Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Март, 2022 - 07:24

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Раз начал эту песню, то продолжу рассуждать тут и на тему всеобразной фармы. Я уже беседовал на тему неподходящих антидепрессантов, лития и вполне себе жизнеспособных препаратов.

Сегодня же пришло время поговорить о таблетках, которые в итоге спасли мой сон и, возможно, нервную систему. Атаракс!

Средства д/лечения нервной системы АТАРАКС (ATARAX)

Ох, чувствую, многим будет этот штук знаком...

Упаковка: ее обсуждать особо смысла нет. Отмечу только достаточно веселый блистер! Мне нравится, что пространство в нем использовано все-таки по умному, а не одна таблетка на сто метров.

Извлекаются легко, хранятся надежно... Я, конечно, спешу переместить их в мой обычный кейс, блистер чудом сохранился до периода отзыва.

Цена: около 200 р
Объем: 0,025г, 25 таблеток

Эффект:

Лучшее, что случалось со мной за последнее время.

Дело в том, что я очень давно и прочно страдаю по сну. То уснуть не могу, то просыпаюсь по 5 раз за ночь каждые 2 часа без причины. Ну и еще много других неприятностей.

Решение искал долго - перепробовал много препаратов, от многих отказался. Само собой режим соблюдаю, да и работа у меня все-таки тоже сил забирает ( сейчас стандартная 5/2).

В итоге прибег я к нынешнему нашему герою отзыва и... Вот уж не ожидал, что решение всех моих бед будет лежать в половине таблетки атаракса.

Средства д/лечения нервной системы АТАРАКС (ATARAX)

Удивительным образом с первой таблетки заметил следующее:

а) спать я стал как убитый. Сон спокойный, ровный, глубокий. Не транквилизаторно-глухой, как это было пару лет назад с феназепамом всяким например... А именно что спокойный и глубокий.

б) просыпаюсь, несмотря на все, достаточно легко. Да, стало совсем немного тяжелее вставать, но в сравнении с аналогичными средствами все равно намного лучше...

в) сны. Вот сны - это треш! Постоянно стала сниться всякая чушь. Справедливости ради, совершенно не страшная, но абсолютно поехавшая! Я ее особо и не запоминаю, однако, она есть! Веселый спецэффект!

г) Самое важное. К сожалению, от феназепама мне пришлось отказаться из-за его депрессующего эффекта. Утром жить было просто невозможно. С атараксом же все легче. Есть какие-то совсем легкие отголоски этого ощущения, но с феном они не идут ни в какое сравнение.

Средства д/лечения нервной системы АТАРАКС (ATARAX)

Можно последнюю беду и АД уравновесить, кстати. Но без них тоже живется с ним вполне.

В целом, для себя я этот продукт оценю на все 5 звезд и даже спорить не буду. Очень боюсь, что сейчас он пропадет из аптек, как и множество других медикаментов, ставших сейчас дефицитными.

Но пока запас мой жив... Жив и я! И прекрасно сплю впервые за много лет.

Спасибо за внимание.

Ставьте ретвиты, делайте лайки, жмите на царь-колокол. Алюминь!

Больше о косметике здесь.