Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Май, 2014 - 13:30

Аспети Нур гранатовое плодовое.
Каждая бутылка пронумерована. Якобы номер указывает, из какой бочки производился розлив. Перейдем к дегустации. Вино имеет кисловатый непонятно чего запах и вкус.
Химикалий во вкусе не замечено. Содержимое бутылки точно ни когда не было в дубовой бочке. При слепой дегустации не возможно определить, из чего сделано это вино. Если эта жидкость и когда-то была гранатовым вином, то это было давным-давно. Можно сказать, что это плодовое вино мертвое. Крайне не рекомендую к покупке, но для эксперимента, если не верите, можете купить. Последствий на утро не будет.
nitrousне рекомендует
  • 09.07.2011
    Очень вкусное. Пока еще не встретила человека, которому оно не понравится. Я считаю, что гранатовое из всех вин самое вкусное. Лучше чем виноградное. Оно похоже на гранатовый сок, но более терпкое. У меня муж армянин, благодаря ему я и попробовала его, сделано вино в Армении.
  • 11.08.2014 - 13:47
    Армянское сливовое
    Доводилось пробовать плодовое вино этой марки из граната и ежевики. И когда попалось в руки вино сливовое, то на его счет были самые лучшие ожидания. По информации с бутылки это вино красное полусладкое. Цвет вина насыщенный красный, напоминает натуральный сливовый сок.
  • 18.12.2016 - 10:28
    Приятное.
    Гранатовое вино пьется легко, как подслащенный, немного разведенный гранатовый сок, во вкусе чувствуется гранат. Когда пьешь, то градусы почти не чувствуются, терпкость низкая, Приятное, освежающее на вкус, оно особенно подходит к сладостям.
  • 09.01.2016 - 19:07
    Ээм... Разве это вино?... Обычный (хоть и вкусный) концентрированный сок.
    Я никогда не была поклонником российского вина, но недавно купила Глинтвейн производства Винторг, и просто влюбилась в него. С января из магазина Магнит оно пропало, поэтому попробовала еще Сливовое Вино этого производителя, а в этот раз выбор пал на Черную Смородину, потому как мне больше всего…
  • 09.02.2017 - 13:48
    Виноград "Кишмиш" теперь в бутылках.
    Любители красных полусладких вин, не проходите мимо! Вино «Черный Кишмиш» от винно-коньячного дома «Шахназарян» - отличное, честное, вкусное армянское вино.
  • Вкусно однозначно. Какой яркий вкус
    Всем привет. В Турции в магазинах представлен достаточно широкий выбор вин. В связи с этим существует проблема выбора, ведь хочется чего-то вкусного попробовать в другой стране. Я решаю эту проблему обычно так...
  • 10.12.2020 - 08:09
    🍷 Мангостиновое - экзотическое вино 🍷привезенное с Thailandа.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о фруктовом вине привезенном с Пхукета. Брали разные вкусы, но впечатлило только именно это вино. У нас как-то стало традицией, каждый раз мы привозим разные вина с отдыха. Потому что они отличного качества и за бюджетную цену.
  • 13.12.2015 - 01:50
    Приятный насыщенный вкус и никакой головной боли утром
    Несколько месяцев назад нашли в городе небольшой магазинчик торгующий исключительно армянскими и грузинскими алкогольными напитками. Взяли тогда к празднику, а именно моему дню рождения пару бутылок армянского красного вина по 450 рублей.
  • 19.04.2013 - 15:00
    Клубничное настроение.(+фото)
    Это первое клубничное вино ,которое я попробовала.Пробовала ликер клубничный "Xu-xu". В магазинах сейчас большой выбор клубничных вин,игристых и не игристых,на основе винограда и просто чисто0-клубничное (если верить этикетке).
  • 13.01.2013 - 21:25
    Вкусное ягодное вино
    У этого производителя большой ассортимент вкусов фруктового вина. Жаль, что до потребителя доходят только некоторые из них. Не понимаю, почему в магазинах все полки уставлены разными видами виноградного вина, а плодового хорошо если один-два вида найдется. Я пробовала ежевичное и клубничное.
  • 12.01.2021 - 23:39
    Жил- был Анри Четвёртый, он славный был король, любил вино до чёрта, но трезв бывал порой(с).
    Новый Год- это время, когда люди ходят друг другу в гости, а кто ж явится с пустыми руками? Вот с этой бутылкой ко мне пришла в один из дней моя приятельница. Если не сейчас, то когда?
  • 29.01.2021 - 17:30
    Ищете хорошее вино до 700 руб? Берите Monasterio. Мое любимое вино 🍷
    Если вы любите вино, как люблю его я присаживайтесь поудобнее, сейчас я расскажу вам о своей любимой бутылочке красного сухого. И деньги ваши сэкономлю   Я далеко не знаток, но перепробовала очень много вин.
  • 22.02.2021 - 07:11
    Вкусное розовое вино из Испании всего за 350 рублей / Почему обеспеченные испанцы выбирают вина за копейки
    Всем привет!   В этом отзыве покажу одно из лучших розовых вин в бюджетном ценовом сегменте. Недавно я открыла для себя новый бренд недорогих европейских вин. Продукцию производят в Испании. Пусть вас не смущает цена - я была в этой стране и там, действительно, хорошие вина стоят недорого.
  • 22.12.2020 - 11:25
    Безликое гранатовое вино от коньячного завода, но оформлению ставлю зачет
    Когда на дворе зима, хочется иногда побаловать себя каким-то фруктовым вином и вспомнить о прошедшем лете. На этот раз купила гранатовое вино под звучным названием "Tree of Life", кстати, на полке помимо него я видела ежевичное вино, но выбор был сделан в пользу моего любимого гранатового.
  • 30.12.2020 - 06:24
    Приятное винишко 🥂 во всех отношениях! В нагрузочку еще положили бокал и жизнь вообще удалась.😁
    Большинство праздников и застолий не обходятся без спиртного. Можно конечно взять проверенный вариант в виде водки и добиться желаемого результата в виде веселой попойки, но это не все любят и можно пойти по варианту более легких напитков.
  • 06.01.2021 - 18:52
    Удивительное сочетание аромата с кислинкой и сладкого вкуса. Безалкогольное вино Be Free Merlot полусладкое красное - идеальная альтернатива праздничному застолью
    Приветствую Всех заглянувших! До недавнего времени я даже не знала о существовании настоящего безалкогольного вина, да и особой потребности в нашем знакомстве не было.
  • 17.01.2021 - 21:53
    Приятный чилийский вкус обернулся на утро неприятностью.
    Здравствуйте.   Недавно я задумчиво изучала полки в отделе алкогольной продукции в поисках вина. В вине я совсем не разбираюсь, поэтому больше интуитивно выбирала, посматривая отзывы между делом. В итоге я выбрала красное полусладкое вино производства Чили.
  • 16.12.2020 - 16:31
    Ужасное вино, от которого кажется будто ты пил неделю после четверти бокала + другие последствия
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сухом красном вине саперави, я только недавно решила перейти на сухое красное вино и до этого вина успела попробовать всего ничего, но все, что я пробовала оказалось в тысячу раз лучше чем это недоразумение Начнём с того, что пробовала я достаточно бюджетное…
  • 23.02.2021 - 13:32
    Старый Кёнигсберг и шашлыки на берегу моря. Прекрасная дружба! Оценил качество спустя годы «простоя».
    Как-то давно я покупал только Старый Кёнигсберг, но потом я попробовал Старейшину, он мне очень понравился, поэтому надолго переключился именно на него.
  • Легкое, вкусное, сладкое
    Всем привет В Новый Год попробовал одно вкусное итальянское игристое белое вино, называется оно Canti Cuvee Dolce. Бутылка стандартной емкости в 0.75 литра обошлась мне в 550 рублей. Бутылка стеклянная, немного прозрачная. Пробка в горлышке натуральная, закрыта символикой марки.