Арт-терапия. Творчество и Релаксация / Hachette Коллекция - отзывы

Категория: Газеты и журналы

• 05.08.2021 - 17:27
    Почти экранирование. Только дешевле, чем в салоне. Очень поврежденные волосы и лосьон-спрей Estel. Как получить максимальный эффект. Делюсь своим опытом.
    В борьбе за красоту волос приходится идти на эксперименты. Некоторые из них получаются очень даже удачными, как тот, о котором я хочу рассказать в этом отзыве.   Полное название средства, которое меня покорило: Лосьон-спрей Estel Curex Vita Терапия Восстановление и Питание.
  • 20.09.2021 - 22:35
    🍴Рецепт самого вкусного настоящего рассольника по ГОСТу я нашла здесь, а от пышных плюшек все сходят с ума! 💥
    Всем привет! Я очень люблю красивые качественные книги в твёрдом переплёте, а если ещё эта книга несёт пользу, то это вдвойне приносит мне радость. Не так давно у меня появилась шикарнейшая книга рецептов - Первое, второе и десерт Елены Обуховой от Издательского дома "Комсомольская правда".
  • 25.07.2021 - 23:05
    Безусловно шикарное произведение с мистическими персонажами и возможным нравоучением на каждой странице. Мастер и Маргарита, Михаила Булгакова - мое любимое произведение на все времена.
    Hi! Есть книги современные, а есть нестареющая классика, к коей могу отнести произведение Михаила Булгакова Мастер и Маргарита. Книга эта очень известная и издается уже давно. В моей семье таких книг 3 штуки.
  • 06.09.2021 - 18:58
    ОБНОВЛЕНИЕ легендарного тонального от Арт-Визаж 💔 Зачем?! Я так любила этот тон на протяжении 5 лет, но пришло время прощаться… Сравнение «Устойчивый» и «Cover Face»
    С 2017 года я нахвалила тональный крем Арт-Визаж «Устойчивый » . Да так нахваливала везде, что если вы переодически читаете мои отзывы, 100 вам уже надоело его упоминание где можно и где нельзя Что ж, это будет последний раз))   В этом году Арт-Визаж обновили дизайн упаковки данного тонального.
  • 12.07.2021 - 13:36
    Эту книгу стоит выдавать женщинам прям в ЗАГСе вместе со свидетельством о разводе. Понятные и практичные советы, как наладить свою жизнь после окончания отношений +советы из моего личного опыта.
    Книгу эту я нашла случайно - увидела в рекомендациях в приложении MyBook . И так вышло, что в данный момент она для меня очень актуальна.   Книгу написала американская журналистка и бизнес-вумен Тэмсин Федэл, автор книг "Почему он не звонит?" и "Почему он не делает предложение?".
  • 12.08.2021 - 17:10
    Реальная любовь от журнала светских сплетен, или номер, после которого я зауважала Татлер
    Недавно в твиттере был опрос, кому бы из знаменитостей вы бы доверили держать свой бокал на вечеринке и большинство российских девушек ответило, что нашим никому, кроме Дроздова. И я с ними полностью согласна.
  • 03.08.2021 - 00:25
    Для юных поварят и не только 🍽️
    Всем привет! Я думаю у многих из нас в детстве была книга под названием: "Энциклопедия для девочек", "Для вас, девочки" и т. п. То есть книга с элементами домоводства и с элементарными рецептами блюд. Не знаю, как вы, а мне иногда в детстве очень нравилось готовить что-то самой.
  • 14.07.2021 - 16:51
    Культура Японии и адаптация в смешанных браках в фэнтезийном детективе.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок и крепких объятий Я сегодня почему-то вспомнила Айнварскую трилогию Карины Пьянко.На первую часть уже давно написала отзыв, а вот на вторую почему-то не получилось, хотя понравилась она мне тогда не меньше. Если не больше.
  • 30.08.2021 - 06:57
    💧 "Без тебя" - сериальная новинка о двух сестрах и загадочном убийстве ✨ Избалованная принцесса и скромная нищенка вместе идут по жизни и строят планы, которые прерывают печальные обстоятельства☺️ Удобоваримый девчачий детективчик с мажорной ноткой
    Сюжет сериала "Без тебя": Есть 2 красивые девушки 20 лет от роду: одна выросла в дет.доме, потому немного диковатая - ее зовут Астра, а есть ее Лика - красотка, студентка, ее сестра по папе-ловеласу. Родители Лики - богатые, потому она совсем не знает границ, чрезмерно смелая.
  • Горжусь тем, что росла на книгах Аркадия Гайдара! Расскажу личную историю и напишу подробные впечатления про рассказ "Чук и Гек".
    Всем привет! Моей младшей сестре задали на летние каникулы прочитать некоторые книги и рассказы, среди которых был и "Чук и Гек". Как только я его увидела в списке, ностальгические чувства нахлынули на меныя, и я залпом проглотила книгу, читая перед сном за 20-25 минут, хотя в детстве, в 4 классе…