Опубликовано 10 Август, 2017 - 21:35

Привет всем любителям пушистиков !!!

Иногда балую своего кота Антошку влажным кормом и консервами.

В этот раз пишу про корм "Четвероногий гурман", так как отзывы на него положительные и многие советовали его для кота, про него и пойдет сегодня речь .
₪₪₪ Общая информация

Цена: 55 рублей

Вес: 100 г.

Производитель: ОАО "Великоновгородский мясномясной двор", Россия, г.Великий Новгород.

Приобрести можно в ИМ Zoogoods

Прямая ссылка ТУТ.

₪₪₪ От производителя

Полнорационные консервы для кошек старше 1 года. Не содержат в своем составе искусственных красителей, наполнителей и консервантов.

₪₪Состав

мясо птицы (не менее 50%), говядина, рубец, печень, растительное масло.

В 100 г продукта: протеин - 12,5г, жир - 5,4г, зола - 2,5г, влага - до 80 г.

Витамины (мкг): А - 1,7мкг; В1 - 0,1мкг; В2 - 0,3мкг; В4 - 70мкг; Е - 0,6мкг.

Минералы (мг): Ca - 25мг; K - 136мг; Na - 50мг; Mg - 16мг; таурин - 2,5мг.

У каждой баночки есть ключ для удобного открывания.

На этикетке есть вся нужная информация о данном продукте: состав, производитель, а так же срок годности,суточная норма для потребления.Открываем баночку ассорти с курицей на вид напоминает паштет, только как бы крупно порубленный, с желе образными кусочкамиАромат, как у хороших тушенок.

Так выглядит мясная каша

Кот при виде этого корма начал мурлыкать и просить быстрее отдать ему корм, чтобы его съесть. Было съедено все содержимое баночки за один прием пищи. Коту явно понравилось, ел в захлеб. Никаких нарушений ЖКТ не возникло.

Спасибо за Внимание!

Здоровья Вам и вашим любимцам ♥

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
10.08.2017
Котик милаха Smile Я вот не решаюсь на кота, с собакой едва справляюсь Big smile
10.08.2017
Антошка классный и можно своих побаловать таким кормом.
котейка классный
Антон красавчик))))
11.08.2017
Миленькое название) и котик тоже
11.08.2017
Я тоже иногда своей такое покупаю, очень любит)
11.08.2017
Какое милое название.У нас такие консервы не продаются,к сожалению
11.08.2017
Смешное название для консервов Smile А котик на фото выглядит как настоящий гурман Smile
11.08.2017
я тоже такую миску кошке взяла Big smile
11.08.2017
Антошка Big smile Прикольный!
Я такого корма пока не встречала, но если увижу, возьму своей Зузе
11.08.2017
мне кошечка почему то шубу песцовую напомнила Big smile
12.08.2017
эх всегда мечтала котика завести, но все никак)
12.08.2017
какой у вас котик чудесный Love
Красивый питомец!
13.08.2017
Хорошие консервы! Таких у нас не видела в продаже.
14.08.2017
Кот классный. А наш не есть консервы, только мясо сырое
Хорошие консервы, натуральные.
15.08.2017
Симпатичный Антошка, ему и Вам тоже здоровья) Даже не догадывалась о существовании специальных консервов для кошек, сейчас в продаже чего только нет.
Красивый котик! Love
15.08.2017
Главное, что Антон доволен:)
качественные консервы)
15.08.2017
Антошка милаш,главное, что ему нравится )))
По Антону видно — истинный гурман Smile
16.08.2017
думаю мои бы хвостики оценили Shy
19.08.2017
Настоящий Антошка Smile а мне такие консервы не встречались, буду теперь обращать внимание
27.08.2017
Спасибо за внимание к отзыву
и комплименты коту Shy
  • 18.04.2013
    Мы кормим своего Кешку уже давно этим кормом. Прочитала о корме много негативных отзывов, что меня очень удивило. Рацион на каждый день у нашего котика: . Корм "Четвероногий гурман" (половина маленькой баночки), Про план для некастрированных котов с курицей (50 гр.) и чистая покупная вода.
  • Завели мы осенью породистого котенка. Простые дешёвые корма ему давать было нельзя. Перепробовали многие фирмы и разных производителей, кот конечно ест их, надо сказать, что привередливостью он не отличается, однако разнообразные паучи он ел без энтузиазма.
  • Здравствуйте! Как вы поняли по предыдущему отзыву, у меня живет котик Мурза, который любит полакомиться не только вкусной, но и полезной пищей. Каждый день он кушает натуральную пищу, но какой хозяин не хочет побаловать свое любимое животное хотя бы иногда?
  • 16.12.2016
    Всем доброго времени суток! Давно хотела взять на пробу корм данной марки. Обычно корма покупаю в зоомагазине "4 лапы" и в местном зоомагазинчике. Но там этот корм не представлен. Заказывала ребенку школьное пособие на [ссылка] , ну и до кучи заказала лоток для будущих котят и баночку этого корма.
  • 20.10.2015 - 08:10
    А многие всё-таки покупают Шебу... Но ведь есть прекрасная альтернатива по такой же цене! Расскажу о таких кормах!
    Здравствуйте! Не думала, что придётся написать отзыв о таком корме, как Шеба. Сейчас расскажу, почему всё же пришлось. Сначала чуть-чуть предыстории. У меня живёт замечательная абиссинская кошечка, кушает она сухой корм Now Natural, а также балую её качественными влажными кормами.
  • 18.01.2016 - 10:11
    Хотите здоровья своему питомцу? Не проходите мимо этого корма! ⌘ Наша небольшая коллекция кормов и самый любимый Schesir с курочкой. Фото корма и ПОЕДАТЕЛЯ ツ ЗА ЧТО СНЯЛА 1 БАЛЛ?
    Наверняка каждый владелец животного хочет здоровья своему питомцу! Но кто-то кормит свою животинку Вискасом и иже с ним , свято веря в его качество и пользу, а кто-то я Я, как сознательный кото-владелец, считаю своим долгом заботиться о здоровье своего животного, потому что мы в ответе за тех, кого …
  • 23.10.2016 - 19:32
    Что сказала моя дачная кошка, когда его попробовала? Отзыв о корме-консервах DARSI в пакетиках для кошек +ФОТО кошки
    Друзья! В ближайшие дни я опубликую серию обзоров на кошачьи консервные корма. Эти обзоры я готовил всё лето. Надеюсь, что всё не зря. Ну, если что - просто смотрите фотки с котиками Кто выступает против Вискасов, Феликсов, Фрискисов и других брендов, прошу игнорировать мои отзывы и не вступать в…
  • Отличное лакомство для котенка Brit Care. Состав и внешний вид определенно лучше человеческих:))
    Всем привет, друзья.   Считаю что лакомство для котенка должно быть не только вкусным но также полезным и качественным. И поэтому разобравшись с основным кормом, начал изучение данного вопроса.
  • EXO аватар
    08.04.2016 - 15:22
    ❤Вам "Тунца" или "Тунца с цыпленком"? Отзыв о двух вкусах консерв Gina ( состав, много фотографий корма и реакция кошки)❤
    Всем любителям хвостатых привет!!! Сегодня хочу рассказать о консервах для кошек от Gina . Корм относится к суперпремиум классу. Форма выпуска: Паучи по 85 грамм. В линейке 5 вкусов , мы с Кошей попробовали 2 из них: со вкусом "Тунца" и со вкусом "Цыпленка с тунцом".
  • 26.12.2016 - 10:43
    Накормить беззубого кота-троглодита - Mission completed! Недорогой корм-холистик, который одобрил наш ветеринар. Много фото про то, как царь трапезничать желает))
    Всем привет! Месяц назад мой Сильвестр Еленович лишился еще одного зуба Уже пятого по счету. И, как бы я не мечтала уйти с влажных кормов на сухие, при теперешних наших исходных данных это достаточно проблематично, если не сказать "невозможно".
  • 03.07.2015 - 14:19
    котенку понравился
    Котенку месяц. Кормлю его в основном детским мясным пюре Тема. Решила купить что-то новенькое и не очень дорогое. В интернет магазине купила этот корм и перфект фит для котят на пробу. Сначала дала котенку перфект фит для котят.
  • 03.05.2017 - 21:13
    Четвероногий гурман - да, для хвостатых гурманов
    Корм для кошек марки Четвероногий гурман из индюшиных сердец и печени входит в так называемую "платиновую линию" - корма суперпремиального качества. В платиновой линии два вида корма для кошек: - Сердце и печень индюшиные в желе - Сердечки куриные в желе Я брала оба.
  • 25.01.2017 - 05:27
    Не плохой состав, приятный аромат и аппетитный внешний вид! Но кот его только попробовал и ушел...
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу снова затронуть кошачью тему и рассказать о консервированном корме от марки "четвероногий Гурман". Я уже несколько раз покупала консервы этого производителя своему котенку Дизелю, но вот с кроликом купила впервые, и именно этот вкус у нас почему-то не пошел...
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 21.01.2021 - 10:47
    Корм для тех, кто хочет сэкономить на кошке. Больше покупать Шебу не планирую.
    Всем привет! Влажные корма своим кошкам мы покупаем время от времени, в основном кормим их сухим кормом. Но на Новый год решили побаловать питомцев чем-то необычным и купили им корм Шеба.
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 05.03.2021 - 23:14
    Наш корм-спаситель! | Если вашу кошку стало тошнить, возможно, причина этого описана в моем отзыве
    Всем здравствуйте! Вместо новогоднего настроения декабрь 2020 года преподнес нам ежедневные поездки к ветеринару. Кошка стала сначала отказываться от Рояла (Фит 32), которым кормили ее года 4 уже. Потом ее начало тошнить всем, что только она ела - роялом, паштетом, даже куриной грудкой.
  • Прекрасный корм для хвостатых любителей мягких сочных консервок! Подошёл всем троим!
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о корме, который уже довольно часто встречаю на прилавках зоомагазинов - от бренда с заманчивым названием "Деревенские лакомства" . Я их вижу уже некоторое время, хотя ещё не так давно их у нас не продавали.
  • 19.01.2021 - 17:15
    От излишества к необходимости. Наша история спасения хозяев автопоилкой
    У меня дома, кто знает по другим отзывам, живёт потрясающий рыжий дворянин по имени Ларс. С детства было понятно, что огребём мы от него ещё, но он такой милый и сладкий, что деться было некуда и он был взят домой.
  • 🐈сухой корм Brit Care для активных кошек и кошек уличного содержания на примере моего котика-разбойника
    Всем привет! У нас живёт котик-разбойник, который обожает гулять на улице, валяться в снегу, лазить по крышам и деревьям, а также дразнить сторожевого пса. Поэтому ему требуется гораздо больше энергии, чем домашним кошкам-домоседкам. Недавно открыла для себя новую фирму кошачьего корма Brit care.
  • "Пожалуйста,спасите Джексона!" Рассказ о том, как мы обрели и чуть не потеряли нашего друга! Всем, кто заводит котят посвящается...
    Доброго времени суток!   У нас в семье пару лет назад спонтанно появился пушистый друг...   Возвращаясь поздним зимним вечером домой я увидела около подъезда припорошённую снегом подушечку, а на ней сидел он...