Арт-Отель, отель 3*, Россия, Каменск-Шахтинский, Ростовская область - отзывы

• 19.07.2019 - 19:15
    В гостях "у родственников")))
    Сегодня я решила рассказать о гостинице в г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область). По чему именно о ней? сама не знаю... когда я решила писать отзывы получилось все вверх тормашками.
  • 06.06.2021 - 21:04
    Огромный советский позитив! Низкий поклон владельцу за такое атмосферное место.
    Маленький городок Каменск-Шахтинский вообще не известен широкому кругу людей, о нем никогда не говорят и не пишут в популярных СМИ. А между тем мимо него по федеральной автодороге М-4 "Дон" к морю едут сотни тысяч туристов ежегодно.
  • 17.05.2021 - 07:34
    Парк-музей под открытым небом Патриот. Выставка военной техники разных лет.
    Еще одно интересное место в копилочку воспоминаний!   Недавно я побывала в сказочном парке Лога, который находится недалеко от Ростова-на-Дону, и по пути экскурсовод предложила завести нас в музей под открытым небом Патриот.
  • 08.07.2018 - 22:30
    Отличный отельчик для ночлега на трассе М 4 «Дон». Тихое место, закрытая парковка, чистые уютные номера и приветливый персонал.
    Здравствуйте! Наступила горячая пора отпусков, ура! Так уж получилось, что мы с мужем поехали во второй раз в жизни на наш юг на своём автомобиле. И расстояние около 3000 км + двухлетний ребёнок обязали нас останавливаться на ночлег в отелях.
  • 11.05.2021 - 10:16
    Однодневное путешествие в сказочное место. Волшебный оазис на месте бывшей свалки. Как и где отдохнуть, когда нет времени на длительные поездки.
    Сегодня у меня будет очень теплый и душевный отзыв. Я хочу рассказать про удивительный парк, после посещения которого меня не покидает ощущение, что я побывала в сказке.
  • 30.07.2019 - 15:49
    Где можно отдохнуть летом в Ростовской области. База отдыха в древнеиндийской тематике, везде ацтеки Майя. Хорошее место для фотоссесий, но без недостатков не обошлось.
    Добрый день! Вернулась я с очередного путешествия и спешу поделиться с Вами впечатлениями. Эльдорадо - это не только мифическая страна на Диком Западе и сеть магазинов бытовой техники. Это еще и база отдыха в Каменском районе Ростовской области.
  • 19.08.2020 - 11:21
    Не соотвествует заявленному. Ужасно
    Этот отель нам порекомендовали в турагентстве. Мы изучили замечательные отзывы предыдущих лет, а так как отпуск ограничен по времени (всего 6 ночей), конечно же решили поехать на "все включено", чтобы не думать ни о чем. Но, к сожалению, с первого же дня столкнулись с большими неприятностями.
  • 09.08.2019 - 06:29
    Ужасное место для ночлега
    Отель Дюма в Ростове, в других источниках гостиница. Не нашла точного кол-ва звезд, в теории это 2-3 звезды. Нашли этот отель на сайте бронирования booking, красивые фотографии и хорошие комментарии. Писали разные вещи, которые нам были не интересны - так останавливались на одну ночь.
  • 26.12.2019 - 18:50
    Бутик-отель «Прованс» 3* в Ростове-на-Дону. Хамское обслуживание, номерной фонд сарайного типа, отсутсвие нормальных окон, межкомнатные двери в качестве входных в номер, заплатки на постельном белье, отсутствие уборки👎🏼
    Будучи проездом в городе Ростов-на-Дону решили остановиться на ночь в отеле с целью выспаться. Подъезжая к Ростову я начала листать букинг. Практически сразу на глаза попал Бутик-отель «Прованс».
  • 05.01.2022 - 16:40
    Апартаменты с мышами, грязной кухней и пылью + мозгокрутство хозяйки сделало поездку незабываемой.
    В этом году моей семье захотелось развеяться и праздники провести не в родных стенах, а за их пределами поэтому мы решили дёрнуть в Кострому. В этом славном городе ни я, ни члены моей семьи доселе не бывали и от поездки ожидали самых благостных впечатлений.
  • 15.11.2021 - 10:52
    Отдохнуть и полечиться.
    Некоторое время назад я считал, что отдых в санатории - это удел пожилых людей. Пенсия, поликлиники и сидение на лавочке возле подъезда постепенно перерастают в ежегодные поездки в санаторий для поправки здоровья. Однако возможен и другой сценарий попадания в санаторий - отдых выходного дня.
  • 13.11.2021 - 17:16
    Модерновое здание олимпийского Оргкомитета превратили в отель. Что из этого получилось? Оцениваем трехместный стандарт Дельта Сириус Парка.
    В недавний локдаун я взял отпуск, когда в Москве и Петербурге делать особо было нечего, я решил слетать с дочерью в Сочи. Было желание прокатиться на Розу Хутор и показать ребенку Олимпийскую деревню. Поэтому размещение искал в Имеретинской долине.
  • 16.11.2021 - 11:23
    Тихое спокойное место в центре Томска. Просто, удобно, уютно по-домашнему.
    В сентябре довелось побывать в городе Томске. Информация для путешественников: напрямую в Томск можно попасть только самолётом, а вот по железной дороге придётся продумать свой маршрут: например, мы доехали поездом до станции Тайга, а там на электричке уже до самого Томска.
  • 12.11.2021 - 15:51
    Каждый год во время пандемии, мы с подругой ходим в баню. Недорого отдохнули с комфортом "всё включено", не вылетая из страны.
    Лайнер 17 палубный-это в воспоминании, а сейчас есть возможность отдыхать только в Подмосковье. Третий год никуда не летим (не смешно) и выбираемся на пару деньков в парк-отель. Освоили: «Солнечный», «Воздвиженское», теперь «Zvenigorod». Отзывы на странице моей.
  • 21.12.2021 - 00:21
    Шведский стол, красивая территория, приятные цены. Но и минусы имеются. Честный отзыв и много подробных фото
    Трехзвездочный отель Сочи Парк в Имеретинке вполне тянет на троечку, но с минусом. Расскажу подробно все достоинства и все недочеты отеля Заселились мы туда зимой, это было в преддверии Нового года.
  • 16.11.2021 - 13:51
    Это далеко не 5*, гостиница имеет свои плюсы, но более всего минусов.Номер, завтрак, интересные наблюдения и qr код. Заселиться можно, но просто цены своей не оправдывает.
    Скажу сразу, можете заселяться, но цены отельгостиница не оправдывает. И от звездности, если претендует отель на 5, зависит и моя оценка. У меня ощущения что обманули. Если вы цените свою безопасность, учтите что здесь лифты без карт, кто заходит в холл, ничего не спрашивают и не контролируют.
  • 28.12.2021 - 10:50
    Место отдыха в черте города. Чем можно заняться и кому может быть неинтересно?
    Здравствуйте! В одни из зимних выходных 2021 года мы решили выбраться поближе от города и выбрали для этого Апарт-отель "Нагорное". Расположен он в черте города Химки в районе "Новогорск". Полный адрес: Химки, Заречная ул. вл.4 стр.1.
  • 02.01.2022 - 09:31
    Никогда больше!
    Всем привет! Сегодня хочу написать свой отзыв об этом отеле. Решили мы с мужем посетить концерт нашей любимой группы, а поскольку он был в другом городе и начинался поздно, то мы решили, что нам нужен ночлег.
  • 19.11.2021 - 13:10
    Бюджетный отель в центре Москвы, что-то очень понравилось, а кое-чем осталась недовольна
    Всем привет! Начну с того, что мы с мужем часто путешествуем по близлежащим городам, и самым частым для посещения городом приходится Москва. Мне кажется, сколько в нее не приезжай, всегда будет что посмотреть и посетить) К выбору отеля мы подходим крайне тщательно.