Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 21:04

146 рублей

Привет всем, кто зашёл прочесть мой отзыв!

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о консилерё от Арт-визаж, название которому " Miracle Touch ".

Купила я его в магазине у нас в городе. У меня заканчивался мой любимый жидкий консилер от торговой марки Catrice, и я решила попробовать Art - Visage " Miracle Touch ".

Цена на данный консилер была 146 рублей.

Тон я выбрала 101 ( золотисто - бежевый ), так как кожа у меня светлая.

Объём средства составляет 6 мл.

Состав продукта:

Аппликатор у консилера " Miracle Touch " в виде кисточки.

Дозатор у данного консилера от Art - Visage работает плохо. Мне приходится убирать излишки с кисточки вручную.

Я использую данный консилер от Арт - Визаж для маскировки тёмных кругов под глазами. Как он справляется с этой задачей меня вполне устраивает. Но консилер не столь универсален. Он не сможет скрыть всех покраснений. Он скорее больше высветляет.

Консилер наносится и распределяется легко. Ложится он хорошо. В течение дня он с лица никуда не исчезает. Мне очень понравилась консистенция консилера. Он жидкий, а на коже " Miracle Touch " выглядит как будто уже припудренный.

Пока я пользуюсь консилером от Art - Visage " Miracle Touch ". Но у него есть свои и плюсы, и минусы. Ну, а пока - в тёплый период - я использую лёгкие тональные основы и этот не такой плотный консилер Арт - Визаж мне хорошо помогает выглядеть красиво.

Но, когда данный консилер начинает заканчиваться, то такой аппликатор в виде кисточки торчит в разные стороны. И кроющая способность мне больше нравится у Catrice. Я вот попробовала один раз Art - Visage " Miracle Touch " - и больше его покупать не очень хочется.

Достоинства
  • оттенок без сильной желтизны
  • стойкий
  • хорошо маскирует круги под глазами
Недостатки
  • значительные покраснения не замаскирует
  • много продукта набирается на кисть
  • не все маскирует
  • плохой ограничитель
Anastasia_92рекомендует
20.04.2018
Присмотрюсь к нему в магазине...
21.04.2018
Мэрэлин, присмотритесь, но жидкий консилер Catrice Liquid Camouflage мне понравился больше.