Опубликовано 24 Сентябрь, 2011 - 13:17

Этот лак для меня стал находкой. я вообще сама себе ногти красить терпеть не могу, но бывают такие моменты (уверена у каждой девушки), когда встреча застает тебя врасплох, а выглядеть надо на все 100. к этому лаку надо просто подобрать соответствующую основу и по цвету, и по тому, как ложится. вот и все хитрости. нанесли слой-два основы, подождали 3 минуты, пока высохнет, и наносите граффити-лак. один нюанс: наносить граффити-лак нужно одним слоем и одним "мазком" - иначе фигня полная получится. но к этому довольно быстро приноравливаешься, и проблем не возникает уже после 2го применения. сам лак довольно стойкий (чаще всего начинает сходить сначала основа). Цветовых вариантов множество и на любой вкус. рисунок-трещинки всегда и на каждом ногте имеет уникальный вид. гарантирую, что такой маникюр не останется незамеченным!

P.S. обязуюсь отрастить ногти и выложить фотки чудо-маникюра )))

P.S.2. не выдержала - намалевала на короткие ногти - сильно тапками не швыряйте ))

P.S.3. итак, размер трещинок зависит от толщины слоя. на среднем пальце минимальный слой (как при покрытии обычным лаком), а на большом - максимальный (не убирала излишки лака с кисточки). на мезинце граффити-лак бежевого цвета (просто темную основу еще не успела купить). под основу не подходят гладкие лаки типы эмали - все смазывается. у меня в основе использован лак Галографик Шайн - по структуре более зернистый, лучше цепляет.

Дерзайте!

А вот и новый цвет Latte Queen. В этот раз я попробовала на основе Golden Rose (112). Тк граффити-лак был не сильно густой, я рискнула нанести его на матовый лак. Супер класс! мне понравилось ооочень! смотрите сами.
Noemiрекомендует
13.01.2012
Красиво получилось. Только вот лучше бы еще сверху закрепителем. Сочетание разных фактур (глянцевый лак и матовый кракелюр) немного странно. Но потрескался действительно красиво
17.01.2012
Vik Vik, я специально без закрепителя фотала (чтобы бликов не было и можно было рассмотреть сами трещинки). А сочетать несочетаемое - это мои лююимые эксперименты )))))