Опубликовано 10 Июль, 2019 - 19:32

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Года два назад я узнала о существовании сэмплинговых сервисов, осуществляющих продажу бьюти-боксов-коробочек, наполненных пробниками косметики. Увидев фотографии составов этих бьюти-коробочек я загорелась желанием приобрести и себе такую же!

Я написала несколько отзывов о некоторых коробочных сервисах, у которых я оформляла заказы. Коробочки от Елены Крыгиной я хотела попробовать уже давно, но что-то постоянно мешало. В основном, конечно же жаба душила. Так как боксы этого сервиса славятся не всегда доступной и демократичной ценой. Не спорю наполнение чаще всего отличное, стоит своих денег, особенно, когда в составе присутствуют полноразмеры. Но не всегда решишься потратить более 1500 тысяч на коробку, состоящую из пробников, согласитесь? Вторая причина, того, что я до сих пор тянула с покупкой- боксы тяжеловато поймать, в основном они разлетаются как горячие пирожки. Думаю, что у Крыгиной немало фанатов, которые скупают эти коробки сразу после выхода в продажу. Отловить в наличии боксы, продающиеся по адекватной цене, задача не из легких. Одно радует, остатки коробочек, периодически появляются на сайте и можно заказать что-то из старых выпусков.

Также один из плюсов KRYGINABOX- это открытые составы. Мы заранее знаем за что мы платим, а не покупаем "кота в мешке", как это заведено у многих коробочных сэмплинговых сервисов. Очень часто, покупая бьюти-бокс с закрытым составом, я испытывала разочарование и было жаль, потраченных денег.

Узнав о том, что Крыгина выпускает очередную коробочку с тематикой Азия, я тут же понеслась на сайт. Итак, цена бьюти- бокса ASIA 2 составила -1250 рублей, с учетом доставки в пункт выдачи BOXBERRY окончательная цена-1 468 рублей.

Можно приобрести бьюти-бокс ASIA 2 по ссылке. Периодически он появляется в наличии на сайте.

Заказ оформила 3 июля, посылку получила 9 июля. Посылку отправили ко мне 5 числа, итого доставка всего 4 дня! Такой быстрой доставки я не встречала ни у одного сервиса бьюти-боксов. Это один из приятных моментов касательно сервиса Крыгиной.

Бьюти-бокс был предоплачен, оплачивала онлайн через ROBOKASSA. Чек приходит на электронную почту и вашему заказу присвается номер, после отправки посылки мне пришло уведомление с указанием трек-номера. Таким образом, я могла отслеживать свою коробочку пока она ехала до пункта выдачи. Единственное, что огорчает, так это стоимость доставки, которая составляет более 200 рублей до пункта Boxberry.

Kryginabox также известен красивым и необычным оформлением коробочек. Дизайн каждого бьюти-бокса по своему уникален! Beautybox ASIA 2 не стал исключением.

УПАКОВКА

Бьюти бокс был доставлен ко мне в многослойной обертке: пакет, пупырчатая пленка+коробочка обернутая в красивую упаковочную бумагу.

Kryginabox ASIA 2, отзывы

Упаковочная бумага в азиатском стиле с надписью KAVAII и нарисованы на ней множественные баночки-скляночки, я так понимаю, что это некий намек на многоступенчатую систему корейского ухода за лицом.

крыгинабокс,отзывы

Веселенькое оформление бьюти-бокса, дочка, которая была рядом со мной во время распаковки, оценила дизайн, хотела утащить к себе, подумала, что это очередная детская посылочка для нее)).

Kryginabox ASIA 2, состав

Картонная коробочка оформлена традиционно под почтовую посылку.

kryginabox,отзывы

На нее наклеены две почтовые марки и красуется надпись "Beauty MAIL". Бьюти-почта.

СОСТАВ БЬЮТИ-БОКСА ASIA 2

Открыв коробочку сразу в глаза бросаются сердечки и буклет с описанием состава.

Заглавным в буклете идет фото Крыгиной в азиатском стиле и ее позитивное напутствие, адресованное покупателям бьюти-бокса. Ознакомимся с буклетом.

Итак, мы видим, что бокс ASIA 2 состоит из 12 позиций, 2 из которых попадаются в коробочке рандомно. Я изначально, прочитав буклет и сравнив его с составом своей посылки, немного перепугалась, так как в листовке заявлено 2 продукта Erborian, а ко мне приехал только один. Сразу позвонила на горячую линию cервиса, мне достаточно быстро ответили и вежливо объяснили, что в коробочке положен только один пробник от бренда Erborian. Потом заметила, что в буклете это указано под описанием продукта! Вот я невнимательная)). Побеспокоила зря людей.

Начну разбирать состав бьюти-коробочки с тех средств, из-за которых совершила покупку:

1. Гвоздь бьюти-бокса, конечно же полноразмерный продукт от AHC. Крем для кожи вокруг глаз и всего лица Real Eye Cream for Face The Pure. Его заявленная цена-3399 рублей за 30 мл, стоит отметить, что стоимость, указанная в буклетах, обычно завышенная, по сравнению с реальной ценой. Я давно хотела попробовать азиатский уход за кожей вокруг глаз, поэтому была рада затестить его в составе бьюти-бокса.

ОПИСАНИЕ бокса ASIA 2

Коробочка-сиквел с продуктами из Азии! Внутри Krygina Box Asia 2 — разнообразные кремы, тонеры и маски, которые перевернут твоё представление об уходе, а пара милых ушек поднимет настроение и защитит пряди от попадания в косметику. Устраивайся поудобнее и начинай тестить!

Всего 12 продуктов, в том числе 7 из них полноразмерные:
— Крем для кожи вокруг глаз и всего лица Real Eye Cream for Face The Pure 30 мл, AHC;
— Маска-фильтр 1 шт., Frienvita;
— Тканевая маска для лица Before date 1 шт., Holika Holika;
— Japan Gals Pure5 Essence Маска с плацентой 1 шт., Japan Gals;
— Двухслойная маска для лица из ткани и фольги «Космическое сияние» 1 шт., K-Beauty by Avon;
— Маска на тканевой основе питательная Dr. Lola artist Lola cream mask 1 шт., Dr.Lola;
— Повязка уши 1 шт., Ayoume.

В описании указано, что полноразмеров аж 7! Это конечно так, но под полноразмерными продуктами подразумеваются тканевые маски, рассчитанные на однократное использование))

2. Очищающее масло ULTIME 8 от SHU UEMURA с антивозрастным эффектом.

Гидрофильное масло от японского бренда я хотела попробовать давно. Цена на полноразмерный продукт дороговатая, поэтому затестить средство в объеме 15 мл, это большая удача. Учитывая то, что цена за минимальный объем 50 мл, составляет более 1000 рублей! Так хотя бы, используя пробник, смогу понять подходит мне средство или нет, стоит тратиться на него или лучше найти что-то побюджетнее. Вот так недавно приобрела гидрофилку, а от нее прыщи по всему лицу полезли, куда теперь деть целый флакон, ума не приложу((.

3. Biore Aqua Rich флюид солнцезащитный SPF 50+ Объем: 15 грамм.

Особенно кстати. Солнцезащитное средство, да еще в легком формате флюида мне сейчас просто необходимо! Для тела- я уже определилась на это лето (писала о нем вот тут).

Солнцезащитки кремовой питательной консистенции обычно слишком "тяжелые" для моей комбинированной кожи и забивают поры практически после первого применения. Поэтому для нанесения на лицо я ищу именно легкие текстуры, по типу флюидов. Надеюсь, что средство от Biore справиться с задачей защиты от солнечных лучей, фактор spf 50 должен подойти моей светлой чувствительной коже.

4. Erborian матирующий крем для лица MATTE CREME. Объем: 5 мл.

Одна из причин почему я решила раскошелиться на ASIA 2 BOX. Средства от данного бренда я использовала лишь дважды- glow creme- для сияния кожи и крем с женьшенем для ухода за областью вокруг глаз. Женьшеневый я не сразу оценила, к нему нужно привыкнуть и приспособиться, тогда эффект от использования вас обрадует. Матирующий Erborian, думаю, что отлично впишется в летний уход за комбинированной кожей, когда Т-зона все больше жирнится в жаркие солнечные дни.

Именно этот продукт в бьюти-боксе попадается рандомно, либо он, либо его собрат GLOW CREME.

5. BY WISHTREND косметическая вода с 5 % миндальной кислоты Mandelic Acid 5% Skin Prep Water. Объем:5 мл.

Этот бренд впервые встречаю в составе бьюти-боксов, не слышала о нем. Заявлено, как средство для борьбы с пигментацией и ухода за проблемной кожей. Миндальная кислота, сужу по своему опыту, на моей коже работает уж очень деликатно, практически не заметно. Поэтому думаю, что при условии использования санскрина, этой косметической водой можно будет пользоваться и летом. Избавление от надоевших постакне никто не отменял.

6. Dr. JART + Dermaclear Micro Water Биоводородная микро-вода для очищения и тонизирования кожи. Объем: 30 мл.

Тканевые маски от DR. Jart я планирую попробовать в ближайшее время. Цены на них варьируются от 300 рублей за одну маску и выше. Уход от этого бренда я еще не пробовала. Так что и представить себе не могу каким зверем окажется биоводородная микро вода! Название озадачивает. Никогда ничего подобного не пробовала. Указано, что не требует смывания и подходит для снятия макияжа с глаз и губ. Скорее всего и буду ее использовать для демакияжа. Цена за полноразмер: 2860 рублей.

Оставшаяся часть бьюти-бокса -тканевые маски+ повязка на голову. Отдельно подробно расписывать каждую маску-салфетку не вижу смысла, так что просто кратко перечислю их. Вся информация о средствах изложена в буклете.

7. Japan Gals Pure5 Essence маска с плацентой. Цена: от 150 рублей за 1 шт. Ранее использовала ее, показалась мне чересчур питательной для моей комбинированной кожи и липковатой. Больше понравился ее собрат с фруктовыми кислотами от пигментации.

8. FRIENVITA маска-фильтр увлажняющая с витамином E и сливой, объем 25 грамм. Цена колеблется в районе 150-200 р за штуку. Обычно покупаю маски-салфетки этого бренда на Ozon или Wildberries по скидкам, когда цена выходит 120-150 за штуку. Это одни из моих любимейших тканевых масок, об одной из них рассказывала вот тут. Мне показалось, что маски-салфетки от FRIENVITA стоят своих денег, особенно если применять их курсом, то эффект видимый, его невозможно не заметить.

9. Holika Holika Тканевая маска для лица BEFORE DATE (Перед свиданием). Цена-140 рублей за штуку.

Маски от Holika Holika еще не пробовала, у этого бренда у меня лишь один любимчик это гидрофильное масло SODA, отлично очищает кожу от черных точек, загрязнений и макияжа. Надеюсь, что лекало этой маски отлично ляжет на мою форму лица и не разочарует эффектом.

10. Dr. LOLA artist Lola cream mask, тканевая маска питательная. Цена: 311 в магазине косметики Золотое Яблоко. Слышала о масках этого бренда, но не пробовала их. Поэтому о продукции этого бренда пока что ничего сказать не могу.

11. K- Beauty BY AVON. Двухслойная маска для лица из ткани и фольги "Космическое сияние". Цена-230 рублей.

В последнее время появился некий бьюти-тренд выпускать продукты с закосом под Корею. Это веяние не прошло мимо AVON. K-Beauty очень популярный хэштэг в сети инстаграм и по нему я и наткнулась на отзыв об этой новинке AVON. Презентация продукта выглядит очень привлекательно, оформление на высоте. Но подсознательно от AVON, к сожалению, не жду никаких чудес. Ассоциируется у меня с бюджетной косметикой времен школы. Тогда одноклассницы частенько использовали декоративку и уход от этого бренда. Может конечно сейчас статус и качество продукции Эйвон поменялись, судить не буду.

12. Мимимишным корейским атрибутом бьюти-бокса ASIA 2 выступает повязка уши. Повязка предназначена для использования перед водными процедурами, чтобы аккуратно убрать волосы со лба. Пробовала, удобная, не давит на голову, в отличии от повязки, которую недавно купила в Фикс Прайс, так и не могу ее использовать, больно.

БОНУСОМ в бьюти-бокс вложена скидочная карта, которая дает право на скидку 1000 рублей при покупке продукции ERBORIAN на сумму свыше 3000 рублей в фирменных бутиках бренда.

Вот так выглядит состав первого купленного мною бьюти-бокса от Крыгиной- KRYGINABOX. Так как я люблю корейскую косметику и часть из представленных в коробочке средств для меня в новинку, то в целом я довольна покупкой.

Kryginabox ASIA 2, состав

Наполнение бьюти-бокса все пойдет в дело. Стоимость коробочки с учетом актуальных цен на корейские маски, в среднем 150-200 рублей за штуку, выходит вполне приемлемой и адекватной.

ПЛЮСЫ СЕРВИСА KRYGINABOX:

-быстрая доставка и отправка;

-уникальный дизайн коробочек;

-разнообразный тематический состав каждого бьюти-бокса;

-всегда в коробочках имеется буклет с описанием каждого продукта;

-наличие адекватной обратной связи от сервиса;

-наполнение состоит не только из пробников, но и полноразмерных продуктов;

-чаще всего наполнение полностью окупает цену коробочки;

-открытый состав;

-можно приобрести коробочки старых выпусков, они периодически появляются на сайте;

-возможность попробовать косметику мировых брендов в формате пробников и travel size.

МИНУСЫ:

-сложно "отловить" бьюти-бокс в продаже, быстро выкупают;

-не всегда доступная цена на коробочки;

-сайт частенько виснет при попытке оформить заказ на коробочку и оплата слетает.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ СЕРВИСА:

Сервис Крыгиной порадовал быстрой доставкой и вежливыми консультантами на горячей линии. Думаю, что я еще не раз приобрету бьюти-боксы этого сервиса, особенно если цена и наполнение будут особо привлекательными. В случае с ASIA 2 Box цена крема для кожи вокруг глаз AHC уже окупает стоимость всей коробочки. Поэтому покупка вышла вполне удачная и выгодная)).

₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪₪ ₪ ₪ ₪

С другими моими отзывами о бьюти-боксах можно ознакомиться по ссылкам ниже:

Иль Де Ботэ бокс №41 "О, моя Куколка",

Бьюти-бокс Gold apple box ;

Лимитированная коробочка от Make me Up box ;

Glambox от сервиса Allure sample society;

Royal Samples- коробочка Chic Box января 2018 года (косметика "люкс" и "мидл");

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественная продукция внутри
  • Наличие полноразмерных продуктов
Недостатки
  • Непредсказуемая работа сайта
  • Трудно заказать.
  • Часто дорого
Beihteрекомендует
10.07.2019
Было интересно узнать, что внутри коробочки:)
10.07.2019
я пока ждала коробочку уже чужие распаковки в инстаграм и в бьюти-группах увидела, многие уже получили, кто предзаказ делал)
10.07.2019
по-мне так всего много, но толком ничего нужного и необходимого. и доставка дорогая
10.07.2019
Интересный состав. Раньше там вообще дешёвые и ненужные продукты были, а сейчас вроде получше)
10.07.2019
Неплохое наполнение, даже очень. Жду когда будут такие боксы с декоративный косметикой, а не 50/50. У Крыгиной они бы вышли шикарными
10.07.2019
тоже приобрела бы с удовольствием декоративный бокс от Крыгиной при условии приятной цены
Неплохое наполнение, но как-то что-то дорого.
10.07.2019
если мне не изменяет память это одна из самых дешевых коробочек от Крыгиной, в основном они все дорогие, к сожалению.
Наслышана об этом бьютибоксе, интересный состав. Но почему-то когда подумываю над заказом, что-то да и не нравится)
10.07.2019
у меня та же история 2 года решалась на покупку хоть одной коробочки от Крыгиной, обычно пока думала над покупкой, коробочки заканчивались
Как все ярко! Smile
Поздравляю с отличным приобретением!
спасибо)
10.07.2019
Я надеюсь, что мне тоже попадется белая повязка ))
10.07.2019
а там разные повязки заявлены? я думала у всех одинаковые))
11.07.2019
да, там рандомно попадается белая, серая и розовая
10.07.2019
Даже не знала, что она свои боксы выпускает
состав мне понравился
11.07.2019
Давненько коробочки не покупала, эта однозначно заинтересовала.
11.07.2019
Наполнение, как по мне, очень хорошее! Но больше всего повязка понравилась, милая такая, да и вещь в хозяйстве очень полезная)
Интересное наполнение
11.07.2019
Как так быстро всем их доставляют?) я вторую неделю жду свою