Ашлама-Сарай, Бахчисарай - отзывы

• 03.10.2014 - 06:53
    Долма - просто объедение!
    Это кафе нам порекомендовали во время экскурсии по Бахчисарайскому дворцу, и, как оказалось не зря. Место действительно очень приятное, а если вы скажете, что по рекомендации, то вам еще дают 5-ную скидку. В меню разнообразные блюда крымскотатарской кухни, но нам больше всего запомнилась долма!
  • 13.02.2019 - 12:25
    Превосходная кухня! Атмосферно, уютно, вкусно!
    После экскурсии по Ханскому дворцу , мы засобирались в горы , но, для начала нужно было перекусить В данное кафе, мы отправились по рекомендации родственницы, чья подруга занимается экскурсиями и после, везет своих туристов именно туда.
  • 23.09.2019 - 16:32
    Хрустящие чебуреки, ароматный плов, шурпа с нежнейшей бараниной, и все это так дешево! Крымско-татарская кухня в Бахчисарае, кафе Софра
    Чем мне нравится Крым, так это совершенно разными городами. Очень сложно спутать Севастополь и Симферополь, даже если вы находитесь в каком-то типовом квартале. Или Евпаторию с Ялтой, например. Все они обладают своей индивидуальностью. Возникает даже ощущение путешествия по разным странам.
  • 28.05.2021 - 06:19
    Вкусные чебуреки...
    Крымско-татарская кухня. Чисто. Уютно. Оформление зала очень понравилось. Диванчики, оружие на стенах, фонарики-лампы. В зале сумрачно. Когда была я, людей не было вообще, только один столик занят.
  • 24.07.2022 - 20:31
    Давно не встречал такого гостеприимства
    Ездил с семьёй в Дивеево, финальным аккордом плана максимум стал заезд в поселок Цыгановка на источник преподобного Серафима Саровского (15 км от Дивеево). Уже под'езжая к парковке, кстати, весьма удобной, заметили по правой стороне ряд кафетериев с открытыми верандами.
  • 25.06.2017 - 22:00
    Вчерашний чикенбургер и несвежая шавуха вас ждут!
    Всем привет! "Чикен Хауз" посещаем редко. Сначала, когда я в первый раз посетила это заведение, мне было очень интересно, что же это такое и от чего многие тут тащатся ? Постараюсь рассказать подробности.
  • 08.11.2014 - 14:52
    лучшее место отдыха для уфимцев и гостей города
    Одним из лучших заведений Уфы, на мой взгляд является кафе 108 чайников. И вот почему: Само кафе расположено на горе, с шикарным видом на реку Белая, вокруг него лес и чистая природа.
  • 22.02.2012 - 04:42
    Как наесться от пуза на сто рублей! (фотки)
    Я, честно говоря,к узбекской кухне дышу ровно. Но иногда захожу в узбечки на небольшой перекус. В это кафе мы случайно заглянули с парнем, надо было быстро и сытно перекусить, не тратя при этом больших сумм денег. Мне это заведение очень понравилось!
  • 16.05.2012 - 09:39
    Достойно.
    Гулял по городу с подругой. По Соц проспекту. Увидели летнее кафе, решили зайти. Посмотрев меню, были приятно удивлены ассортиментом и ценами. Персонал вежлив. Как в летнем кафе, так и в зале чисто. Особенно понравилось оформление внутреннего зала с рисунками города. Заказ принесли. Попробовал.
  • 20.01.2023 - 13:25
    Отзыв бывшего сотрудника мака. Изменилась ли еда после ребрендинга? Посмотрите и сравните
    Предыстория С того момента как на месте Макдоналдсов начали открывать "Вкусно и точка" прошло около полугода. За это время мы пару раз заезжали на "макавто" (или как оно сейчас называется? "вкусноиточкаавто"?)) за мороженым. А на днях решили зайти и поесть.
  • 16.08.2022 - 08:34
    Как давно я хотела здесь побывать... Любовь с первого взгляда😻 Очень вкусно, уютно и интересно. Привлекательные цены.
    Доброго времени суток, друзья! Я влюблена в Чебоксары уже много лет Именно в этом городе я получаю глоток свежего воздуха и набираюсь силами. У друзей часто видела фото из кафе с интересным интерьером и блюдами.
  • 19.01.2023 - 17:28
    А я знаю, почему они здесь такие вкусные ;) единственное место, где ВСЕГДА много людей. И мы заглядывали каждый день, пока были в Сочи
    Январь 2023 Сочи - это разочарование. И вкусных мест в Сочи на набережной тоже мало. Лучший индикатор вкусного места - это отсутсвие свободных столиков, поэтому проходя мимо Мидийного места не заметить его сложно среди пустых террас их будет самой густо заполненной. "Что они там все делают?
  • 13.09.2022 - 17:23
    ★ Burger King - уже давно мой фаворит ... Макдак с ним и рядом не стоял ... За неделю съедаю около 8 бургеров ... Расскажу как поддерживать красивое тело и не отказывать себе ни в чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своей любимой сети ресторанов быстрого питания Burger King . Покажу фотографии своих любимых бургеров , а также секреты поддержания фигуры при употреблении фастфуда.   Адрес: БК очень много по всему миру.
  • 16.01.2023 - 10:53
    Известное кафе в самом сердце Минска. Чего мне здесь не хватило?
    Многие минчане давно знают это заведение - La Crête D’Or существует в центре столицы, по адресу улица Ленина, 3 уже более 15 лет. И переживало оно разные времена.
  • 31.08.2022 - 06:09
    Поесть в Каргополе - настоящий квест! Но мы кое-как справились
    Здравствуйте! Ехали мы в город Каргополь за пищей духовной, но, как говорится, голод не тётка. Перед поездкой я быстренько прошерстила список кафе. Досконально не изучала, мне было лишь достаточно того, что мы найдём в этом городе где поесть. Но не тут-то было!
  • 30.11.2022 - 13:54
    Хачапурия - сеть кафе с грузинской кухней, где вас встретят как дорогого гостя сразу с комплиментами от заведения. Описание и фото блюд, цены, интерьер, обслуживание.
    Хачапурия - популярная сеть заведений грузинской кухни в Нижнем Новгороде. В данный момент открыто 7 кафе. В моем отзыве речь пойдет о Хачапурии в ТЦ Жар-Птица, хотя меню везде одинаковое.   ПРИВЕТСТВИЕ Любое заведение начинается с хостесс. Встреча в Хачапурии приятная.
  • Новый гастрономический ресторан с морскими деликатесами в Челябинске. Открылся недавно, и не всегда есть свободные столики. Покажу несколько блюд в сравнении с картинками в меню.
    Привет всем! В прошлом месяце в нашем городе открылся новый ресторан. Называется edateca. Судя по всему, это сеть. Ну или франшиза. Потому что такие же рестораны есть еще в Самаре и Томске, если верить информации с официального сайта заведения.
  • 12.12.2022 - 01:14
    Заказала в первый и наверное в последний раз.Не удивлена почему тут столько негативных отзывов на эту доставку еды!
    Здравствуйте дорогие, прекрасные читатели   Сегодня мой отзыв посвящён известной доставке еды со странным называнием ЁбиДоёби город Петропавловск- Камчатский.   Эта доставка существует уже довольно давно, но мы только сейчас попробовали их кухню. Почему не заказывали раньше…сейчас расскажу ?!
  • GN аватар
    13.12.2022 - 13:44
    🧧Азиатская кухня с первого знакомства и навсегда! История о том, как меня покорили том ям и моти
    Здравствуйте! В просторах интернета часто слышала про азиатскую кухню, но пробовать так и не удавалось до сегодняшнего дня. Блюда как том ям, рамен, фо бо давно уже меня привлекали. Еще я знала, что азиатская кухня это всегда острая. А острое мы очень любим с супругом.