Астрология и искусство предсказания / Hachette коллекция - отзывы

Категория: Газеты и журналы

• Абсолютно неудобоваримое издание - журнал "Астрология и искуссвто предсказания". Мало того, что опечатки практически на каждой странице каждого журнала, так еще и вообще недопечатанные строки, лишние карты (в первой колоде Таро), абсолютно не нужная нормальному люду 2-ая колода карт с какими-то…
  • 25.01.2011
    Очередной партворк от издательства "Ашет (Hachette) коллекция" называется «Астрология и искусство предсказания». В этот сборник будут включены не только научно-популярные статьи об астрологии, но и различные приемы и методы гадания, предсказания.
  • 05.02.2011
    Мне понравилась реклама, и я проявила интерес к этому изданию Я люблю все таинственное и не так адвно стала заниматься картами таро, поэтому мойй интерес лежал скорее в области гадания нежели астрологии.
  • 08.12.2011
    Некуда складывать журналы (нет очередной папки),в картах "Таро" одна карта повторяется дважды, соответственно одной не хватает. Не вижу смысла в бумажных рунах, нет практического использования.Так же цена за журналы могла бы быть поменьше,в пределах ста рублей.
  • Вопросы, над которыми не только ребенку, а и взрослому будет полезно подумать (фото страничек)
    Серия "Давай обсудим" посвящена разным не очень простым темам, про которые ребенок рано или поздно начнет задавать вопросы. В серии было семь книг, потом издали ещё две.
  • 30.08.2015 - 17:55
    Журнал - раскраска Арт Терапия. Ударим творчеством и медитацией по осенней депрессии! :) Смотрим 2 выпуск Ашет Коллекции, Рисунки ОЖИДАНИЕ -РЕАЛЬНОСТЬ
    Выпуск Журнала Арт-Терапия был обречен на успех, так как, на мой взгляд, аж несколько раз попал «в яблочко»:   1 - Время выпуска Большинство людей так или иначе чувствуют себя немного расстроенно: начало осени, прощание с летом, многие идут на учебу - самое время начать спасаться чем-то от…
  • 26.08.2015 - 02:54
    Hachette выпустил замечательную коллекцию, но "кризис" и внутрисемейные дела не позволили мне овладеть всей!
    Коллекционные музыкальные инструменты (коллекция Hachette )   Стоимость от 99 рублей до 450 рублей. Годы покупки 2014 г.. Статус коллекция не полная. Покупала в ларьках Роспечать.   В школе мама отправила меня учится играть на пианино в музыкальную школу.
  • 30.01.2016 - 23:29
    Коллекция романов Агаты Кристи в оригинальных обложках от Hachette. Что входит в каждый выпуск? Какие подарки дарит издатель? + подробное описание Журналов из коллекции.
    Приветствую всех любителей детективов! Я обожаю творчество Агаты Кристи и несмотря на то, что много раз читала ее детективные истории, смотрела фильмы по их сюжетам, не смогла удержаться от искушения начать сбор коллекции романов Агаты Кристи от издательства Ашет (Hachette).
  • 22.08.2014 - 12:28
    Грабеж средь бела дня
    Замечательный журнал начинает выпускать Издательство Ашет Коллекция (Hachette Коллекция) . Как всегда партворк - то есть журналов будет много, пропускать нежелательно и конца и края им не будет. Тема журнала "Лоскутное шитье. Красиво и легко" само собой разумеется пэчворк.
  • 11.01.2012 - 08:34
    Люди, не будьте такими наивными)
    Ну о чем сейчас злесь речь? Любим мы все выкинуть деньги на заведомо ненужные вещи. А тут даже не вещь, а низкосортный по содержанию журнал.Вот, девочки, вы же все здесь написали отзыв свой, значит с интернетом знакомы как-то?
  • 15.05.2019 - 19:48
    Если хочешь что-то поторопить, значит, тебе больше нет до этого дела, и ты хочешь перейти к чему-то другому.
    Каждый раз, когда ко мне в руки попадает книга с аннотацией о том, что это произведение "изменило представления о мире или литературе", у меня на лице появляется легкая ухмылка.
  • ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ! Можно ли ее обрести? Подробно про мнемонические техники запоминания!
    Всем привет!)Я уже писала отзыв на книгу Думай как математик. Барбара Оакли . Она связана с темой памяти, но все-таки она больше о том, что мы способны открыть для себя те области знаний, которые когда-то считали непостижимыми для себя. А данная книга непосредственно про память. О сюжете.
  • 19.03.2016 - 14:00
    Голопом по Европам и ничего не осталось в голове, после прочтения данной книги
    Астрология зацепила меня своей сложностью. Столько нужно соединить знаний в голове, при этом учитывая, что каждый человек индивидуален и вот пошла я в магазин. На полке стояло немного книг по астрологии и толстых и миниатюрных. Открыла каждую и в каждой не то.
  • 05.08.2021 - 11:01
    Это его сеанс стоит 95 000 рублей? За то, чтоб тебя назвали невротиком и сказали делать только то, что хочешь? Шрифт для детей, куча бесполезных картинок и ГАДАНИЕ ПО УНИТАЗУ - любит/не любит. Самая бестолковая книга по психологии
    Бывает, человек талантливый, делает уникальные вещи, а вот маркетолог и предприниматель с него так себе и состояние на собственных изделиях сколотить не может, хотя мог бы.
  • 03.08.2021 - 13:25
    Ребёнку про ЭТО! Книга "Давай поговорим про ЭТО" одна из самых удачных на мой взгляд, но не самая лучшая
    Здравствуйте! Давай поговорим про ЭТО. О девочках, мальчиках, младенцах, семьях и теле. Роби Г. Харрис О том, как я появилась на свет мама рассказывала мне лет в 6 по книге, которую она брала у знакомых. Тогда вообще информации подобного плана было мало и мне считай повезло.
  • 22.08.2021 - 10:19
    То, о чем я не слышала на YouTube
    Друзья всем огромный привет! Об этой книге я слышала много, настолько много, что появилось ощущение, что я в курсе всего её содержания. Весь YouTube с каналами на тему наведения порядка в доме трубил про Кон Мари, про то, как правильно складывать вещи в ящики, как делать расхламление и т.д.
  • 25.07.2021 - 23:05
    Безусловно шикарное произведение с мистическими персонажами и возможным нравоучением на каждой странице. Мастер и Маргарита, Михаила Булгакова - мое любимое произведение на все времена.
    Hi! Есть книги современные, а есть нестареющая классика, к коей могу отнести произведение Михаила Булгакова Мастер и Маргарита. Книга эта очень известная и издается уже давно. В моей семье таких книг 3 штуки.
  • 04.09.2021 - 10:34
    А Вы готовы 3 месяца носить только 33 вещи? Переосмысление гардероба и экономия денег и времени.
    Всем хорошего дня! Увидев название книги, а точнее только первое: "Проект 333", думала скорее о челлендже в год, даже не особо вникая в чëм суть. Начав непосредственно читать идею книги оценила, но мой восторг быстро начал смещаться в противоположную сторону и дело тут не в самом проекте, а в факте …
  • 12.08.2021 - 17:10
    Реальная любовь от журнала светских сплетен, или номер, после которого я зауважала Татлер
    Недавно в твиттере был опрос, кому бы из знаменитостей вы бы доверили держать свой бокал на вечеринке и большинство российских девушек ответило, что нашим никому, кроме Дроздова. И я с ними полностью согласна.
  • 08.09.2021 - 10:36
    Все хорошо в меру - этот принцип шведы используют во всем, что их окружает. Поможет ли книга изменить жизнь к лучшему
    Всем привет!   Для тех, кто не знаком с принципом, а точнее со шведским подходом к жизни лагом, скажу, что это понятие можно объяснить словами: ровно столько, сколько нужно. Несколько лет назад подруга подарила мне книгу про лагом с интригующим названием: "Лагом ничего лишнего.
  • Горжусь тем, что росла на книгах Аркадия Гайдара! Расскажу личную историю и напишу подробные впечатления про рассказ "Чук и Гек".
    Всем привет! Моей младшей сестре задали на летние каникулы прочитать некоторые книги и рассказы, среди которых был и "Чук и Гек". Как только я его увидела в списке, ностальгические чувства нахлынули на меныя, и я залпом проглотила книгу, читая перед сном за 20-25 минут, хотя в детстве, в 4 классе…
  • - Похоронили, что. - Он с тоской поглядел на свои руки, которым пришлось бросать горсть земли на три детских гробика. (с)
    Очень атмосферный и мрачный рассказ. Внезапно один из самых сильных в сборнике. С Букой я познакомился в авторской антологии «ночная смена» и хвала всем Богам, что я прочитал эту историю уже в зрелом возрасте, так как в детстве, будучи совсем маленьким, я боялся шкафа и дополнительной маленькой…
  • 05.08.2021 - 21:06
    Мммм... Зачем мне втюхали биографию ивент-менеджера среднего звена?
    Всем доброго времени суток.   Все мы порой сомневаемся, а ту ли финансовую стратегию я выбрал. Согласитесь, методов заработать и сохранить деньги на свете много, и никогда не стоит отказываться от возможности узнать что-то новенькое.