Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:23

месяц или более
    120 рублей

Всем привет дамы и господа.

У меня радостное событие - я нашла подходящую подкручивающую тушь для ресниц!

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ RUTA X5 ПОДКРУЧИВАЮЩАЯ

Обратила внимание я на данную тушь из-за приятной цены и заявления производителя об эффектном изгибе.

Сам тюбик выглядел презентабельно и напоминал ненавистные мне туши от Maybelline. С мэйбелином отношения у меня не сложились и я сомневалась стоит ли покупать неизвестную мне Руту.

На помощь пришла консультант и объяснила, что Рута - ответвление всем известного Арт-Визажа - это очень качественная бюджетная косметика. Так же девушка сообщила, что вся косметика Рута предназначена для создания стойкого легкого макияжа.

Именно то, что я ищу! И тюбик X5 подкручивающая отправился со мной на кассу.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ RUTA X5 ПОДКРУЧИВАЮЩАЯ

Меня порадовало, что на самом тюбике содержится информация о кисточке. Вполне удобно, на мой взгляд, так как тестера в магазине не было.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ RUTA X5 ПОДКРУЧИВАЮЩАЯ

Форма кисти, я считаю, идеальна для создания естественного изгиба. Выполнена щеточка из силикона и это намного удобнее для меня.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ RUTA X5 ПОДКРУЧИВАЮЩАЯ

Но средство меня не покорило с первого взгляда и я уже хотела идти его сдавать. Потому что при первом открытии туши показалась, что ее уже нет в тюбике. Так как тюбик продается без какой-либо упаковки и единственное средство защиты, это клейкая металлическая полоска, то мои опасения были вполне оправданы.

Но уже на следующий день этот момент оказался для меня плюсом. Я всегда слегка подсушиваю тушь перед применением, потому что не люблю, когда все веко и нос в точках... Эту прелесть сушить не пришлось и разбавлять тоже, так как при нанесении она оказалась совершенно новой и свежей.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ RUTA X5 ПОДКРУЧИВАЮЩАЯ

Благодаря хорошо сделанному ограничителю, средство идеально набирается на щеточку и ее конец не остается грязным.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ RUTA X5 ПОДКРУЧИВАЮЩАЯ

Тушь немного капризна и наносить ее надо только на расчесанные ресницы (без излишков теней или пудры). Для обладательниц длинных ресниц вполне подойдет и один слой, но я наношу в 2.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ RUTA X5 ПОДКРУЧИВАЮЩАЯ

Тушь наносится ровным слоем, без комочков. Объема нет, но я его и не жду.

А вот фиксирует реснички отлично и держится до 8 часов (обычно мои тяжелые ресницы через 30-40 минут выпрямляются). Именно то, ради чего я ее и купила.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ RUTA X5 ПОДКРУЧИВАЮЩАЯ

Легкую влажность тушь переживет, как и рабочий день. Смывается легко и любым средством для умывания.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ RUTA X5 ПОДКРУЧИВАЮЩАЯ

Мне тушь очень понравилась! На деле оказалась приятной бюджетной тушью, которая действительно сделала мои реснички изогнутыми, взгляд открытым и при этом макияж остался почти незаметным.

Достоинства
  • доступная цена
  • силиконовая кисточка
  • смотрится естественно
black labelрекомендует
07.06.2016
Надо запомнить! Косметика Арт-Визаж мне нравится, можно и Руту попробовать. Smile
28.06.2016
щеточка необычная)
28.06.2016
Irirna, да.
Lena-Luna, у них довольно хорошее соотношение цена-качество.
Elenaarishina, самое главное - удобная и разделяет хорошо Smile