Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:27

Итак.

Начнем с того, что я астматик. И бывает, что у меня может быть аллергия на некоторые продукты питания.

Я и сама знала…при покупке этого Джека, что мне может стать плохо, но надеялась только на позитивный исход событий.

И так, после покупки я довольная помчалась домой попробовать давно всем известную вкусняшку.

Прибежала, уселась, и давай наминать вафельку с кофе.

И вы не поверите, через часа два у меня случился приступ удушья.

Я подумала, сначала может это из-за кофе, и на утро опять схомячила еще одного Джека.

И опять начался приступ после 3-х только часов, при том что я больше ничего не ела.

Не рекомендую.

Во-первых, такой состав (его уже много кто тут описывал) не является полезным для нормального здорового человека.

Во-вторых, астматики, берегитесь! Эта сладость точно не для вас!

Достоинства
  • Безумно вкусные
  • Вкусные
  • Недорогие
  • Хрустящие
Недостатки
  • Быстро съедаются))
Spring_Laterне рекомендует
  • Многие должны знать эти вафельные конфетки "Джек" ! Коричневого цвета упаковка с весёлым мальчиком - это мой любимый "Джек". Производитель - украинская кондитерская фабрика "Конти" (город Донецк). Цена за килограмм таких конфет составляет что-то около 50 грн.
  • Эти конфеты очень вкусные. Подсадила меня на них свекровь, а я подсадила на них своих родителей. Теперь вся наша семья покупает исключительно конфеты" Джек". Они стоят совсем недорого, всего 175 рублей. Я беру обычно ежедневно 200 грамм. Получается приблизительно 6-7 конфет.
  • 18.05.2015
    Друзья, с самого раннего детства я был сладкоежкой. Конфеты, вафли, мармеладки, мороженки были моими лучшими друзьями на протяжении долгих лет. Я безумно рад, что мое пристрастие вылилось в мою профессию. Я, кондитерский дегустатор.
  • 16.12.2014
    Всем привет! Расскажу вам о конфетах ( вафлях), которые мне нравится. Я не люблю сильно сладкое, поэтому когда попробовала эту конфету, то занесла ее в белоснежный список ( обычно, все сладости попадают в черный). Она не приторно сладкая, а со вкусом темного шоколада.
  • 15.09.2017 - 20:05
    Теперь в моих любимых конфетах есть ещё и орех.
    Я люблю конфеты "Джек" и очень часто их покупаю к чаю. Но недавно зайдя в супермаркет "Варус", я увидела конфеты в не привычных коричневых обвёртках, а в зелёных и назывались они уже по другому - это были конфеты "Супер Джек".
  • 04.06.2013 - 12:42
    Для любителей КАРАМЕЛИ может быть и вкусно, но меня не порадовали. Купила в первый и в последний раз! +***фото*** в т.ч. и в разрезе
    Приветствую всех Сладкоежек! В очередной мой визит в магазин "Магнит", при выборе любимых конфет (смотрите ссылки ниже ), набиравшая рядом конфеты женщина посоветовала мне купить и эти. Сказала, что безумно вкусные.
  • 05.01.2014 - 12:13
    В разрезе- красавица))
    Очень достойные и качественные конфеты.Красивая упаковка и хороший вкус.... Сама конфета покрыта вкусной глазурью,внутри которой крошки вафли...они расположены прям внутри глазури,она заливалась поверх этих крошек..
  • Где тут яблоко, где тут мед?...
    Недавно в магазине я обратила внимание на недорогие конфетки в симпатичном фантике, которые привлекли мое внимание в первую очередь своим названием - Яблоневый мед . Конфетки от Konti , и я подумала. что если выполнены они хорошо и удачно, этот вкус может оказаться интересным и необычным.
  • 11.04.2016 - 20:56
    Оказались приличными на вкус! Хорошие конфеты! Не ожидала! Для разнообразия, к чаю - вполне подойдут!
    Сейчас в "Магните " на них действует акция, поэтому и взяла. Попробовала впервые и могу сказать: годные конфеты!) Разнообразить рацион из сладостей ими вполне можно. Довольно вкусные: и суфле хорошее, и глазурь вроде не пластилиновая! С начинкой из карамели.
  • 15.04.2012 - 22:37
    Белиссимо как всегда. (+++ Фото)
    Бросились в глаза конфеты в темно-синей упаковке, и я поняла, что эти Белиссимо я еще не пробовала. Рисунок на упаковке тематический, изображает ночное звездное небо.Конфеты имеют традиционную форму, как и все Белиссимо. Покрыта шоколадной глазурью.
  • 03.06.2012 - 23:14
    Невкусные, со слишпшимися комочками сахара!
    Ужасные конфеты! Вчера решила купить к чаю коробку, мой МЧ обожает "Белиссимо", но только крем-брюле, вот я и решила на пробу ему купить Беллисимо День. Коробочка попалась красивая0 конфеты в приятном таком, интересном фантике. Однако, на этом достоинство конфет закончилось.
  • Тоффи...мммм...да ещё и капучино))
    С конфетками фабрики Конти я знакома уже давно, писала отзывы на некоторые из них: Белиссимо "крем-брюле" Белиссимо "клубника со сливками" К обеденному кофепитию у меня всегда найдется какая-нибудь вкусняшка))) Шаря в тумбочке в поисках сладостей я обнаружила ее - Конфетку "Тофита" со вкусом…
  • 12.09.2017 - 11:28
    Славный ми-ми-мишка Тими! Такой знакомый и милый. Жалко Timi от Конти далек до идеала, но совсем недурен.
    Привет всем заглянувшим! Вы еще не видели и не знаете, кто такой Тими? Вы никогда не ели конфет в виде мишек от Конти? Мне кажется, что многие пробовали или видели Тими, а если нет, то узнайте о них из отзыва и может захотите побыстрее с ними познакомиться.
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 14.05.2020 - 05:54
    Мимимишный дизайн зашкаливает!👼 Ел "ангела" и по лицу катилась скупая мужская слеза! 😋 Придумают же такое...
    Вот уж не думал, что буду писать отзыв на какие-то "мимишные" сладости, но суровый мир диктует свои условия и из за этого обстоятельства непреодолимой силы свели меня с таким продуктом как зефир в кондитерской глазури ООО "Созвездие вкуса" Шоколадные Виланки (Ангел).
  • 04.06.2020 - 10:29
    Ни что не вечно под луной. А жаль.
    Деньдобрый. А ведь когда-то это были одни из моих любимых конфет. Помню, продавались они и в коробочках, и на развес, позже стали в фасованных пакетиках. Привлекательная ровная форма позволят перед употреблением слегка с ними по-развлекаться. Ну, как кошка с мышкой перед трапезой.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 14.05.2020 - 14:31
    Любители шоколада точно оценят, а противники сахара могут есть эту пасту без сомнений.
    Всем привет!   Думаю, что мало найдется людей, кто не любит шоколадные пасты, а вот противников сахара и поэтому отказывающих себе в удовольствии есть шоколадные пасты, много.
  • 09.06.2020 - 08:28
    Сначала покупаете кокос, потом кокосовый урбеч. Строго в этой последовательности, иначе, баночка может улететь в ведро. Урбеч из кокоса.
    Здравствуйте! Я пробовала очень много урбечей, так они приелись, что стала покупать орехи отдельно. А там уже, если что, пасту можно сделать самому. Давно я присматривалась к кокосовому урбечу (его не пробовала), но цена за то, что можно сделать самому довольно высокая.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 16.05.2020 - 13:14
    Лайфхак, как вкуснее есть Рафаэлло. Что такое лиофизированная малина? 🤔 Мнение о конфетах лимитированной серии от фанатки классических конфет Рафаэлло.
    Сладкоежки делятся на три типа: Любят конфеты Ferrero Rocher Любят конфеты Rafaello . Любят оба вида вышеперечисленных конфет. К Ferrero Rocher я не сказать что равнодушна, я их просто не люблю (повезло мне, да?
  • 15.05.2020 - 14:41
    Если только для презента.
    Деньдобрый. Скромненькая коробочка на 12 конфет. Изготовлено в Латвии для всех стран мира (судя по количеству переводов).Про нас тоже не забыли.Конфеток три вида:1- со вкусом чизкейка. Очень твёрдая неприятная начинка. 2.- крем-брюле. Начинка тягучая, неплохой аромат, близкий к кофейному.
  • 04.06.2020 - 05:17