Опубликовано 10 Август, 2017 - 21:35

Привет всем любителям пушистиков !!!

Иногда балую своего кота Антошку влажным кормом и консервами.

В этот раз пишу про корм "Четвероногий гурман", так как отзывы на него положительные и многие советовали его для кота, про него и пойдет сегодня речь .
₪₪₪ Общая информация

Цена: 55 рублей

Вес: 100 г.

Производитель: ОАО "Великоновгородский мясномясной двор", Россия, г.Великий Новгород.

Приобрести можно в ИМ Zoogoods

Прямая ссылка ТУТ.

₪₪₪ От производителя

Полнорационные консервы для кошек старше 1 года. Не содержат в своем составе искусственных красителей, наполнителей и консервантов.

₪₪Состав

мясо птицы (не менее 50%), говядина, рубец, печень, растительное масло.

В 100 г продукта: протеин - 12,5г, жир - 5,4г, зола - 2,5г, влага - до 80 г.

Витамины (мкг): А - 1,7мкг; В1 - 0,1мкг; В2 - 0,3мкг; В4 - 70мкг; Е - 0,6мкг.

Минералы (мг): Ca - 25мг; K - 136мг; Na - 50мг; Mg - 16мг; таурин - 2,5мг.

У каждой баночки есть ключ для удобного открывания.

На этикетке есть вся нужная информация о данном продукте: состав, производитель, а так же срок годности,суточная норма для потребления.Открываем баночку ассорти с курицей на вид напоминает паштет, только как бы крупно порубленный, с желе образными кусочкамиАромат, как у хороших тушенок.

Так выглядит мясная каша

Кот при виде этого корма начал мурлыкать и просить быстрее отдать ему корм, чтобы его съесть. Было съедено все содержимое баночки за один прием пищи. Коту явно понравилось, ел в захлеб. Никаких нарушений ЖКТ не возникло.

Спасибо за Внимание!

Здоровья Вам и вашим любимцам ♥

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
10.08.2017
Котик милаха Smile Я вот не решаюсь на кота, с собакой едва справляюсь Big smile
10.08.2017
Антошка классный и можно своих побаловать таким кормом.
котейка классный
Антон красавчик))))
11.08.2017
Миленькое название) и котик тоже
11.08.2017
Я тоже иногда своей такое покупаю, очень любит)
11.08.2017
Какое милое название.У нас такие консервы не продаются,к сожалению
11.08.2017
Смешное название для консервов Smile А котик на фото выглядит как настоящий гурман Smile
11.08.2017
я тоже такую миску кошке взяла Big smile
11.08.2017
Антошка Big smile Прикольный!
Я такого корма пока не встречала, но если увижу, возьму своей Зузе
11.08.2017
мне кошечка почему то шубу песцовую напомнила Big smile
12.08.2017
эх всегда мечтала котика завести, но все никак)
12.08.2017
какой у вас котик чудесный Love
Красивый питомец!
13.08.2017
Хорошие консервы! Таких у нас не видела в продаже.
14.08.2017
Кот классный. А наш не есть консервы, только мясо сырое
Хорошие консервы, натуральные.
15.08.2017
Симпатичный Антошка, ему и Вам тоже здоровья) Даже не догадывалась о существовании специальных консервов для кошек, сейчас в продаже чего только нет.
Красивый котик! Love
15.08.2017
Главное, что Антон доволен:)
качественные консервы)
15.08.2017
Антошка милаш,главное, что ему нравится )))
По Антону видно — истинный гурман Smile
16.08.2017
думаю мои бы хвостики оценили Shy
19.08.2017
Настоящий Антошка Smile а мне такие консервы не встречались, буду теперь обращать внимание
27.08.2017
Спасибо за внимание к отзыву
и комплименты коту Shy
  • Завели мы осенью породистого котенка. Простые дешёвые корма ему давать было нельзя. Перепробовали многие фирмы и разных производителей, кот конечно ест их, надо сказать, что привередливостью он не отличается, однако разнообразные паучи он ел без энтузиазма.
  • 03.05.2013
    Покупали данный корм несколько раз и кошкам и котятам, привлекла конечно низкая цена и отсутствие в составе вредных наполнителей. Состав очень даже натуральный:говядина (не менее 50), сердце, рубец, печень, мясо птицы, растительное масло, витамины и минералы.
  • Здравствуйте! Как вы поняли по предыдущему отзыву, у меня живет котик Мурза, который любит полакомиться не только вкусной, но и полезной пищей. Каждый день он кушает натуральную пищу, но какой хозяин не хочет побаловать свое любимое животное хотя бы иногда?
  • 16.12.2016
    Всем доброго времени суток! Давно хотела взять на пробу корм данной марки. Обычно корма покупаю в зоомагазине "4 лапы" и в местном зоомагазинчике. Но там этот корм не представлен. Заказывала ребенку школьное пособие на [ссылка] , ну и до кучи заказала лоток для будущих котят и баночку этого корма.
  • 20.10.2015 - 08:10
    А многие всё-таки покупают Шебу... Но ведь есть прекрасная альтернатива по такой же цене! Расскажу о таких кормах!
    Здравствуйте! Не думала, что придётся написать отзыв о таком корме, как Шеба. Сейчас расскажу, почему всё же пришлось. Сначала чуть-чуть предыстории. У меня живёт замечательная абиссинская кошечка, кушает она сухой корм Now Natural, а также балую её качественными влажными кормами.
  • 18.01.2016 - 10:11
    Хотите здоровья своему питомцу? Не проходите мимо этого корма! ⌘ Наша небольшая коллекция кормов и самый любимый Schesir с курочкой. Фото корма и ПОЕДАТЕЛЯ ツ ЗА ЧТО СНЯЛА 1 БАЛЛ?
    Наверняка каждый владелец животного хочет здоровья своему питомцу! Но кто-то кормит свою животинку Вискасом и иже с ним , свято веря в его качество и пользу, а кто-то я Я, как сознательный кото-владелец, считаю своим долгом заботиться о здоровье своего животного, потому что мы в ответе за тех, кого …
  • 23.10.2016 - 19:32
    Что сказала моя дачная кошка, когда его попробовала? Отзыв о корме-консервах DARSI в пакетиках для кошек +ФОТО кошки
    Друзья! В ближайшие дни я опубликую серию обзоров на кошачьи консервные корма. Эти обзоры я готовил всё лето. Надеюсь, что всё не зря. Ну, если что - просто смотрите фотки с котиками Кто выступает против Вискасов, Феликсов, Фрискисов и других брендов, прошу игнорировать мои отзывы и не вступать в…
  • Отличное лакомство для котенка Brit Care. Состав и внешний вид определенно лучше человеческих:))
    Всем привет, друзья.   Считаю что лакомство для котенка должно быть не только вкусным но также полезным и качественным. И поэтому разобравшись с основным кормом, начал изучение данного вопроса.
  • EXO аватар
    08.04.2016 - 15:22
    ❤Вам "Тунца" или "Тунца с цыпленком"? Отзыв о двух вкусах консерв Gina ( состав, много фотографий корма и реакция кошки)❤
    Всем любителям хвостатых привет!!! Сегодня хочу рассказать о консервах для кошек от Gina . Корм относится к суперпремиум классу. Форма выпуска: Паучи по 85 грамм. В линейке 5 вкусов , мы с Кошей попробовали 2 из них: со вкусом "Тунца" и со вкусом "Цыпленка с тунцом".
  • 26.12.2016 - 10:43
    Накормить беззубого кота-троглодита - Mission completed! Недорогой корм-холистик, который одобрил наш ветеринар. Много фото про то, как царь трапезничать желает))
    Всем привет! Месяц назад мой Сильвестр Еленович лишился еще одного зуба Уже пятого по счету. И, как бы я не мечтала уйти с влажных кормов на сухие, при теперешних наших исходных данных это достаточно проблематично, если не сказать "невозможно".
  • 03.07.2015 - 14:19
    котенку понравился
    Котенку месяц. Кормлю его в основном детским мясным пюре Тема. Решила купить что-то новенькое и не очень дорогое. В интернет магазине купила этот корм и перфект фит для котят на пробу. Сначала дала котенку перфект фит для котят.
  • 03.05.2017 - 21:13
    Четвероногий гурман - да, для хвостатых гурманов
    Корм для кошек марки Четвероногий гурман из индюшиных сердец и печени входит в так называемую "платиновую линию" - корма суперпремиального качества. В платиновой линии два вида корма для кошек: - Сердце и печень индюшиные в желе - Сердечки куриные в желе Я брала оба.
  • 25.01.2017 - 05:27
    Не плохой состав, приятный аромат и аппетитный внешний вид! Но кот его только попробовал и ушел...
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу снова затронуть кошачью тему и рассказать о консервированном корме от марки "четвероногий Гурман". Я уже несколько раз покупала консервы этого производителя своему котенку Дизелю, но вот с кроликом купила впервые, и именно этот вкус у нас почему-то не пошел...
  • 04.03.2022 - 23:27
    Перешли на корм по совету ветеринара ✦ Grandorf Rabbit and Rice Recipe в рационе кастрированного шотландца → Как поменялась шерсть, реакция ЖКТ, общее состояние кота и мои наблюдения.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про корм, который покупаю коту уже не первый год. Перешли на него после кастрации, по совету ветеринара. Его рекомендовали, как качественный и подходящий после такой процедуры.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 24.05.2022 - 12:04
    Почему у моего котенка этот корм основной, но не единственный. Как не допустить развития мочекаменной болезни у кошки.
    Котенок в нашем доме появился почти внезапно. Буквально три дня прошло от мимолетно пробежавшей мысли "без кота и жизнь не та" до счастливого момента, когда домой мы вернулись уже втроем: я, муж и наш пушистый усатый комочек.
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • Вот и подъехало импортозамещение!
    В связи с неадекватным ростом цен на зарубежные корма приходится переводить своих питомцев на отечественные аналоги. Кстати, российские корма тоже дорожают, но хотя бы не так сильно. Для котов был выбран Sirius . Он относится к Премиум классу.
  • В этой песне поется о том, как не любит наш котик рыбов...
    Приветствую. Это снова я. И снова Monge. Форель. Честно скажу, отзыв не планировался на данный "вкус", но... Неувязочка вышла.   И так. Начнем. Monge. Форель. Сухой корм, для стерилизованных кошек и кастрированных котов.
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!
  • 04.04.2022 - 12:19
    Увеличиваем потребление жидкости котом, который не любит пить 😼 расскажу как я приучала с этой добавкой кота к поилке
    Всем привет. Сегодня я хотела бы рассказать про опыт применения кормовой добавки Purina Pro Plan Hydra Care.   Наша история К сожалению, прошлой осенью мы столкнулись с очень страшной ситуацией, произошедшей с нашим любимым котом Жорочкой. У него случилась непроходимость мочевыводящих путей.
  • 02.06.2022 - 22:33
    Продукт переработки "атяшевских" сосисок
    Всем привет! Мы тут решили понабрать всяких разных недорогих влажных кормов из масс-маркета и проверить на "съедобность". Первым в списке у нас числилась Красная цена из Пятерочки. Под брендом Красная цена, для тех, кто не знает, продаются товары, произведенные специально по заказу этой сети.