Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Assassin, Вероника Мелан - отзывы

• 01.09.2013
    "Проглотила" роман за вечер! Я в шоке-он невероятный!!! Необычный, интригующий от первого и до последнего слова! В нем нет и намека на привычный слезливый роман, но у меня глаза на мокром месте были от переживаний, так что особо впечатлительным читать с валерьянкой и платочком))) ЛюбоФФ без слюней, …
  • Книга читается очень легко, можно сказать на одном дыхании(я так взахлеб). Показывается отрывок из жизни, длинною во всю жизнь. Встречаются мужчина и женщина со стальными нервами и сильными характерами, умеющие по -настоящему любить, желать, чувствовать.
  • 01.12.2014
    На самом деле я скачала эту книгу на первом попавшемся сайте женских романов, искав себе занятие на вечер. И книга мне понравилась. Она очень эмоциональная, затягивающая, в ней есть нечто особенное. Но в общем-то это не более, чем женский романчик. До серьезной литературы не дотягивает.
  • 03.12.2014
    Всем привет) Если меня спросят какая моя любимая книга я не отвечу, у меня есть книги "на раз" и есть фавориты. Данная относится к фаворитам первой степени.
  • 09.09.2013
    Книгу Вероника Мелан Assassin, была прочитана мною можно сказать только что, поэтому впечатления от нее свежие. Это произведение можно отнести к разряду женских боевиков, поскольку хоть в книге и происходят убийства, она все равно про любовь.
  • 27.09.2013
    Книга захватывает с первой страницы, закручивает в водоворот событий и держит в напряжении до самых последних строк. Тут и любовь, и страсть, и ненависть, и унижение, и желание жить, и желание умереть.