Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 14:49

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

♡ ♡ ♡ Попробовав корейскую косметику невозможно остановиться... Это я проверила на себе. Но также, мне в последнее время стало очень интересно познакомиться и с другими странами-производителями, например Китаем, Таиландом...♡ ♡ ♡

Не так давно наткнулась на интернет-магазин "Улыбка Азии" , который как раз таки специализируется на продаже косметики из Азии. И мне было приятно познакомиться с его продукцией и сервисом. В этом отзыве я поделюсь с вами всеми своими впечатлениями и расскажу подробно о заказе, ну и покажу его, естественно.

♡ ♡ ♡ Дизайн сайта, удобство навигации ♡ ♡ ♡

Сайт вполне приятный глазу. Тут нет какого-то очень заманчивого дизайна, но, не смотря на это, простота в этом случае работает. Все выглядит не навязчиво, не мешает выбору товаров, нет никакой раздражающей рекламы, а это тоже большой плюс.

Навигация сайта также удобна. Все понятно и оформить заказ трудностей не вызывает. А для тех, кто совсем не дружит с интернетом и всеми этими делами есть отдельная статья, где все подробнейшим образом описано.

Помимо этого, у интернет-магазина есть свой блог на сайте, где присутствуют статьи на различные темы, преимущественно о красоте, с советами, секретами и правилами ухода, подбора и многого другого. Причем, даже тут все рассортировано по темам, что очень удобно. На мой взгляд, в наше время, свой блог у магазина будет работать ему только в пользу. Ведь уж если покупатель заинтересован ассортиментом и периодически приобретает у магазина продукцию, этот момент может только еще больше привлечь внимание клиента, либо соориентировать его с выбором косметики.

♡ ♡ ♡ Ассортимент ♡ ♡ ♡

В плане направлений в ассортименте продукции интернет-магазина "Улыбка Азии" выбор довольно широкий!

Тут есть ухаживающая косметика для лица, волосами, руками, ногами, телом. Немного есть из категории декоративной косметики, но тут очень хотелось бы большего выбора. Помимо всего прочего, есть средства для стирки и различные товары для здоровья, чаи и сборы.

В целом очень много всего интересного, но хотелось бы побольше выбора для каждой категории товаров.

♡ ♡ ♡ Цены ♡ ♡ ♡

А вот цены в интернет-магазине очень порадовали. Тут есть и более высокие по стоимости товары, преимущественно корейские и вообще копеечные.

То есть, на любой карман магазин будет доступен. Мне же было очень интересно попробовать китайскую косметику, так как я знакома с ней очень скудно, поэтому, в моем заказе присутствовали преимущественно бюджетные товары. Не все я еще успела попробовать, но в основном все очень даже понравилось. В который раз убеждаюсь, что низкие цены, не значит низкое качество.

♡ ♡ ♡ Оформление заказа поэтапно ♡ ♡ ♡

Процесс оформления заказа очень прост. Добавляем все в корзину и оформляем доставку, вводя данные для получения посылки.

После того, как мы указываем все свои данные, подтверждаем свой заказ.

Как только я все сделала, буквально через пару часов перезвонил менеджер интернет-магазина "Улыбка Азии" и сообщила, что ей необходимо уточнить мой заказ. Она перечислила все позиции, сказала, что все собрано и готово к отправке, а также сообщила примерные сроки доставки. Отправили посылку на следующий день и с момента оформления каждый шаг дублировался на электронную почту. То есть, сообщение об утверждении заказа, об отправке посылке, трек-номер, уведомление о прибытии посылки в почтовое отделение по моему адресу. Все удобно и не нужно самому волноваться, где находится посылка.

Оплатить заказ можно различными способами и на разных этапах. Можно сразу, как обычно стараюсь это делать я, а можно по прибытии посылки к вам. Но таким образом за доставку вы переплатите, так как почта берет свою комиссию за перевод денег.

Оплатить можно любой банковской картой, наложенным платежом или Яндекс.деньгами.

♡ ♡ ♡ Доставка, упаковка ♡ ♡ ♡

Дошла ко мне посылка на удивление быстро. Всего примерно за неделю. Вообще, почта в последнее время радует.

Весь товар пришел в коробке, все аккуратно и рационально разложенный, наполнителем в коробке служила пупырчатая пленка, ничего не могло свободно передвигаться по коробке. Все средства, а их там было не мало пришли в целости и сохранности. Некоторые из нех были дополнительно обернуты пленкой, особенно средства с крышками-дозаторами, дабы ничего не пролилось при транспортировке.

В общем, все надежно.

♡ ♡ ♡ Мой заказ и качество продукции ♡ ♡ ♡

В моем заказе присутствовали следующие позиции:

• 5 одноразовых различных масок для лица.
  • Эфирное масло чайного дерева.

Думаю, о его пользе знают многие, и этот товар ничем не отличается. Натуральное масло, но дизайн мне очень понравился, такой винтажный стиль, выглядит здорово.

• Увлажняющий тонер с экстрактом сакуры Cherry Blossoms Toner.

Приятный нежный аромат и отличный эффект. Увлажняет и тонизирует кожу.

• Пенка для умывания с муцином улитки Rorec.
  • Шариковый дезодорант с ароматом розы Rorec.

Вот уж не думала, что когда-то мне будут нравится средства с ароматом розы. Но этот дезодорант действительно приятно пахнет, к тому же, он не оставляет следов липкости и пятен на одежде.

• Дорожный набор с муцином улитки Bioaqua.

Набор из пяти миниатюр: тоник, фрешнер, крем для лица, крем для области вокруг глаз, вв-крем с тональным эффектом.

• Ночная зубная паста Rorec.

Приятная в использовании, не создает слишком обильной пены, хорошо очищает и избавляет от налета.

• Роликовый крем вокруг глаз Rorec.

Пока не сильно с ним подружились, ощущается долго липкость, но думаю со временем я сформирую более четкое мнение о нем и расскажу вам.

• Пластинки для стирки белья Bioaqua.
  • Крем для рук с манго Bioaqua питательный.

Забавный дизайн, приятный аромат, но не подойдет для очень сухой кожи рук. Так как это скорее молочко для рук, чем питательный крем.

• Гидрофильное масло Bioaqua.
  • Бальзам Хонг Линь Кьот.
  • Лечебное масло Thien Thao.
  • Жидкий пластырь для небольших ран.

♡ ♡ ♡ Подарки, скидки и дополнения ♡ ♡ ♡

• На сайте при оформлении заказа действует накопительная скидка. При покупке на определенную сумму вам автоматически списывается определенный процент, чем выше сумма заказа, тем больше скидка.
  • Помимо этого, за каждый заказ покупателю начисляются баллы, которые в последствии также можно использовать для оплаты своего заказа.
  • И даже это еще не все. На сайте есть система реферальной партнерской программы. На этом можно заработать как скидку на свои будущие заказы, так и просто заработать на личный счет, все зависит от того, как активно ей пользоваться. Можно советовать друзьям, делясь своей ссылкой и получать процент от их покупки в магазине. А если вы блогер и имеете развитую страничку, например, в инстаграм, то убедившись в качестве работы магазина, просто делитесь своей ссылкой в своей блоге и получайте свой доход.
  • Также, сайт предоставляет особые условия для оптовых клиентов и организаторов совместных покупок.

♡ ♡ ♡ Общее впечатление ♡ ♡ ♡

В целом, мне очень понравилось знакомство с интернет-магазином "Улыбка Азии". Продукция интересная и практически все пришлось мне по вкусу и подошло в процессе использования. Цены приятные, бонусы радуют, да и сама работа магазина была слаженной и весь процесс заказа был комфортным.

Рекомендую!

Достоинства
  • Бонусы
  • Быстрая доставка
  • Быстрое оформление заказа
  • Качество продукции
  • Косметика из Южной Кореи, Японии, Китая, Таиланда
  • Реферальная программа
  • Удобный интерфейс
  • Хорошая упаковка товара
  • Цены
Недостатки
  • Хотелось бы больше ассортимента
Rainbow_Splashрекомендует
29.04.2019
Впервые слышу об этом сайте. Загляну как - нибудь.
магазин шикарный
29.04.2019
У меня от магазина тоже остались самые приятные впечатления.
29.04.2019
Слышу впервые о сайте. Если судить по скринам, то цены на что-то даже ниже, чем на Али будут.
Хороший заказ
Не знала о таком. Цены очень и очень привлекательные. Обязательно схожу на разведку
29.04.2019
Отличный сайт для знакомства с китайской косметикой, я тоже всё хочу что-то от бренда Bioaqua заказать себе Smile
29.04.2019
тоже не слышала о таком)))
интерсно было почитать)
29.04.2019
Не знакома с этим сайтом, надо заглянуть)
29.04.2019
Очень интересный сайт, загляну обязательно
29.04.2019
тоже жду не дождусь, когда они расширят ассортимент!
29.04.2019
Учту и запомню этот сайт Smile
29.04.2019
Интересный ассортимент. Нужно заглянуть на сайт.
С заказиком Smile
29.04.2019
Много всего интересного на сайте
Заинтересовали меня.
30.04.2019
Зайду познакомлюсь с сайтом, ещё не слышала 👍
Однозначно, в закладки!
Спасибо!
Какой большой заказ, круто! Smile
30.04.2019
Классный заказ! Надо заглянуть туда.)
30.04.2019
Очень классный заказ, об сайте слышу впервые.
Много интересных продуктов)
30.04.2019
дорожный набор с улиткой заинтересовал.)
30.04.2019
Привлекательные цены и ассортимент.
Какой огромный заказ Smile
03.05.2019
Спасибо, загляну Wink
09.05.2019
Интересный интернет-магазин, обязательно загляну! Smile
Отличный сайт!
  • 29.03.2015 - 18:19
    Не отказывайте себе в удовольствии опробовать корейскую косметику! Ведь она творит с кожей чудеса! Спешу познакомить вас с хорошим интернет-магазином, который поможет вам влюбиться в мимишность Азии! +++ фото посылки.
    Привет! シ Ну никак не отпускает меня любовь к корейской косметике. Стоит попробовать хотя бы одно средство, как руки уже сами тянутся к поиску интернет-магазинов, чтобы заказывать-заказывать-заказывать новые и привлекательные средства!
  • 28.05.2016 - 16:49
    Мечта о белоснежной улыбке теперь становится реальностью! Спасибо тебе, go-smile.ru, я получила популярные полоски!+фото моего заказа.
    Всем огромный привет! Белоснежная улыбка-мечта многих! Я тоже мечтаю о голливудской улыбке, но ходить к стоматологу мне страшно, а пользоваться содой или пастой не имеет смысла.
  • 12.04.2015 - 17:39
    Спасибо, порадовали!
    Совсем недавно узнала о посткроссинге, и это движение меня очень увлекло. Встал вопрос где брать интересные и разнообразные открытки, чтобы удовлетворить интересам получателей. Поисковик в одной из первых строк выдал магазин открыток Cardinbox .
  • 13.01.2015 - 13:34
    Думал, что не АЙС, а оказалось все гораздо лучше. Очень оригинальная "вагонка" пришла вместе с заказом))
    Мне уже давно нужно было заменить старую мультиварку , которая, хотя и работала, но постепенно стала разваливаться, а тут еще и пикирующее падение рубля под НГ.
  • 17.01.2017 - 10:19
    Угодил угодник! Подробности моего заказа)
    Всем доброго дня! Решила оставить отзыв об интернет-магазине "Дамский угодник", т.к. оформляла заказы на этом сайте уже два раза. Я EVELINEщица - обожаю польскую косметику и всегда покупаю ее в магазинах города.
  • 25.02.2015 - 12:30
    Внимание! Мошенники!
    Имела неосторожностью купить пару мужской обуви да еще и на подарок в этом интернет-магазине [ссылка] . Обувь пришла с браком, носок обуви был поврежден, был выслан не тот цвет, который заказывала, размерная сетка не соответствует, что свидетельствует о контрафакте товара, на внутренней стороне…
  • 06.01.2015 - 20:27
    Уважаемые красавицы, спешу поделиться с Вами секретом - как выглядить соблазнительно и при этом не переплачивать:На этот интернет-магазин нижнего белья [ссылка] компании ООО "РозТех" (объединяет торговые марки "Дикая Орхиде", "Бюстье","Дефиле", "Легион" я обратила внимание уже давно (в 2009 г.) с…
  • 03.04.2015 - 13:50
    Определенно стоит попробовать. Фото заказа. Плюс досадная неприятность.
    Отзывы об отдельных продуктах Архангельского водорослего комбината я на Рекоменде нашла, а о работе онлайн магазина в целом нет. Поэтому опишу свой небольшой опытик. Во время поста закончились мои скудные запасы агар-агара и водорослей с Айхерба.
  • 18.05.2015 - 16:33
    Московское хамство, неотправка заказа, бардак и безалаберное отношение к работе!
    Вдохновившись охлаждающими изделиями, по типу этого , я стал искать охлаждающие жилеты. В моем городе их не оказалось, пришлось залезть на просторы Интернета.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 21.09.2020 - 21:02
    Хотела сделать необычный подарок на годовщину. Покажу, что из этого вышло... И поговорю о сайте PrintNaTkani
    Всем привет! 22 сентября у меня с супругом годовщина свадьбы И, я хотела подарить на нее что-нибудь не просто необычное, но и практичное. Мы оба очень любим уютные пледы, а тем более для осенней даты - мне показалось, что плед с общими фотографиями будет хорошим подарком, который будет памятным на…
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 16.08.2020 - 12:30
    Со дна постучали. Лунные камни, опалы... Красота, которую вы можете не дождаться
    Приветствую! Я часто совершаю покупки в разных интернет-магазинах, но ни один ещё не вызвал во мне столько негатива, как этот. И я просто не могу об этом молчать.   КАК Я ЕГО НАШЛА? Наткнулась я на него в инстаграме.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 18.07.2020 - 08:25
    Теперь я покупаю продукцию LRP с огромными скидками и целыми коробками подарков, которые иногда в несколько раз дороже суммы самого заказа
    Всем привет! Так получилось, что большинство моей косметики либо натуральная, либо аптечная. Но лишь недавно я поняла выгоду заказов на официальных сайтах марок. У La Roche-Posay можно найти очень выгодные предложения и получить шикарные подарки. Дизайн сайта.
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.