Аше (Лазаревский район), Краснодарский край - отзывы

Категория: Страны

• Аше небольшой поселок курорт, который мне довелось посетить пребывая в тихом месте Водопадном. Он находится в двух км от нашего отдыха и нам не составило труда прийти сюда пешком, через него проходит железная дорога, поэтому до него легко добраться издалека. А мы же выбрали путь до него по пляжу.
  • Доброго вам здоровья! Хочу по горячим следам поделиться своими впечатлениями от отдыха в поселке Аше. Это нетронутый цивилизацией островок на черноморском побережье. Тому, кто любит громкую музыку, яркую иллюминацию, порисоваться брендовой одеждой и т.д., не сюда.
  • Привет! Наконец нам удалось вырваться из рабочих будней. Решили найти тихое место, подальше от городской суеты. Нас было 4 взрослых и дети 12 лет 5 лет и 2 годика ). Раньше постоянно приезжали сюда к морю, но никогда не жили в этом поселке.
  • 22.11.2019
    Поселок Ашэ находится в Краснодарском крае, 10 минут езды от Лазаревского. Тихое укромно место. Отдыхаю здесь почти каждый год. Предпочитаю улицу Репина, она находится на равнинной части поселка. В поселке есть магазины, кафешки, аптека, рынок небольшой. Есть ж.д.
  • 02.10.2018
    Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе на Черном море. Выбор места отдыха не составил большого труда, хотелось отдохнуть не дорого и в тоже время достаточно комфортно, и такое место нашлось. Поселок Аше, район Сочи, в 7 км от Лазаревского, на небольшой станции ржд находится этот небольшой поселок.