Опубликовано 14 Август, 2013 - 01:46

В Артек , как и все пост советские дети я конечно же хотела попасть.Но как и у многих детишек, не сложилось. Звезды легли так что в 2011 году будучи менеджером по продажам игрушек я попала в Артек в командировку. Мы с коллегой должны были поиграть с детишками в игру которую продавала наша компания ну и соответственно наградить как победителей так и проигравших.

Нас встретили замечательно.Отдельное спасибо руководству. Мы провели шикарных два дня с детишками.Игра наша им понравилась и мы оставили много подарков, чтобы отряды могли и дальше соревноваться между собой и получать призы. Когда наша командировка закончилась нам подарили футболки Артековские.Я была в восторге.Я ,здоровая тетка потом носила эту футболку на работу с гордостью!!!

Поделки малышей

Мои впечатления от Артека исключительно положительные.

1. Шикарная природа, чистый воздух , море , солнце.Что еще надо для счастья
  2. Отзывчивый , порядочный педагогический коллектив. В Артеке работают люди которые действительно любят детей. Многие работают там всю свою жизнь.
  3. Вожатые, замечательные молодые активные ребята.
  4. С детьми играют в разные игры, пока мы были на территории лагеря , дети и вожатые постоянно во что-то играли нам с руководством пришлось изрядно потрудиться чтобы вписать в график детей нашу игру.
  5. Все чистенько, опрятненько.Когда мы там были как раз привезли новую мебель. Это радует.
  6. Все знают что Артек довольно дорогое удовольствие,но меня поразило что там есть целые отряды детей сирот, детей из неблагополучных семей. Здесь в отзыве пишут что это минус что такие дети есть на территории лагеря а я считаю что это огромный плюс , ведь малыши из сиротских приютов отдыхают на ровне со всеми.Они этого тоже заслуживают.
  7. Мы играли в игру с самыми маленькими. Я осталась в восторге от детей и от того что они малыши совсем а душа у них уже огромная.
  8. Помню как малыш сиротка не захотел брать приз, я спросила почему а он ответил что в нашу игру нужно играть вдвоем а в детдоме такого набора больше ни у кого нет, играть все равно не с кем будет, я сказала что подарю ему еще набор но он отказался.Сказал меня побьют из-за него.Я плакала.Мне хотелось забрать весь сиротский отряд домой, мой коллега оттаскивал меня. Но все же несмотря на такую гадкую судьбу сирот, они все же отдыхают в лагере о котором мечтали все советские дети.

Сейчас я мама 4 месячной малышки, и когда моя доця вырастет я обязательно отправлю ее в Артек!!!!

Достоинства
  • Красивая природа
  • Много развлечений
  • Отличное питание
  • Прекрасные вожатые
  • Традиции
  • Экскурсии
eleonora123рекомендует
  • 17.07.2020
    Всем привет! Хочу рассказать вам о детском лагере Артеке который находится в Крыму. Перед отъездом нужно пройти отбор. Дают путевку за отличную учебу и различные достижения. От спорта и до танцев. Мне же повезло, и я прошла региональный отбор. Попасть можно в самые различные отряды.
  • 07.02.2014
    Пришлось отдыхать в лагере "Артек" в Криму. Очень красивая природа, чистое море, закрытые пляжи. Хорошо, что еще сохранили эту красоту для детей. Удивительно, как во время развала Союза, лагерь сохранили. Этот лагерь состоит из нескольких лагерей, которые имеют свою територию, корпуса и пляжи.
  • 01.08.2013
    Мечтой моей мамы было, чтобы я побывала в пионерском лагере "Артек". Мама его знала еще со времен Советского Союза, когда в этот лагерь попадали лучшие из лучших: либо дети из каких-то супер-пупер семей,либо дети, которые достигли каких-то результатов в учебе,спорте и тд.
  • 13.11.2015 - 15:33
    Не самый лучший... и один большой минус
    В пскове уже немало детских клубов, и я как не угомоная мамаша прошлась по многим со своим чадом, в поисках лучшего. Сразу хочу сказать, что оценивать клуб надо по трем критериям: 1. Как игровая комната 2. как развивающий клуб, где проходят занятия 3. и как место проведения день рождения.
  • 02.07.2017 - 15:44
    Эдемвиль - райский сад? Или все же нет? Каждый решает сам.
    Здравствуйте! Сегодня выбрались с детками в развлекательный центр, и по горячим следам хочу поделится впечатлениями. Там, где я живу, совсем немного мест, куда можно сводить ребенка, все, что поинтереснее находится примерно в часе езды на общественном транспорте.
  • 16.09.2019 - 23:16
    Не советую к посещению
    Отмечали день рождения в детском клубе «непоседы» 14.09.2019. Праздник забронировала заранее, заказала программу с аниматором+тортик, несколько позиций из банкетного меню. Внесла предоплату 50. Проговорили с администратором, что сбор гостей в 17 (просто поставить детям фруктовые тарелки, т. к.
  • 07.01.2014 - 00:51
    не ходите туда
    Проводили встречу в клубе "Канарейка" 1 декабря 2013 г. 10 двухлеток с мамами и мастер классом (открытка). Предварительно приезжали, договаривались, обсуждали детали, но вышло все как-то то ли на 2+, то ли на 3-.
  • 31.01.2014 - 16:06
    Жаль, нет альтернативы!
    Напишу о центре не лестный отзыв, но все же придется рекомендовать друзьям, так как рядом ничего похожего нет. Идея создания такого центра отличная сама по себе, но поддерживать детское предназначение все же надо! Центр довольно большой, развернуться есть где.
  • 04.03.2014 - 00:38
    Спасибо, что есть такой центр, да еще рядом!!!!! Очень советую мамочкам))) не пожалеете!
    Всем привет! Хочу порекомендовать Смешариков мамочкам, которые находятся еще в поисках детского развивающего центра в Реутове! Очень довольна этим центром! Ходим с октября месяца. До этого ходили в ДК МИР. Заметна большая разница.
  • 11.05.2016 - 15:30
    Спасибо!
    Уютный и красивый детский центр , удобно расположенный практически в центре Москвы (ориентир улица Правды) - рядом с такими учреждениями, как РТР (российское телевидение), Планета Фитнесс на Правде, и прямо напротив, единственного в нашей стране, Государственного Циркового училища им.
  • 19.04.2021 - 23:31
    Оторвались после пандемии
    Впервые побывали в детском центре "Балу" два года тому назад. Дочку пригласила туда отметить день рождения подружка из детского сада. Тогда девочкам было по пять лет. В 2020 в марте мы уже собирались отметить там 6-летие ребенка, но в связи с пандемией все оказалось закрыто.
  • 07.02.2017 - 08:14
    В восторге были все, дети и родители!
    Ссылка на сайт указана в конце поста. Признаюсь, что до суперкид я в игровых комнатах не была, а тут нас с дочерью(1,4г) пригласили на день рождения. Вообще в нашей группе были дети от 1,2г до 12 лет и каждому нашлось занятие.
  • 30.10.2021 - 15:16
    Обращаются грубо не только с пассажирами, но и с личным имуществом! Уверена, что мой чемодан повредили именно в Симферополе. S7 компенсировала деньги за повреждение. Задержка рейсов а/к Уральские авиалинии постоянная, не летайте с ними.
    Раньше я думала что новый аэропорт очень красивый, просторный. На самом деле он интересный, но последние года начала протекать крыша и даже в 2021г летом я видела лотки для багажа на полу, с водой.
  • 24.10.2021 - 10:33
    Очень интересная игровая комната для детей в Вологде!
    Доброго времени суток!   Осень только началась, а нам уже надоела ближайшая к нам игровая комната «Муравейник».Отзыв на неё я писала тут - irecommend.rucontentv-osennyuyu-dozhdliv...   В ней все хорошо, но, к сожалению, ребёнку она поднадоела от частого посещения и мы стали искать альтернативу.
  • 30.11.2021 - 08:58
    Гипермаркет для богатеньких. Самые интересные продукты со всего света. Можно ли сэкономить?
    Приветствую! Расскажу о моем любимом магазине - Глобусе. Ну, как любимый - он ближе всех к моему дому, и затариваться мы привыкли именно там. По сравнению с Ашанами, не говоря уж о Пятерочках и тем более Светофорами - цены тут очень завышены даже на самые дешевые товары. Это минус.
  • 24.12.2021 - 14:37
    Есть ли смысл тратить 2 недели на пребывание в больнице или все же лучше дневной стационар? Расскажу о нашем опыте.
    Добрый день! Отзыв будет полезен тем, кто раздумывает стоит ли проходить с ребенком курс реабилитации в круглосуточном стационаре Научно-практического центра детской психоневрологии (филиал на Энергетической ул.). Мы с ребенком 11 мес.
  • 03.01.2022 - 14:44
    Все лучшее - детям! Погулять, поиграть, перекусить, пофоткаться, но покупки уже дело другое. Мои советы и опыт многих лет
    Всем, у кого есть дети, однозначно советую там побывать. Магазин произведет впечатление от первого посещения - точно, там красиво, интересно, есть чем занять ребенка, да и самим тоже, но мой отзыв не будет таким восторженным, как мне самой бы хотелось, потому что этот магазин знаю вдоль и поперек,…
  • 28.11.2021 - 13:43
    Получили массу положительных впечатлений, хотя открылся только Oceanis Mall (фото/видео, 27.11.2021)
    Наконец-то в Нижнем Новгороде частично открылся комплекс "Океанис" (проспект Гагарина, 60, Советский район, рядом с парком "Швейцария"). Город его ждал очень давно. Строить начали в 2014 году.
  • 08.11.2021 - 10:24
    Люблю и ненавижу! 🔥Обзор самых выгодных покупок. Готовимся к распродаже❗
    Всем привет! Совсем скоро начнется главная распродажа года и мне захотелось с вами поделиться отзывом о магазине " Детский мир" .   Активно наведываться в детский магазин я начала как раз год назад, тоже во время распродажи.
  • 04.01.2022 - 23:35
    Мне с 2х леткой было очень тяжело, показалось довольно опасно
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Детский центра Павлин мы посетили в рамках празднования Дня рождения племяшки, которой исполнилось 6 лет.   Моему малышу почти 2 года, активный.   Адрес: Вологда, ул. Ленинградская, 152 А   Есть парковка   О центре:     Стоимость: 150 р.
  • 23.11.2021 - 00:42
    Место, в котором воняет жадностью владельцев
    В одном из торговых центров Петербурга находится совершенно удивительный, я бы даже сказала, уникальный, детский парк "Волшебная миля". Конечно, он занимателен тем, что обладает большой площадью, различными игровыми пространствами и так далее. Но главное, это удивительное место для родителей.
  • 30.11.2021 - 23:28
    Аквапарк с "сюрпризом".
    Здравствуйте. Первое, что впечатляет, когда попадаешь в Симеиз - это потрясающая природа вокруг. Красота сказочная. Практически из каждой точки на территории Аквапарка "Голубой залив" видно прекрасное море и великолепные горы. Виды не описать словами. Очень, очень, очень красиво!