Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 17:40

Секреты Азии маска филлер для век купила чисто случайно. Не читая отзывы.

Стоила маска всего 123 рубля. Объем 20 мл. Так что ничем не рискуя решила попробовать.

Тюбик выглядит вполне миниатюрно и симпатично.

Теперь о составе и обещаниях производителя:

Почитав общее описание можно подумать, что маска стоит не 100 рублей, а все 1000. Так часто бывает у бюджетной косметики.

Никаких надежд на это средство не возлагала. Поскольку цена говорит сама за себя.

Применение:

нанесите маску-филлер утром и/или вечером на чистую кожу век на 10-15 минут. Не смывайте! Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю- для возраста +30, ежедневно для возраста +40.

Само средство очень удобно в использовании. Носик из которого выдавливается маска работает исправно и не выдавливает слишком много средства.

Консистенция очень легкая. Мягко и равномерно распределяется по коже. При нанесении не чувствую никакого жжения или стягивания в области век. Аромат ну очень приятный. Быстро исчезает с кожи. Так что с этим проблем быть не должно.

Производитель рекомендуют промокнуть салфеткой минут через 15 после нанесения. Только это едва ли получится, потому что впитывается маска моментально. Я не знаю сколько ее нужно нанести на область век, чтобы там можно было хоть что-то промокнуть салфеткой через 15 минут. Наверно весь тюбик не иначе.

Так же по моим личным ощущениям производитель явно загнул с возрастом. Как по мне она подойдет абсолютно всем, начиная лет с 17.

И маска уж точно не является тяжелой артиллерией в борьбе за молодость и красоту. Никакие морщины она не уберет и не сгладит.

Кожа становится мягкой и слегка увлажненной. Еще иногда я использую эту маску-филлер как сыворотку на лицо. Кожа становится потрясающе мягкой и нежной. Тональник на такую основу наносится просто божественно. Никаких шелушений и скатываний точно не будет.

Сразу же после нанесения маски на область век сбрызгиваю все это дело термальной водой. Высыхает это все минут за 5. Не оставляя после себя никакой пленки и неприятных ощущений.

Я использую маску по настроению. Могу использовать даже вместо крема вокруг глаз. Иногда наношу ее, а после уже патчи для глаз. Для лучшего эффекта.

Так что мой взгляд маска подходит для ежедневного использования.

В целом мне средство понравилось. Можно использовать как отдельное средство, так и в комплексе с патчами. Увлажнит, смягчит, но на этом все.

С обещаниями и возрастной категорией производитель явно ошибся.

Достоинства
  • аромат
  • не липкая
  • увлажняет
Möbiusрекомендует
02.06.2018
Самое главное что отлично увлажняет.
Неплохо за 100 рублей))
неплохая масочка, я бы тоже для увлажнения взяла. От морщинок, конечно, что-то посерьезнее надо
02.06.2018
Чудес ждать от неё не стоит
02.06.2018
Увлажнение - это уже хорошо. Обычно кожа вокруг глаз нуждается в дополнительной влаге.
Недорогая можно и попробовать.
02.06.2018
достойное средство по доступной цене.
Можно попробовать.
02.06.2018
С удовольствием бы попробовала...
02.06.2018
Ну, в целом ведь неплохо
02.06.2018
Видела такую маску - филлер, думала купить, теперь понимаю, что не стоит
02.06.2018
ну за такую цену уже не плохо
самое главное что отлично увлажняет
02.06.2018

Кожа становится мягкой и слегка увлажненной.
Для такого, далеко не интенсивно питающего средства, возрастной ценз явно завышен
02.06.2018
Неплохо, что даёт увлажнение. В принципе, средство за небольшую цену вряд ли способно убрать морщины
03.06.2018
Ну для белиты такой эффект тоже хорош. В принципе, за такую цену качество отличное Smile
03.06.2018
От белитовских средств за копейки, конечно, не стоит ждать чудес, но увлажнение и смягчение это тоже хорошо)
Для 100 рублей результат неплохой Smile
03.06.2018
Цена невысокая, увлажнение как раз летом нужно.
03.06.2018
Для увлажнения и за такую цену можно и попробовать
Мне, наверное, будет слабоват.
03.06.2018
Хорошо, что цена невысокая.
Можно попробовать
Белита всегда перебарщивает с обещаниями Smile
04.06.2018
Мне бы что-то посерьезнее нужно было бы...
04.06.2018
Для такой цены хороший результат)