Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 10:48

Я так давно заглядывалась на этот илюминайзер, так хотела, что сил нет! Спасибо бьюти-боксу, он воплотил мои хотели в жизнь и я счастливый обладатель "блестяшек"!

Пудра-иллюминайзер DIVAGE Holo palette miltifunctional illuminizer.

Пудра-иллюминайзер DIVAGE Holo palette miltifunctional illuminizer

Вот такая упаковка, её прям хочется потрогать, повертеть и быстрей намазаться...

Даже я, обладатель жирной кожи не могу устоять и мерцаю!

Стоимость: 300-500 руб

Производство: Китай

На обратной стороне упаковки есть несколько слов от производителя по эксплуатации палетки, также, можно разглядеть состав и прочую информацию:

Пудра-иллюминайзер DIVAGE Holo palette miltifunctional illuminizer

Я использую пудру в качестве хайлайтера и теней.

От производителя:

Хочешь быть самой яркой и необычной? DIVAGE выпустил уникальную палетку для самых дерзких модниц! Мультифункциональная HOLOpalette иллюминайзеров с голографическим эффектом поможет тебе добиться поистине космического результата в макияже. Три сияющих оттенка подобраны таким образом, что ты можешь использовать их как самостоятельно, так и смешивать между собой для полного эффекта голографии.

Объём: 15,9г

Пудра-иллюминайзер DIVAGE Holo palette miltifunctional illuminizer

Кстати, палетка крепкая, у меня она падала не раз, да и детки могут залезть пальцами, немного деформировался только рефил по середине.

К слову сказать, что пудра не сыпется, блёстки не разлетятся по всему лицу, делая из меня принцессу, а только то место, которое мне необходимо.

Тушуются все оттенки отлично! Я наношу пудру кистью, иногда набираю оттенок и сразу на скулу или веки, иногда растушую сначала на запястье, потом на скулу наношу, так получится естественное сияние и без перебора.

Аромат: ощущается только если принюхаться, косметический.

Всё оттенки имеют блёстки шиммер, но мелкого помола.

Девчачьи, красивые оттенки! Свотчи!

Пигментация отличная, пудру легко наносить кистью, даже дешевой, я обычно наношу по одному слою, но оттенки можно наслаивать.

Пудра-иллюминайзер DIVAGE Holo palette miltifunctional illuminizer

Верхний оттенок, в палетке он слева. Естественный, не яркий, розовый. Имеет серебристые блестки, благодаря этому оттенку легко сделать естественный макияж, лишь подчеркнуть скулы.

Средний оттенок. Белый и зеленый. По консистенции похож на пластилин, просто у меня ребенок ногтем поковырял в рефиле. Выглядит ярче верхнего соседа, мне он нравится в качестве теней иногда на скулы и хоть люблю розовый цвет, но именно этот оттенок использую чаще всего.

Последний, нижний оттенок, в палитре он справа. Он ярче своего розового соседа, имеет шиммер мелкого помола, мельче, чем у рефила слева и поэтому он для меня на втором месте, благодаря нему легко получить как легкое свечение, так и стать звездой!

Пудра-иллюминайзер DIVAGE Holo palette miltifunctional illuminizer

Макияжи. Тут сразу стоит отметить, что я сделала побольше фоток, чтобы рассмотреть оттенки, но у меня нависшее веко и проблемные скулы (белые точки и рубцы), поэтому стараемся смотреть на свет...

Глаза:

Пудра-иллюминайзер DIVAGE Holo palette miltifunctional illuminizer

На внутреннюю часть и уголок глаза нанесла средний бело-зеленый оттенок.

Пудра-иллюминайзер DIVAGE Holo palette miltifunctional illuminizer

На скуле он же, мне нравится, что нет эффекта барби или как там сказать, все естественно, а как на солнышке переливается, красота!

Жаль, я в пасмурную погоду начала писать отзыв, когда нет солнышка...

Пудра-иллюминайзер DIVAGE Holo palette miltifunctional illuminizer

Ох, веки мои морщинистые...! Но тут получше хоть видно.

Пудра-иллюминайзер DIVAGE Holo palette miltifunctional illuminizer

Мне белый оттенок очень нравится на глазах.

Скулы. Я чаще всего на них наношу пудру редко когда на лоб или нос, кожа моя жирная, сияния итак достаточно.

Пудра может подчеркнуть все косяки на лице, на фотке это заметно конечно, но думаю в жизни не так все критично.

Пудра-иллюминайзер DIVAGE Holo palette miltifunctional illuminizer

Белый оттенок, причем, к счастью зеленый отлив не сильно и заметно на лице.

Спустя 6 часов:

В общем, хочу всем порекомендовать данную палетку, она прекрасна! Действительно астрономический финиш, который изящно сверкает летом и поднимает настроение своим блеском осенью! Рекомендую!

Еще одна моя любимая палетка от Диваж, пользуюсь ей практически каждый день! Как одной палеткой сделать весь макияж лица?

Матовые помады, как после обзора повторить покупку, потому что - любовь!

Еще одна помада от Диваж.

И вся моя декоративная косметика

Достоинства
  • Классная палетка
  • Красивые оттенки
  • Легко наносится
  • Множество способов применения
  • Надолго хватит
  • Цвета
  • Эффект на коже
▪●★pakost★●▪рекомендует
11.10.2019
А у меня хайлайтер из этой же серии в стике. Тоже очень понравился и часто использую Smile