Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 15:43

374 рубля

Я давно ищу свой шампунь, и, к сожалению, Arte phyto purifier shampoo deep cleansing не стал им.

Свой тип волос давно определила как жирные, поэтому и искала шампунь в профессиональном магазине (!!!!!) и соответствующий моему типу волос.

Arte phyto purifier shampoo deep cleansing

Предназначение: для жирных волос

Объем: 280 мл

Цена: 374 руб.

Страна-производитель: Южная Корея

Срок годности: 3 года

Цвет: розовый

Консистенция средняя - не сильно жидкая, но и не густая.

Запах - как по мне, так он отвратительный, такое ощущение, что я голову мою стиральным порошком с едва уловимым запахом розы.

Нанесение - здесь шампунь напоминает мне крем-мыло и в момент распределения по волосам кажется мне густым! Нереально долго смывала его с головы. Он вообще для жирных волос?

Ожидание

Средствами для укладки, феном я пользуюсь довольно редко, купив этот шампунь (профессиональный!!!!!!), я рассчитывала как минимум на то, чтобы волосы смывались хорошо и были чистыми несколько дней... слишком много хочу... Я очень рассчитывала на качественный продукт.

Реальность

Прилагаю фото до и после:

До мытья шампунем Arte
После мытья шампунем Arte
Волосы немного подсохли. Смывала долго, и всё равно оставалось ощущение жирноватых сосулек!(

Первые сутки волосы более-менее чистые, но не продолжительное время. На следующий день их снова хочется помыть... Кому как, а мне этот шампунь не подходит. Если уж сравнивать, то продукт от bes впечатлил меня больше.

Другие мои отзывы о товарах для здоровья и красоты читайте здесь

Некоторые из них:

Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme

Палетка для макияжа Maria Ayora КОМБО-ПАЛЕТКА THE COMBO PALETTE

Прокладки ежедневные MIS Софт

Крем tropicana кокосовый для рук

Достоинства
  • Удобная крышка
Недостатки
  • Ощущение жирности остаётся
  • Пахнет порошком
  • Трудно вымывается
Melody_of_moonне рекомендует
27.07.2018
Так конечно, тут же в составе полно силикона, что вы хотели
18.12.2018
Это же шампунь для глубокой очистки... Его нельзя использовать часто, а максимум 1раз в 10дней
18.12.2018
Я в курсе, после первого применения у меня и были такие ощущения описанные выше, второй раз я помыла другим шампунем и через неделю другую снова помыла Арте и уже сделала выводы