Askona кровать Моника - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Кровать

• 24.01.2018 - 09:56
    Кровать Orlando в материале "антикоготь". Зачем лента Велкро на царгах. Ткань "дороже некуда" в Аскона
    Доброго вам дня сем читателям Irecommend! Это мой 4 отзыв на товары от Askona. Итак, речь пойдет о кровати Orlando с мягким изголовьем от известного "спального" бренда Askona. С этой кроватью связана увлекательная история, т.к. я меняла её согласно ст. 25 ЗоЗПП.
  • Наша чудесная чудесность )
    Доброго времени суток , дорогие читатели. хочу рассказать о нашем чудном приобретении бренда Askona кровать Milana. Мы сделали себе свадебный подарок . Мы неделю ходили выбирали кровати , перележали на куче матрасов .О матрасе я расскажу в отдельном отзыве .
  • 22.08.2014 - 13:15
    Качество хромает
    Заказывали кровать в интернет магазине. Отзыв о магазине irecommend.rucontentne-v-vostorge-293 собирали кровать сами. Схема не полная, сложная. Отверстия, которые просверлены под шурупы и крепления кривые и не симметричные. Не совпадают. Приходилось сверлить самим, чтобы состыковать детали.
  • 08.11.2014 - 23:40
    в квартире мало места, но необходимо дополнительное спальное место? этот вариант для вас!
    Ситуаций, когда может потребоваться дополнительное спальное место, масса. К сожалению, далеко не каждая квартира может похвастаться большим метражом: захламлять жизненно важные метры дополнительной мебелью не хочется.
  • 07.04.2014 - 20:16
    Шикарное изголовье!
    Приобрела себе такую кроватку год назад долго выбирала, так как производитель предлагает много моделей и все очень красивые. Заказала себе самую простую модель Кассандра белого цвета, 140см ширина, аккуратное изголовье с пуговками, очень стильно смотрится.
  • 19.04.2014 - 13:51
    Хотите своему малышу кровать машину?Недорого?Качественно?И, возможно, не можете найти в своем городе? Могу вам подсказать один вариант решения этой проблемы)
    Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от заказа кроватки-машинки. Кстати это мой первый заказ через группу в контакте, но об этом позже..Начну по порядку. Вот и настало время менять нашу детскую кроватку на что-то по-больше. Наша дочка очень любит машинки, в куклы ее играть и не заставишь.
  • 10.10.2015 - 18:43
    Не смотря на маленькую неприятность, покупкой я довольна
    Никогда не планировала писать отзыв про кровать. Вроде бы, что здесь такого? Каждый выбирает себе ту, какую хочет и может себе позволить. Но так уж сложилось, что захотелось поделиться своим впечатлением. Кровать купили почти два года назад. Искали примерно такие модели у разных производителей.
  • 08.01.2018 - 21:27
    Хорошая кровать для хороших людей, много фото интерьера внутри
    Я счастливая обладательница кровати Fiora от Askona уже два месяца. Думаю пришло время рассказать о ней и вам. Поехали с семьей покупать кровать (так как свои почти 30 лет мы с мужем спим на диванах). И поэтому к выбору мы подошли ответственно и запасли приличную сумму.
  • 25.11.2014 - 14:26
    Вся правда о кровате Ergomotion. (Фото "косяков" прилагаются)
    Почему именно это трансформирующие основание Ergomotion? У нас малогабаритная двухкомнатная квартира, каждый сантиметр на вес золота, поэтому стараемся с мужем в подборе мебели брать все максимально функциональное. Зайдя в Аскону, это основание нас поразило, идеальный вариант для спальни 18 кв.м.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 09.02.2021 - 13:08
    Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть. Наша кровать-мечта! Приобретена не для БДСМ!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Хочу рассказать вам о нашей кровати, которую мы купили в любимом гипермаркете ИКЕА   Это кровать "САГСТУА" . Когда мы ее впервые увидели, то сразу поняли, что купим именно ее! И ремонт мы делали именно с расчетом на это, а не наоборот!
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 22.01.2021 - 09:52
    Зачем я покрыла лаком для пола V33 не только пол, но и стремянку, ТАЗ, табурет... 😱 если рекомендуют линолеум, ламинат и паркет! ⚡Что из этого вышло!
    Я предпочитаю использовать материалы на водной основе, особенно для внутренних работ. У меня в практике был уже АКВАЛАК, которым я покрывала мебель. Мебель покрыта аквалаком в 2014 году. Прекрасно выдерживает влажную уборку. Лак не облез.
  • 03.02.2021 - 18:40
    Нежно его люблю. Практичное и красивое зеркало для металлопринцессы, с подставкой и регулировкой наклона. Ну и любимый икеевский аттракцион "собери сам, не убей никого в процессе".
    Предыдущее зеркало из Икеа приказало долго жить (спасибо стаду котов, которое посодействовало уходу зеркала), поэтому, не долго думая, я отправилась за новым зеркалом да всё туда же. В Икею. Точнее, отправилась на сайт. И там моё внимание привлекло оно. Зеркало Кармсунд.
  • 17.01.2021 - 18:37
  • 17.02.2021 - 13:45
    Кресло с ушками как у Шерлока из икеи или мой удобный желтый страндмон из которого я практически не вылезаю.
    Шикарное кресло как у Шерлока - вот как я раньше называла страндмон из икеи. Впервые я увидела его в строгом коричневом, а затем сером цвете. И хоть я была впечатлена до глубины дыши и пару раз в него радостно присела, оно так и осталось ждать своего покупателя в магазине.
  • 23.03.2021 - 18:28