Атаман Платов пассажирский фирменный поезд № 641/642  - отзывы

• 16.08.2019 - 21:24
    Скоростной дневной экспресс Москва - Белгород: сидячий поезд на сколько это удобно? Расписание и схема вагона. Мои попытки ехать лицом вперёд!)))
    После изменения логистических потоков в 2014 году из-за нюансов в Незалежной, белгородское транспортное направление стало менее загруженным: значительно уменьшилось количество проходящих украинских и транзитных поездов.
  • 09.08.2020 - 14:06
    Жаль что нет сидячих вагонов.
    Ездила в Тамбов на новом фирменном поезде 031ч Москва-Тамбов. Взяла билет в купейный вагон. Очень понравился поезд. Чистеньких, уютный. Чистые вагоны, сами купе были чистыми. Приветливые проводники.
  • 19.08.2020 - 10:26
    Где они взяли эти матрасы?
    Последние несколько лет регулярно и довольно-таки часто езжу на поездах. Фирменный поезд номер 162 сразил меня наповал своими матрасами!!! Я уже много лет не встречала ватных тканевых матрасов!!!! Это же нечто из далёкого прошлого!!!
  • 27.08.2020 - 13:37
    До Москвы с комфортом!
    Доброго времени суток друзья. По работе очень часто бываю в столице. Поэтому для поездок выбираю фирменные поезда. На днях ехал на поезде Ярославль- Москва 104 Я. Добрался быстро и с комфортом. Время в пути 3 часа 35 минут, я даже не заметил. Стоимость билета от 763 рублей.
  • 01.06.2020 - 00:31
    Любимая система поездов!
    "Arriva Trains Wales " это местный поезд , связывающий Уэльс (в моём случае, южную часть) с его окрестностями, например Кардифф, Свонзи и несколько других отдалённых частей. Это поезд дальнего следования , но есть и специальные, только из тупика в тупик, маленькие расстояния.
  • 26.12.2013 - 09:42
    Необоснованно завышена стоимость билетов
    Маршрут Санкт-Петербург-Москва и обратно знаком мне до боли, преодолеваю его по 2-3 раза в месяц. Поезд Афанасий Никитин из всего разнообразия находится далеко не на последнем месте по стоимости, но уж точно не в первых рядах по комфорту.
  • 09.07.2014 - 12:46
    Поезд до Анапы и Новороссийска
    Этот поезд, на мой взгляд, самый удобный способ добраться до Анапы или Новороссийска из Москвы по железной дороге. Все остальные поезда идут гораздо дольше. Как минимум, на лишних полдня. Поэтому реальной равновесной альтернативы у тридцатого поезда и нет.
  • 10.01.2015 - 21:38
    Не все у нас плохо, местами даже хорошо
    Поезд Минск-Пассажирский - национальный аэропорт «Минск» пустили недавно, но я уже успела оценить его удобство. До этого в аэропорт можно было доехать: - на такси (сколько стоит не знаю, но дорого); -на автобусе, отходящем от автовокзала (он недалеко от жд вокзала, но до него нужно тоже как-то…
  • 31.12.2018 - 17:27
    Хотите увидеть САМЫЙ ЛУЧШИЙ вагон РЖД? там где и душ и розетки и широкие купе и даже умывальник в каждом купе! При этом цена поездки адекватна!
    Здравствуйте! Ни для кого не секрет, что в последнее время РЖД обновляет парк пассажирских вагонов. Уже не так удивляют современные плацкартные вагоны и двухэтажные поезда. С каждым годом их все больше.
  • 12.08.2020 - 11:17
    Лакшери - вот как началось наше отпускное путешествие к морю 🤤 Все удобства для комфортной поездки и хорошего сна 🙌😊
    Всем привет! Очень хочу рассказать о нашей дороге к морю: добирались мы фирменным поездом Москва-Адлер из Москвы до города Сочи. К слову, раньше я ездила в обычных вагонах плацкарт или купе. Обычное купе, старого образца, довольно шумное и тесноватое.
  • Это точно РЖД? На поезде 3/4 "Экспресс" Москва-СПб я готова ездить постоянно! Питание, раковина в купе и куча других плюшек - все для людей
    Всем привет! Так сложилось, что пару раз в год мне приходится ездить по делам в другие города. И как туда добираться? Самый комфортный вид транспорта для меня самолет , но не всегда получается взять билеты так, чтобы было удобное время, и цены иногда кусаются. Тогда меня выручают поезда.
  • 22.07.2020 - 09:32
    🚊 Больше 7 лет поездок на комфортабельной «Волге» со своими небольшими недочетами. Как получить бесплатный билет на ЛЮБОЙ поезд🚊
    Здравствуйте! Много лет назад я переехала из Нижнего Новгорода (бывший Горький, тот, что на слиянии Волги и Оки) в Санкт-Петербург. Вот уже больше 7 лет минимум дважды в год я путешествую в свой родной город на поезде. Наиболее быстрые и комфортабельные варианты - это Сапсан и Волга.
  • 14.08.2020 - 22:51
    ГРАНД ЭКСПРЕСС - поезд с претензией на шик. Оцениваем все удобства вагона СВ (люкс), который называют "отелем на колесах"
    Как уже знают мои постоянные читатели, я оригинально из Санкт-Петербурга, а живу в Москве. Поэтому мои поездки между двумя столицами носят регулярный характер. И на этом направлении я опробовал, пожалуй, все доступные опции поездов.
  • 08.07.2020 - 03:13
    Лайнер "Salamis Filoxenia" или похудеть в круизе по Средиземному морю❤️
    Привет, читатель!   Salamis - это кипрская компания, которая совершает туристические маршруты по средиземному морю с июня по сентябрь включительно, а так же еженедельные круглогодичные грузовые перевозки на материковую Грецию.
  • 25.07.2020 - 11:29
    Быстро доехать до моря. Но с комфортом ли? Какие недостатки необходимо знать до поездки на двухэтажном поезде?
    Всем доброго времени суток.   Путешествуем мы с семьёй преимущественно поездом, поэтому вопрос как добраться с Воронежа до Лазаревского у нас не стоял. При выборе поезда основную роль играло время в пути, а также время посадки и прибытия.
  • 23.07.2020 - 20:23
    Душ в плацкарте и просто новейшие вагоны - теперь путешествие в 7 дней по России стало куда комфортнее
    Доброго времени суток:) Я очень часто езжу поездом, в таком длинном направлении - уже второй раз. Так в целом, раньше ездила раза два в год с пересадками, и это только домой, да и сейчас возвращаясь с Приморского края у меня было три пересадки, то бишь за неделю я сменила 4 поезда, так что думаю в…
  • 09.08.2020 - 13:47
    Вагон бизнес класса по цене плацкарта или как нам посчастливилось ехать в вагоне нового поколения "из интернета"
    Всем привет!)Вот и наступил момент, когда пора бы уже возвращаться из отпуска. Билеты не стали брать заранее, а купили их за несколько дней до отъезда.Выбор билетов в приложении РЖД был не очень велик, все нижние места давно уже разобрали, а так как мы едем с годовалым ребенком- это очень…
  • 16.07.2020 - 13:20
    Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург с максимальным комфортом на поезде Красная Стрела. Полностью оправдывает свое название фирменного поезда. Очень комфортное ночное путешествие.
    Путешествие - это всегда волнительное мероприятие. А путешествие с 2-мя детьми - это еще и большая ответственность. И хочется, чтобы было максимально комфортно, удобно и безопасно. При поездке в Санкт-Петербург мы решили ехать в максимальном комфорте.
  • 12.08.2020 - 15:56
    Как же приятно проехаться на новеньком фирменном поезде, тем более, если цена за билет почти равна стоимости плацкарта!
    Здравствуйте всем! Мне приходится часто ездить в поездах и вот в очередной раз, возвращаясь из столицы домой встал выбор, на каком поезде поехать. Заранее взять билет не было возможности, т.к. не знала точно в какой день придётся ехать и выбирала я уже на вокзале.