• 13.10.2011 - 19:19
    Блестяще! Вкусно, оперативно и без каких-либо нареканий
    Заказывали в Пицца Студио случайно - хотелось перекусить чем-нибудь быстро и без заморочек, чтобы еще время на поиски приличного места не тратить, да и вообще покушать расслабившись и отдыхая в спокойной домашней обстановке.
  • 28.05.2015 - 17:31
    Вкуснейшая еда, огромные порции и очень дешево
    Очень люблю кафе Робин Бобин. Во-первых, удобно, что по Одессе 11 кафе. В каком районе города ты бы не находился, Робин Бобин всегда рядом. Во-вторых, у них очень разнообразная кухня, всё очень вкусно, порции огромные и цены очень приемлемые, не завышенные.
  • 17.05.2018 - 22:27
    Сиреневый туман, над нами проплывает!!!! Или про заведение с кальяном, но без вытяжки....
    Когда я выходила замуж я думала, что самое сложное - это вкусно, много и разнообразно готовить! Ничего подобного! Самое сложное - это все это не есть!!!!Зашли недавно с подружкой в "То самое место" Достоинства: Удобное расположение в центре городаЕсть столики на балконах.
  • 07.03.2018 - 12:12
    Хотите бесплатный кальян?Здесь Вы его можете получить. Как?Узнаете в отзыве(фото внутри)
    Две чашки находятся в Мегаполисе уже очень давно. Сколько раз я была в этом заведении и не пересчитать. Давайте я Вам о нем побольше расскажу. Само заведение находится на втором этаже. Оттуда открывается неплохой вид.
  • 06.11.2018 - 14:15
    Чёрные бургеры попробовать хотите? Бегом за ними в "Счастье"! Или на дом закажите! Всё так вкусно, что хочется ещё, но почему же я осталась довольна не на все 100%?
    Вот уже довольно много времени прошло с тех пор, как в разных кафе и ресторанах появился необычный бургер, приготовленный на булочке чёрного цвета, но я как-то изначально не горела желанием попробовать эту неведомую чёрную штуку.
  • 15.03.2019 - 19:26
    Мне настолько понравилась служба доставки "Оками", что последние полгода я заказываю роллы и пиццу только там. Покажу свой заказ - сет "Тёплый хит" и сет "Европейский" из 3 пицц.
    В последнее время (полгода точно) мы с парнем предпочитаем заказывать пиццу и роллы в "Оками". Причин этому несколько - вкусная и свежая продукция, выгодные акции, возможность копить бонусы и оплачивать ими до 100 заказа. Да и по размеру большинство роллов больше, чем в других доставках.
  • 20.07.2019 - 18:28
    Цена не равно качество
    Заведение отличается от других городских мест, создаёт неплохое впечатление, запоминается в хорошем свете, но есть и минусы, портящие впечатление. Обо всём стоит рассказать аспектно. Плюсы : Дизайн Обстановка очень оригинальная, привлекательная.
  • 10.11.2020 - 21:50
    Такое тесто для пиццы редко где можно встретить, но может, оно и к лучшему.
    Всем привет! Когда желание угостить коллег и попробовать новую для себя доставку сходяться, то на обед у коллектива будет пицца! Вот так я и решила, выбрав для заказа "на пробу", доставку пиццы (и не только) "Big Fox".
  • Если заявлено название программы- почему нет этой программы???! Мне кажется, руководство спокойно относится к тому, что сотрудники ЛЕНЯТСЯ!!
    Пришла очередь мне рассказать о клубах, в которых я бываю. А бывала я уже во многих заведениях нашей необъятной Родины ( отзывы чуть позже!). Сравнить есть с чем. И, друзья, если я прихожу в клуб, я прихожу именно веселиться, а не искать недостатки!
  • 22.05.2021 - 10:08
    Что стало с рестораном "Санремо" после ремонта? Гадаем по песку на богатых женихов. Расскажу один из секретов как познакомится с мужчиной в ресторане 🌊 Правильная окрошка (наверное единственная в Сочи). И традиционно фото чека и цен меню.
    Привет! Окрошку с видом на море давно ели? Я вот впервые поела очень вкусную окрошку! Мои часто заказываемые блюда в ресторанах на обед это мидии в сливочном соусе и окрошка на квасе!
  • 23.04.2021 - 11:11
    Кафе где завтракают богатенькие туристы с видом на море. Но вот заказ им ждать дольше часа. Провал с персоналом, холодная еда и странные туалеты в панорамном ресторане "Паруса" на набережной Сочи. ФОТО блюд и ЧЕК
    HI! На повестке вкусные истории Мне очень нравилась эта передача по 1 канала, смотрела её с удовольствием. Но сейчас не о передаче, а про кафе на берегу моря, на набережной Сочи. "Паруса" - кафе с видом на море. Прям на первой линии. Очень крутая идея завтрака с видом на прибой и под звуки моря.
  • 06.05.2021 - 20:20
    Готова завтракать, обедать и ужинать в этом месте ежедневно! Осторожно, этот отзыв способен вызвать повышенное сердцебиение и слюноотделение!
    Наше погружение в Краснодар началось именно с этого заведения. После прилета добрались до адреса наших апартаментов и перед заселением решили покушать, это было одним из лучших решений в тот день.
  • 10.05.2021 - 17:11
    Еда за 1 рубль. Люблю Макдональдс и так же ненавижу. Что я обычно заказываю? Мои фавориты + осторожно, фото еды
    Всем привет, я люблю Макдональдс и так же ненавижу. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этой сети питания.Когда я была подростком, первый Макдональдс открыли всего в 7 минутах ходьбы от дома и спустя года в моем городе теперь их три, но хожу я исключительно в самый первый.
  • 13.04.2021 - 08:45
    Фото блюд и Чека. Ресторан "Океан" в Сочи. Это разве ресторан? Это забегаловка с интерьером 90-х внутри 🙂 Мидии - дрянь, напитки - дрянь. Много денег оставили и больше не придем 🙂
    Привет! Давненько я не писала про кафе и рестораны в Сочи. Я часто хожу в кафе и рестораны, просто забываю фотографировать для вас. В Пандемию правда не ходили совсем, но сейчас масочный режим неофициально отменен в Сочи и все кафе открыты. Раза 3-4 в неделю мы обедаем или ужинаем вне дома.
  • Ресторан оставил крайне противоречивые впечатления !
    В нашей семье есть прекрасная традиция- каждые выходные мы все вместе ходим поесть в ресторан, для того чтобы расслабиться и провести время с близкими вне стен родного дома.
  • 18.04.2021 - 20:17
    Где вкусно и разнообразно поесть в Питере? Василеостровский рынок - большая гастрономическая тусовка в студенческом районе города
    Всем привет!   Я уже сто раз бывала в Питере, весь его исходила и облазила, но очень сожалела, что не было в нем такого места, как рынок Депо в Москве. Сама там не бывала, сестра восторженно рассказывала.
  • 14.04.2021 - 19:18
    Самые вкусные мидии в сливочном соусе тут! Ради них я езжу в Красную Поляну из Сочи. Меню, интерьер, фото блюд И ЧЕК !
    Hi ! На повестке дня Вкусные Истории Я живу в Сочи! Но большую часть времени я прожила в горнолыжном курорте и частенько бывала в ресторанах на курорте. Кстати, год от года одни закрываются а другие на их местах открываются. Но даже после пандемии неизменным остался ресторан "Мидии и Вино".
  • 30.05.2021 - 16:57
    Любите сладкое, но не знаете меры? Тогда вам сюда!)
    Я с детства — сладкоежка, конфетный наркоман, можно сказать. С 8 класса у меня началась ужасная аллергия на все сладкое, продолжался этот кошмар несколько лет. Но со временем ужасы аллергии практически исчезли и пришёл лишний вес. Но мой отзыв не о том.