Art Prime Time Набор для творчества эпоксидной смолой (art:13259023) - отзывы

Категория: Хобби

• Ek@ аватар
    15.03.2020 - 13:11
    РАСПОТРОШИЛА... и осталась довольна! Какое применение я нашла страницам?
    Всем привет! Давно собиралась написать об этой покупке из Фикс Прайса. Но так уж сложилось, что она долгое время у меня лежала мертвым грузом - никаких идей использования не было. Наконец, я нашла набору применение. И вот вы уже читаете этот отзыв. Кстати, заголовок - не преувеличение.
  • 25.01.2020 - 23:41
    Как развиваться и творить прекрасное одновременно? Очень просто! Набор мозаики в помощь. Очень много фото
    Неожиданная коробочка, которая привела меня в полное состояние растерянности. Что же я с тобой буду делать, Боже мой??? А все оказалось гораздо проще.
  • 06.05.2015 - 19:17
    Кто сказал, что только для детей?!...
    Всем доброго вечера. Хочу поделиться с вами своим новым хобби. Выжигание по дереву. Пришла мне в голову идея выжигать , когда я увидела такой вот наборчик в магазине. Продается фанера шлифованная с, уже готовым, набитым рисунком в рамке. Сзади картинка, которая должна получится в итоге.
  • 19.04.2011 - 10:38
    Игрушка своими руками
    Купила эту забаву своей сестренке в подарок. В магазине был большой выбор разных персонажей всяких утят, буренок и собак, мне понравился розовый котенок. По качеству материал конечно китайский плюш, но без постороннего запаха.
  • 02.11.2015 - 00:40
    новогодняя тематика для любителей творить и украшать
    Прошлогодний каталог Oriflame к Новому году пестрил разными праздничными штуками. Для декорирования фирма предлагала набор для творчества "Новогодние узоры". Набор включает в себя 2 фигурных дырокола,сама же фирма на упаковке называет их печатями.
  • 09.02.2019 - 00:21
    Замечательный набор! Но, без помощи взрослого - не обойтись. На выходе, получилась очень красивая Топиария.
    Мы с дочкой обожаем всевозможные поделки. Помимо того, что она посещает мастер-классы. Я покупаю для нее готовые наборы, из которых она может сделать что-нибудь сама. На днях, в Торговом центре Азовский я приобрела набор для творчества - Топиарий. В переводе - Дерево счастья.
  • 03.01.2021 - 18:31
    Детская игрушка, которая стала замечательным украшением интерьера. Увлекательное занятие по сборке 3D-пазла для детей и взрослых, а также идея по новогоднему декорированию - рассказываю и показываю в отзыве
    Всем привет! Моя история приобретения этого 3D-пазла началась с простой картинки в интернете, где я увидела, как декорируют интерьер к новому году. Девушка использовала обыкновенную еловую гирлянду, нарядила ее, но центром композиции стала... деревянная голова оленя .
  • 26.06.2017 - 17:49
    Набор для рисования маленьким художникам и художницам в дорогу
    Сегодня хочу рассказать о наборе для творчества - о пенале с наполнением Crayola Tip Tool Kit. Заказывала я его с ин. сайта за $5.79. Это не самая низкая цена - бывает и дешевле (нужно мониторить).
  • 19.01.2020 - 14:32
    Крутой набор для творчества - настоящая керамика, яркие краски и увлекательный процесс с запеканием!
    Являясь творческим человеком, стараюсь и свою младшую сестренку развивать в этом направлении. Тем более у не есть к этому интерес. На счастье современных детей (и не только их!) сейчас можно найти множество вариантов для развития творчества.
  • 22.11.2021 - 23:18
    Делаем кристаллы, подсвечники, снежинки, закладки и многое другое из эпоксидки своими руками. Расскажу чем можно окрасить эпоксидную смолу и покажу результат.
    Эпоксидная смола Artline Crystal Epoxy - это универсальный вариант для поделок, рисования картин (Resin Art), создания украшений, предметов интерьера.   В чем прелесть ювелирной эпоксидной смолы? Она универсальная прозрачная, не желтит идеально смешивается и окрашивается в любой цвет.
  • 03.10.2021 - 02:21
    Пятилетний "долгострой". Я его осилила, но с репликами с Ali завязала
    Немного о том, как важно внимательно читать описания к товарам на Aliexpress. В 2016 году я решила купить себе реплику набора "Dimensions" "Викторианский шарм». Уже не помню, по какой причине я невнимательно посмотрела на размеры вышивки и каунт канвы.
  • 14.11.2021 - 18:44
    Обалденный бисерный Мишутка на деревянной основе - это просто любовь с первого взгляда. Увлекательный процесс с невероятно красивым финишем.
    Всем Привет! Увлекаясь рукоделием, я всё время открываю для себя что-то новое, интересное. Мир творчества настолько безграничен, что хочется попробовать и то, и это. Помимо вышивки крестиком на ткани, я так же очень люблю вышивать на пластике, который стал для меня открытием прошлого года.
  • 11.10.2021 - 20:08
    Набор для ламинирования ресниц с Алиэкспресс всего за 900 рублей! Пошаговая инструкция с фото.
    Отзыв получился огромным. Даже просто пролистывать вниз долго, поэтому настраивайтесь. Результат очень интересный. Отзыв подробный, а информация понятно изложена.
  • 06.12.2021 - 00:55
    Нужный новогодний подарок. Кожа тела просто в восторге, нежнейшие ароматы и отличный эффект.
    Всем привет! Вот уже близится Новый год, я думаю многие очень жду и любят этот праздник, а так же ведь начинаются приятные хлопоты и выбор подарков друзьям и близким. Я люблю дарить полезные и нужные вещи, и именно такой является этот набор.
  • 11.10.2021 - 23:22
    Никакой это не Змей Горыныч.
    Наборы для вышивания от Совиного леса остаются удовольствием на каждом этапе. Это уже третий набор, вышитый мною, и удовольствия становится только больше. Первой была «Сказка о царе Салтане ». Если бы не цена, я бы, наверное, купила их все. На этот раз мне в руки попался «Змей Горыныч».
  • 09.11.2021 - 10:59
    Готовимся к Новому году в ноябре вместе с "Весёлым Сантой". Классный яркий дедуля своими руками - простой и позитивный набор для вышивки на пластике.
    Всем Привет! Новый год уже совсем скоро, и самое время начать подготовку к нему. Я очень люблю как сам этот праздник, так и всю атмосферу, связанную с ним. А ещё мне очень нравится самой создавать новогоднее настроение вокруг. Это выражается в основном в моём творчестве.
  • 14.10.2021 - 21:55
    Стоит ли пытаться готовить роллы в домашних условиях? Есть ли экономия и на сколько это сложно? Мои ошибки.
    Всем привет! Наверно многие из любителей японской кухни когда-нибудь задумывались, а не приготовить ли роллы в домашних условиях? Ведь на первый взгляд кажется что это совершенно просто, тем более, что интернет полон видеороликов как их крутить. Вот и мне было интересно попробовать.
  • 04.11.2021 - 02:25
    Где были мои глаза? Ничего бестолковее не встречала... Не допускайте моих ошибок!
    Всем привет! Вот ругаю вечно себя за необдуманные покупки. Мне очень нужен был набор для приготовления и конечно же нанесения масок. Я вспомнила, что очень давно за 55 рублей видела его в Фикс-прайсе. Ну конечно же я не подумала, что цены там выросли как на дрожжах.
  • 20.11.2021 - 09:27
    Потенциал ресниц раскрыт на 100%!!! Результат улётный!!! Ламинировала самостоятельно в домашних условиях с набором Nagaraku. Показательные фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем приветики! Как я докатилась до этого? Вообще всё случилось очень спонтанно. Я давно вынашивала идею завивки ресниц, видела результаты этой процедуры у мастеров, восхищалась фотографиями, мучилась раздумьями не вредно ли это, откладывала на потом, снова вспоминала и снова откладывала.