"Asos.com" - интернет-магазин одежды и обуви - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 07.09.2017 - 15:01
  • 19.01.2016 - 13:10
    Заказ на 10 тысяч рублей: ФОТО ожидание-реальность. Одежда, обувь, косметика - оЛамодилась по полной! Доставка, оплата, размеры. Подводные камни, о которых лучше узнать до первого заказа.
    Трогать, щупать, примерять - вот мой девиз в выборе одежды и обуви. Именно поэтому я не могу отнести себя к тем, кто заказывает всю одежду и обувь по интернету. О сайте "Ламода" я узнала из рассылки сервиса кэшбэк [ссылка] пару лет назад, когда он активно продвигал этот магазин.
  • 19.06.2011 - 19:27
    Держите меня семеро! (+фото) - Английский магазин взрослой и детской одежды
    ....А то потрачу весь семейный бюджет. Не могу не поделиться с вами этим магазином. Еще нигде за столько короткий срок я не заказывала столько одежды. Удержаться просто невозможно.Магазин американский, но никакими посредниками я не пользовалась и вам не советую.
  • История о мешке с вещами ИЛИ нервотрёпка длиною в месяц. Нюансы работы интернет-магазина, о которых ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно знать перед заказом
    Доброго всем времени суток! В настоящее время мы все больше покупок стали делать в интернете. Мы хотим сэкономить свое время, деньги и получить качественный товар. Подготовка к дачному сезону была насыщенная.
  • 08.10.2014 - 14:28
    Как вернуть деньги на Buyincoins, моя 36 посылка, (ФОТО покупок)
    Узнала я про этот магазин уже очень-очень давно. Моя 36 посылка об этом говорит...-) Если сказать,что этот сайт я люблю и уважаю,это ничего не сказать. Каждый раз я приходила в восторг от посылок.
  • 03.07.2014 - 18:04
    "Вы не обижайтесь, но ваш заказ нам не интересен"
    Началось всё с того, что у нас в офисе зимой очень холодно: не спасают ни обогреватели, ни уж тем более батареи - приходится кутаться в три шкуры и то мало, хоть бери и сиди в пуховике И вот по примеру соседки из офиса напротив, которая ходит в меховой жилетке, я решила тоже себе что-то подобное…
  • 12.07.2014 - 10:06
    Очень хороший интернет-магазин, где можно купить качественную одежду для всей семьи по доступным ценам
    Очень люблю домашнюю одежду марки Pelican! Прикольные принты и яркие расцветки, необычный дизайн и отличное качество. Все это Pelican. В ТЦ рядом с домом раньше был магазин Pelican, но к сожалению примерно 3 года назад его закрыли, и приходилось мне покупать одежду этой марки в интернет-магазине…
  • 30.11.2018 - 02:17
    Я запуталась... Почему так много негатива за последнее время? Или что со мной не так?
    Довольно случайный и неожиданный отзыв для меня. Но события в жизни сами располагают его написать... Я косметолог-эстетист. Работаю не так давно, около 3 лет, но за это время удалось познакомиться и поработать с несколькими брендами проф. косметики. Среди них, как вы понимаете, и бренд Плеяна.
  • 26.04.2016 - 08:51
    "Тестовый" заказ удался :) Краткая инструкция "что и как" заказать на сайте
    На косметику Dr. Hauschka я обратила внимание не так давно: питерская зима с перепадами температуры (это когда утром - 15, а вечером +2), ледяным ветром, дожде-снегом и тотальным отсутствием солнца привела мое лицо в состояние клинической депрессии ( Обычные кремаумывашкитоники, которыми я…
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 30.03.2021 - 15:27
  • Моя косметическая любовь, длиною в 3 года. История о том, почему я не пойду в обычные косметические магазины
    Назрела у меня идея рассказать о моем постоянном месте шопоголизма.... И это украинский интернет-магазин косметики [ссылка] . Почему я с этим сайтом 3 года? В чем удобство? Какие подарки дарят? Об этом и не только пойдет речь в отзыве.   Внимание!
  • Больше 8 лет с Wildberries душа в душу. Не изменю ему, не брошу)) Все ругают, а я вот похвалю!
    В далёком 2012 году я случайно наткнулась на этот сайт и с тех пор не было практически ни дня, чтобы я туда не заглядывала. Я на личном опыте прочувствовала все новшества и изменения в работе магазина .   В ту пору какой-либо альтернативы ему не было.
  • 28.02.2021 - 19:39
    Дирндль нужен? На Bonprix есть. А ещё о доставке, возвратах, размерах и качестве...
    Всем привет! Жил-был в России магазин OTTO, да и закрылся несколько лет назад. Последний свой заказ оттуда я получила летом 2017 года. Из брендов OTTO Group в России остался только Bonprix, а OTTO официально ушел из России.
  • 10.04.2021 - 12:05
    Стильная и уютная интернет-площадка товаров детских и не только - интернет-магазин Babyshop.com. Adidas, Burberry, Calvin Clein и другие бренды шведского ИМ + фото моего заказа
    Стоит ли говорить, что интернет-торговля сейчас актуальна среди, пожалуй, всех слоев населения, а уж как ее актуальность возросла в год минувший... Что даже самые ярые противники к ней обратились. Я не противник, мне это дело за милу душу, поэтому сегодня я расскажу об одном интересном сайте.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 07.04.2021 - 22:11
    Почти 3 года дружбы с ИМ Духи.рф и 5 заказов стоимостью свыше 30 000 рублей! Теперь я знакома с Tom Ford, Kilian, Byredo, Attar и Джульеттой с пушкой. А ведь в моем городе даже Лэтуаль с РГ нету!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Долгое время я заказывала ароматы лишь в сетевых магазинах. Негативно относилась к различным парфюмерным ИМ, т.к. боялась нарваться на подделку. Об ИМ [ссылка] слышала от многих, но все равно не решалась сделать заказ.
  • 14.04.2021 - 17:52