Аскорбиновая кислота Аскопром с сахаром, со вкусом мяты - отзывы

• 05.04.2021 - 11:33
    Банановая аскорбинка, которая по вкусу совсем не банан 🍌 Однако, я за ней ещё вернусь!
    Привет всем читающим меня! Я прекрасно знаю, что лучше брать аскорбиновую кислоту в форме маленьких круглых драже, потому что сахара там в разы меньше, чем в таблетированной аскорбинке. Но ничего не могу с собой поделать, часто покупаю именно в таблетках: это же любимые конфеты моего детства!
  • 08.04.2021 - 01:14
    Лучшая аскорбиновая кислота - арбузная! 🍉 По крайней мере для меня и именно от этой фирмы. Скажу продукты, способные заменить аскорбинку.
    Привет всем читающим меня! Ближайшая аптека соблазняет меня множеством разнообразных фруктовых аскорбинок фирмы Аскопром по неприличной цене в 5 рублей. Что ж, буду пробовать все.
  • 12.06.2021 - 01:08
    Дыня явно не дозрела 🍈 Разочаровательная аскорбинка.
    Привет всем читающим меня! Дыни я люблю даже больше, чем арбузы, поэтому мимо аскорбинки со вкусом этой бахчевой культуры я пройти не могла. Потому что я и аскорбинку очень люблю. А тут 2-в-1 получается - надо брать!
  • 13.09.2021 - 14:55
    Когда трудно найти витамин С в продуктах, на помощь придет аскорбиновая кислота в крутках.
    Здравствуйте. Осень наступила довольно резко, уже начинается сезон первых простуд. Обычно, в этот период я стараюсь есть больше продуктов с витамином С. Самый классический вариант цитрусовые.
  • 10.07.2021 - 13:35
    Полезная и важная аскорбинка, сладкая, но клубники не ощущаю
    Всем привет!   В последний год я наиболее часто покупаю сладкую аскорбинку, впрочем, аскорбиновую кислоту в драже тоже покупаю. Понятное дело, что витамин С, который есть в аскорбинке, относится к тем веществам, которые легко разрушаются, которые нам всегда не хватает и употреблять их стоит…
  • 21.10.2013 - 15:43
    Любителям шоколада и мяты в одном лице :) + фото
    Не каждая шоколадка может вдохновить на написание отзыва Шоколад я очень люблю. Такое вот признание За свою сознательную жизнь слопала его много. Какие-то плиточки и конфеточки остались в памяти, какие-то нет, какие-то даже не были осилены в силу своей несъедобности) Еще хочу отметить, что я не…
  • 27.01.2020 - 11:38
    На удивление приятная новинка от KDV
    В обычных условиях я бы даже не посмотрела в сторону данных пастилок, но сеть магазинов "Ярче" частенько радует акциями типа "1+1", которые позволяют купить определенные товары за половину стоимости. Тем более что не так давно я попробовала пастилки от Halls и они оказались довольно неплохими.
  • 04.01.2021 - 09:38
    удивила и порадовала качеством
    Каждый человек рано или поздно приходит к мнению, что стоит продолжить свою жизнь совсем иначе и питание играет в этом важнейшую роль. Увидела эту жевательную резинку на Озоне и даже цена в 125 рублей за 7 штук не остановила от покупки.
  • 19.08.2021 - 00:18
    Вкусно и полезно
    О пользе аскорбиновой кислоты знают и взрослые, и дети. Поэтому, когда в аптеке не было сдачи и продавец предложила купить что-то на оставшуюся мелочь, я сразу взял эти витаминки. Завернуты они в яркую блестящую упаковку, в которой их 10 штук.
  • 03.08.2021 - 14:31
    Ягода малинка от горячих Superglide из Австрии! Хороший лубрикант для оральных развлечений с предсказуемым минусом.
    А вы любите малину? А малиновые ароматизаторы? А... оральный секс? Ох, надеюсь, что да, а иначе вам будет неинтересно. Хотя, нет. Оральные лубриканты Superglide (да и другие похожие, вкусные) заинтересуют и любителей орального секса, и тех, кто хочет, но боится.
  • 26.08.2021 - 14:55
    5 способов применения и столько же вкусненьких достоинств орального лубриканта из Австрии.
    Кажется, самое время добавить в отзывы немного клубнички. В самом прямом смысле. Эта клубничка не садовая, а интимная, 18+. Речь об оральном лубриканте от известной (среди интересующихся интимной косметикой) марки HOT, который пахнет почти как та самая вкусная ягода, которая изображена на тюбике:   …
  • Коллаген: новый черный в сфере ЗОЖ ✔ Топ из списка трендовых добавок 2020 года, на этот раз из Японии ✔ Зачем я принимаю коллаген уже несколько лет подряд и что по результату приема Japan formula
    Порошковый коллаген для суставов и связок со вкусом ананаса Japan formula решила попробовать из-за производителя, состав разработан в Японии. Добавки из Страны восходящего солнца меня интересуют давно, ведь на форумах, обсуждающих ЗОЖ, их громко и хором хвалят самые разные люди.
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 10.07.2021 - 12:58
    Фото результата похудения в отзыве. Самый бомбезный протеин!!! Он не противно-сладкий, в нем нет углеводов и жиров и он не скрипит на зубах! Ну идеально же! Зачем я пью протеин
    Здравствуйте! Я инструктор групповых программ и нутрициолог, поэтому в пищевых добавках разбираюсь уже более-менее нормально, а не так, как раньше, где руководствовалась лишь вкусом и ценой))) Моя норма белка 90 г в день, ведь у меня 6 тренировок в неделю, и есть цель: похудеть.
  • 14.09.2021 - 09:18
    Аромат лета, который действительно поднимает настроение и улучшает состояние лица.
    С приходом осени начинаем хандрить не только мы, но и наше лицо. Ведь на протяжении летних месяцев наше лицо утопала в тёплом воздухе и загорало на солнышке, а в замен осенью оно получает только холод и дуновение прохладного ветерка.
  • 25.07.2021 - 14:40
    Море улыбок сменяется тонной негатива. Зубная паста Synergetic Интенсивное отбеливание кокос+мята привлекает натуральностью и сочетанием вкуса, да только радости чистки и ухода от неё не испытываешь.
    Кто же не хочет иметь здоровые зубы и чтобы никакого кариеса на них не было или чего-то еще не возникало в полости рта. Только уход решает множество проблем и в помощь зубные пасты с ополаскивателями плюс к ним зубная щетка. Порою без химии никуда и она везде, даже в еде.
  • 03.07.2021 - 15:47
    Новая Пепси Мята: что за газировка такая и с чем её едят? Запах, вкус и моё впечатление от Pepsi Wild Mint.
    Привет всем читающим меня! Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint: Место покупки: Пятёрочка Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.
  • 22.09.2021 - 13:24
    Таблетки Стрепсилс помогают быстро убрать боль и дискофорт в горле! Но, стоит ипользовать с осторожностью при проблемах с ЖКТ❀Мой опыт применения❀
    Всем привет! В начале сентября муж с работы принёс простуду. И сыночек быстро подцепил её, резко закашлял, появился насморк с бело-зелеными соплями. Я же пила травяные чаи надеясь, что и в этот раз я не разболеюсь. Летом в июне, когда сына болел, меня мимо обошло всё и слава богу.
  • 13.07.2021 - 17:25
    Как вспомню эти побочки.. Фиолетовая рвота, чёрный кал, вертолёты, жар. Всё ради того, чтобы поднять гемоглобин на 3 пункта! Три раза пыталась подружиться с Сорбифером, но прекращала приём из соображений безопасности. Сорбифер во время беременности
    Приветствую.   Я тот человек, который всегда скептически относился к препаратам железа, не особо верю в их эффективность. И в целом я резко против приёма любых мультивитаминных и минеральных комплексов без подтверждённого анализами дефицита чего-либо.