Опубликовано 23 Март, 2018 - 18:06

1200 рублей

Когда родился второй ребенок, встал вопрос о покупке нового аспиратора. Так как у первого ребенка несколько раз был отит и Отривин не всегда справлялся со своей задачей. Почитав отзывы в интернете, купили аспиратор насадку на пылесос Baby-Vac. Настораживало только одно, не будет ли больно ребенку чистить нос пылесосом, на деле оказалось совсем не больно, сначала испытывали на себе. Baby Vac не использует всю мощность пылесоса, это саморегулируемый прибор, он автоматически регулирует и понижает давление.

Ни разу не пожалели о своем выборе, прекрасно чистит нос и уже много раз спасал нас от осложнений. Единственный минус в том, что слизь может попадать в пылесос. Перепробовали кучу способов и самый эффективный оказался таким: если держать аспиратор так, чтобы отверстие внутри трубки смотрело в лицо производящему чистку носа, тогда в пылесос ничего не попадает

Достоинства
  • абсолютно безопасен
  • быстрое отсасывание слизи
  • возраст неограничен
  • многоразовые насадки
  • намного эффективнее других
  • осовбождение носика всего за несколько секунд
  • от него не возможно заразиться
  • подходит к любому бытовому пылесосу
  • простота в использовании
  • простота в уходе
  • эффективен при сильном насморке
Nikaveronika1рекомендует
  • 23.12.2018
    Аспиратор Бэби Вак нам посоветовал лор. После его первой рекомендации я так и не решилась на покупку - мне казалось диким высасывать из ребенка сопли при помощи пылесоса. Однако, приведя ребенка к лору второй раз за месяц с теми же проблемами - насморк, кашель, отит - я призадумалась.
  • 04.08.2015
    Этот аспиратор мне посоветовал очень хороший Отоларинголог. Со старшим ребенком мы мучились с насморком целый год, особенно когда пошли в садик. Аденоиды, чтоб их(( Чего мы только не пробовали, никакие капли, никакие процедуры нам не помогали.
  • 02.04.2018
    Высасывает ли он мозги. Поможет ли маме избавиться от угрей. На все это отвечу ниже. Для наглядности в работе с подкрашенной водичкой.     Еще до появления ребенка мечтала об этой чудо процедуре "кукушка" на дому, но а с появлением малыша волей не волей пришлось завести отривин и маример .
  • То Купили этот аспиратор больше 1,5 лет назад. Пользуемся не часто т.к. Тьфу-тьф болеем тоже не часто. Покупкой давольны , помогает освободить носик от слизи быстро ( что является приемущетсвом для малышей). Избавляет даже от слизи скопившейся глупого . Ребенок спокойно даёт им провести процедуру .