Хорошо увлажняет ручки Быстро впитывается Не оставляет пленку и неприятного ощущения …
  • 14.09.2020 - 23:48
    Кокосово-миндальное недоразумение с приторным запахом на всю квартиру и липким финишем. Крем, способный пошатнусь вашу любовь к кокосу.
    Всем привет! До недавнего времени даже представить не могла что крем для рук может быть неудачным, так как покупала огромную кучу с разнообразными ароматами и консистенцией. Но нет, крем для рук Nourishing Secrets Restoring Ritual от бренда Dove смог меня удивить...
  • 10.10.2020 - 16:52
    Крем для рук от Dove, с ароматом вишнёвого сада 🌸 Приятный крем, но со своими нюансами
    Для того, чтобы найти свой, идеально подходящий крем для рук, зачастую приходится перепробовать немало средств. Сегодня, я хочу поделиться своими впечатлениями, о креме для рук, от бренда Dove Nourishing Secrets с экстрактом цветка лотоса и рисовым молочком. Именно о нем и пойдет речь.
  • 13.05.2014 - 10:13
    Идеальный помощник дома и на работе
    Мне в принципе очень нравится косметика фирмы Белкосмекс, я даже горда, что у нас в Беларуси производят такую недорогую, но качественную по составу косметику.
  • 12.03.2015 - 08:01
    Ультра-легкий крем, с тающей текстурой и запахом какао
    Всем привет! Наши ручки постоянно требуют увлажнения и питания, чтобы радовать нас своей мягкостью и нежностью. Как хочется, чтобы они выглядели красивыми, ухоженными и изящными в любое время года, а помогают нам в этом крема. К выбору крема для рук, я отношусь требовательно.
  • 03.01.2018 - 14:20
    Невероятно комфортный крем для рук
    Я просто маньяк кремов для рук, и ни одна покупка не обходится без новинки. Сказать честно крем этой фирмы уже давно использую и пробовала с разными запахами, в фаворитах с запахом какао и вот этот молочный Напоминает совсем молочную конфетку ириску, такие обычно продают в странах Азии.
  • 24.02.2021 - 13:44
    Мыло способное вас перенести во времена японских гейш! Незабываемый аромат лотоса и рисовых плантаций долго будет вас сопровождать!
    Всем приветик!   Сегодняшний мой отзыв я решила пресвятить мылу. Я не так уж часто пишу о таких средствах. Не знаю почему так получается, но я решила исправится)))) Каких-то особых предпочтений в выборе мыла у меня нет. Любимого производителя тоже нет.
  • 24.07.2020 - 10:03
    💦Питательный крем для рук Белоручка на запущеных кутикулах. Характеристики, результат на коже рук👐, сравнение с другими кремами этого производителя.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о креме для рук Белоручка Питательный . Начнём? Место покупки : Магнит косметик. Цена : 49 руб. Производитель : Россия. Объём : 75 мл.   Упаковка .
  • 13.05.2012 - 14:03
    Молодцы китайцы! Умеют ведь, когда захотят=) (фото внутри)
    Увидела этот крем в аптеке. Внимание привлекла упаковка, настолько сильно она отливала золотом! Очень благородно выглядела, да и цена крема немаленькая (100р.). Я заинтересовалась, потом пригляделась к названию.
  • 07.12.2012 - 14:31
    Хороший крем за небольшие деньги + инфа с тубы
    Крем покупала в фирменном магазине косметической фабрики "Рассвет", что на Бутырской ул. 75. Стоит приблизительно 35 руб. Если наносить тонко то очень быстро впитывается, освежает, питает, увлажняет. Имеет колер слега персикового оттенка, запах персиковый, впрочем довольно стойкий.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.