Аспиратор Canpol babies Назальный детский 56/007 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Аспиратор
Бренд: Canpol babies

• Здравствуйте! Дети, как бы нам родителям не хотелось, болеют. Болеют особенно в осенне-зимний период. Без сопелек не обходится. Конечно, каждое утро я прочищаю носик, но это так для профилактики больше, после ночного сна у всех в носу собирается слизь, будь то здоровый, будь то больной.
  • Аспиратор - лучшая альтернатива грушам, пылесосам и турундочкам. Бережный уход за маленьким носиком
    Аспиратор обязательно нужно включить в wish-list будущей мамы. Если в первые дни после рождения малыша можно обойтись ватными турундочками (другие способы придумывать и не надо, сопелек еще совсем мало, да и носик совсем хрупкий и маленький), то по мере взросления (2m+) отсасывать сопли становится…
  • 09.11.2015 - 15:41
    Легкая, красивая посуда за приемлемую цену. Но недостатки не дают пользоваться ею в полной мере
    Мой любознательный малыш достаточно рано затребовал самостоятельности в приеме пищи, уже в 7 месяцев елозил ложкой по тарелке. Ближе к году он вовсю кушал сам. Я задумалась о покупке посуды для ребенка. Во-первых, хотелось, чтобы у ребенка была посуда своя, с веселыми соответствующими рисунками.
  • 30.07.2013 - 14:09
    Берегите Ваших Детей: Я даже не подозревала об одном свойстве мебели...Этот предмет- ОБЯЗАТЕЛЕН в списке покупок для ребёнка - я расскажу Вам почему +много фото и 2 коллажа. Кстати, именно эти замочки входят в "100 лучших товаров для малышей"
    Однажды по ТВ я случайно увидела следующий печальный сюжет: девочка (около 1,5 лет) подошла к комоду и выдвинула несколько ящиков, комод упал на неё и придавил, и, к сожалению, несмотря на все усилия врачей - девочку не удалось спасти....
  • 07.07.2015 - 17:55
    К нашим розеткам не подошли! Производителю стоит предупреждать потребителей о тонкостях своего изделия на упаковке, а не внутри!!!
    Добрый день! Наверное нет таких родителей, которые не задумываются о безопасности своих детей как дома, так и за его пределами! как только ребенок начинает ползать на дальние и не очень расстояния, самостоятельно вставать, да еще и топать своими маленькими ножками, ручки маленького человека тоже не …
  • 03.08.2016 - 00:25
    Не оправдал моих ожиданий. Сильно разочаровал... (+++ФОТО).
    Всем заглянувшим, здравствуйте!   У меня стоял выбор покупать Сhicco подогреватель или Canpol. Выбрала Canpol, думала, все-таки не зря он пользуется такой популярностью! Стало быть, классный, нужно брать.
  • 24.02.2016 - 17:10
    Вожжи Canpol babies защитят и ребенка от падений, и спину родителей от полусогнутого состояния.
    Первые шаги ребенка - настоящий праздник как для него самого, так и для родителей. Но до тех пор, пока дитё научится ходить уверенно, не спотыкаясь и не падая на пол, пройдет еще немало времени. Чтобы миновать этот период максимально комфортно и безболезненно, следует позаботиться о покупке вожжей.
  • 14.02.2020 - 20:17
    В качестве бюджетного варианта клеенка на кровать Canpol babies подойдет и малышам и деткам постарше. Какие у неё недостатки и преимущества.
    Здравствуйте! Клеенка на кровать одна из необходимых вещей для новорожденного. Покупала я её заранее, но переплачивать совсем не хотела, тем более, что в наше время активно используются подгузники, а с ними клеенка служит лишь для подстраховки.
  • 06.01.2015 - 10:41
    Мягкая игрушка с вращающейся головой и креплением. Деньги на ветер или стоящая игрушка?
    Наша коллекция игрушек фирмы Canpol babies во время праздников пополнилась Слоном, ранее писала о мышке тоже на прищепке. Но его почему-то не нашла на официальном сайте. По всей видимости из новой серии (на упаковке есть указание, что эта мягкая игрушка относится к collection Elephants).
  • 12.06.2016 - 02:01
    Хорошая тарелочка, но без минусов не обошлось. Но несмотря на некоторые недочеты, тарелочка упростила мне процесс кормления, а это я считаю, самым главным!.
    Всем доброго времени суток! Сегодня, я хочу поделиться с вами, своим мнением о замечательной порционной тарелке с подогревом от Канпол беби. Потребность приобретения посуды для своей малышки у меня возникла в тот момент, когда я начала вводить первый прикорм.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 25.06.2020 - 08:45
    Милашка Алиса - не самое типичное детское мыло
    Детское мыло, как его представляют, - это самое обычное, даже скучное в своей первозданной простоте. Возможно, таково детское мыло вообще, но только не "Алиса"! Пользуюсь им давно, хотя и не постоянно, но всегда - с удовольствием. "Свобода" - известная авторитетная марка косметики.
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 16.08.2020 - 15:42
  • Кроватка-люлька jetem beside - хорошее соотношение цена-качество и нужная вещь в доме, где появилось маленькое чудо!
    Всем привет! Количество детских товаров, облегчающих жизнь родителям с каждым годом становится все больше. С появлением на свет второго ребёнка в моем доме появилась подушка для кормления, о которой я и слыхом не слыхивала 10 лет назад, когда родила первенца, электрокачели, развивающий коврик.
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.