Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 21:08

Здравствуйте! Очередная посылка с Aliexpress! Сегодня я хочу рассказать вам о покупке дизайнерской вещи, купила я эту рубашку на распродаже 25 марта со с скидкой 70% (иначе бы не купила, слишком дорого). Ждала с нетерпением и дождалась, я в полном восторге: все о чем говорит продавец на сайте совпадает с действительностью, размер совпал, на мой М их М сел как положено - все на месте)). Ткань натуральная, даже не знаю как её описать, это х\б, мягкое и легкое я такое уже давно не встречала, оценка ткани 5+. Все сшито очень аккуратно 5+. Модель конечно немного экстравагантна, но тем и интересна, в последствии думаю кисточки обрезать и фасончик такой думаю мне до старости хватит носить с учетом качества изделия. Что сказать еще не знаю, думаю фото все скажут за меня.

Упаковка

Хочу добавить что посылка пришла в фирменной упаковке, бесплатно, почтовой службой EMS.

Этикетка, запасная пуговичка

Купила здесь: [ссылка]

Обязательно вернусь в этот магазин, жду следующей распродажи, так как сильно понравилось это платье:[ссылка]

Всем приятных покупок!

Достоинства
  • Качество . натуральные ткани
Недостатки
  • Их для меня нет
Данута1111рекомендует
25.04.2014
Очень оригинальная рубашка)) а главное- хорошего качества) Я тоже присмотрюсь к ней)
25.04.2014
ух, классная. люблю нестандартную одежду.
25.04.2014
Я тоже))). А вы платье по моей ссылке посмотрели, как по мне "воо-ще супе-е-ер!")))))
Шикарная вещь. Тоже засматриваюсь на Артку, но пока цена останавливает
26.04.2014
Очень оригинальная и интересная вещичка!
26.04.2014
Даааааа отпадное платье )
01.05.2014
Спасибо за отзыв!
Буду тоже ждать распродажи, уж очень заинтересовал бренд)
03.05.2014
у Артки много интересных вещей, но цены....
Вам очень хорошо, особенно на последнем фото, с завязанными, там и кисти не мешают.
Отличная покупка Smile
04.06.2014
как необычно Smile Вам очень идет
04.06.2014
Спасибо Smile
11.11.2015
Обожаю артку! у меня прямо таки зависимость! Смотрится афигительно круто, тоже давно смотрю на эту модель) а по чем брали?