Аскорбиновая кислота Fit and joy Пищевая добавка - отзывы

• 26.01.2022 - 01:58
    33 годика. Сухая кожа. На счет анти-эйжд не знаю, но зрительно кожу неплохо выравнивает))
    Когда-нибудь и на моей улице перевернется грузовик с молодильными яблоками, а пользуюсь тем, что под лапу попадется. В этот раз в мои загребущие лапки попала сыворотка от бренда Fit and Joy. В общем, рассказываю, что за зверь и есть ли толк.   Сыворотка для лица Fit and Joy Антивозрастная .
  • 19.11.2021 - 16:26
    Универсальная сыворотка для моментального увлажнения лица от фирмы Fit end jou.
    Здравствуйте! Я не ярый фанат сывороток, но в моем арсенал всегда есть парочка штук на осенний-зимний период. Именно в это время года моя кожа больше всего подтверждена внешним изменениям и мне так не хватает увлажнения.
  • 22.09.2021 - 15:52
    Вкусно и полезно
    Вот и наступила осень со своими холодами. Сейчас самое время позаботиться о себе, отопление ещё не у всех включено, мокрые ноги. Одним словом подцепить какую-то болячку проще простого.   Всем известно, что витамин С помогает бороться со многими заболевания.
  • 14.10.2021 - 19:51
    Очень бананово! Одна из самых вкусных аскорбинок, что я пробовала.
    Привет всем читающим меня! Как зайти в аптеку за чем-нибудь важным и не уйти оттуда с полными карманами сахарной аскорбинки? Не могу сама себе ответить на этот вопрос, потому что аскорбинку покупаю в каждый заход и ничего не могу поделать)) Очень хочется, как-никак это самые желанные конфеты моего…
  • 03.02.2022 - 11:39
    Дыня тут - как настоящая. Дешёвая и вкусная аскорбиновая кислота в таблетках.
    Привет всем читающим меня! Зашла в аптеку - вышла с полными карманами аскорбинки. Это про меня. Не могу не купить эти сахарные таблетки-конфетки, если оказалась в аптеке. Наверное, привычка с детства.
  • Общение с широким кругом лиц, зимние забавы, усталость и перегрузки? Вам необходим витамин С. О том как его пить, чтобы не навредить...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я положительно отношусь к БАДам и пищевым добавкам, особенно к тем, которые произведены в России. Ведь местный производитель лучше знает что нужно его потребителю-соотечественнику.
  • 19.12.2021 - 20:59
    Неплохая белковая добавка к ежедневному рациону при диетическом питании
    Проанализировав свой рацион питания, я пришла к выводу, что катастрофически не добираю белка практически ежедневно. Первое, что я сделала - это конечно же откорректировала меню. Затем решила все же добавить белков в виде продуктов из перечня здорового питания для спортсменов.
  • 24.01.2022 - 12:46
    Вроде, стало полегче, но диатеза точно не случилось))
    Много слышала о пользе коллагена для суставов, так что решила попробовать пропить курс. Как там, вдруг польза есть, а я зазря соль в и помидоры себе любимой ограничиваю. У меня есть небольшие проблемы с суставами, беспокоит порой артроз сустава на ноге.
  • 02.03.2022 - 21:34
    L-карнитин, L-Carnitine, Левокарнитин - что это такое, кому нужно и зачем. Мои впечатления от L-Carnitine от Fit and Joy
    Проблема лишнего веса начала волновать меня после беременности и родов - добавила я 8 кг. Прошло уже 2,5 года, но избавиться мне от них не удалось. За это время я то начинала активно худеть, сбрасывала килограмма 3-4. Потом забрасывала.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 21.06.2022 - 11:32
    Расскажу поможет ли фитококтейль Slim Effect от Fit and Joy от зверского голода. В так же расскажу почему Вы не худеете. Имеет ли право мама двоих детей одевать купальник без стеснения?
    Здравствуйте милые дамы. Сегодня немного необычный отзыв для меня. В нем я решилась показать Вам чуть больше, возможно подтолкнуть или поддержать одну из Вас на пути к стройному телу. Фитококтейль Slim Effect.
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 24.06.2022 - 22:52
    Одно лечим, другое колечим 😅 Как временно купировать анемию, но через курс приема лечится от побочного эффекта(
    Всем привет! Моё знакомство с этим препаратом началось в 2018 году. Моей геникологу не понравился мой бледный внешний вид. На оправдание, что я просто не выспалась, да и приехала после работы , она убедила меня сдать анализ на ферритин.
  • 12.06.2022 - 19:15
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 29.05.2022 - 18:47
    Реально работающие патчи из туалетной бумаги и геля для ног🍉 Мой сияющий взгляд — подтверждение💦 Трачу копеечную туалетную бумагу не только на свою мадам Попкину
    Ну вот как, все нормальные люди используют туалетную бумагу? По назначению, скажем так. Для совершения туалетногигиенических процедур. Ну в крайнем случае — ещё сморкаются Но я же, доморощенный мамкин мудрец...
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 20.04.2022 - 00:46
    Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?