Опубликовано 10 Июль, 2019 - 23:20

Хочу рассказать об одном из магазинов нашего прекрасного Алматы.

Находится он на Шевченко- Назарбаева, небольшой но приятный, радует то, что молодые не боятся открывать свои бренды и создавать, ведь творчество это всегда прекрасно.

Продавец поведала что хозяйка бренда молодая девушка.

Плюсы

Дизаин интерьера вполне симпатичный, мне понравилось.

Небольшой магазин как половина однокомнатной квартиры.

Приятная и ухоженная продавец. Спокойно рассказала без навязывания и вобще это так важно чтоб продавец мог чувствовать клиента.

Нур с казахского переводится как луч. Это все что мне известно из названия.

Я очень люблю все розовое и этот пыльно-розовый цвет мне сразу понравился, нежная ткань, цена считаю приемлемая для такого изделия если вложить аренду помещения, оплату за материю, швее, продавцу ну и прибыль хозяйке. Наверно для тех у кого зарплата в 80.000 тг, (средняя зп по Алматы) эта вещь будет недоступна.

Присмотрелась, но все еще в раздумье, ведь не смотря на пижамную моду халат поймет не всякий. Да и выглядит он реально как домашний халат нежели на выход, длина слишком велика.

Подойдет как мне показалось для летних и очень прохладных вечеров с белыми брючками и топом.

Цена 28 000 золотых, ткань похожа на шелк но не похожа что он, ведь метр натурального шелка стоит очень дорого.

Прямо по центру такая складка - огрешность шитья. С такой тканью и правда сложно работать, но это не оправдание если изделие на продажу. Тут уж как не гладь это место останется дефектным.

Магазин

Сшит немного не ах, вобщем немного грубоватые и толстые ...как их там назвать подгибы...не швы а именно подгибы). Но если заказывать то возможно ??? швея сделает все нормально.

низ

Рукав

Можно у них купить готовое а можно взять такой же, за 3- 5 дней его обещают сшить.

Остальные вещи мне показались совсем посредственными, буд-то скопирован дизаин где-то у ходовых моделей с барахолки.

Магазин Алматы

Здесь еще видно что один рукав длинее другого хотя воротник стоит ровно, при примерке я этого не заметила.

Вещи Алматы

В последнее время я вобще ничего не могу найти чтоб прям реально увидел и прям захотелось купить. Так что и в этом халате остались сомнения для дома он не удобен, на выход немного тяжетовата текстура.

Возможно стоит еще раз прогулятся в это место. Желаю успехов алматинским дизайнерам, я ведь сама оканчивала курсы швеи, наверно потому вижу многие моменты на которые не обратит никто внимание.

Лето почти заканчивается, я все собираюсь выйти целенаправленно за вещами куда-то, но пока что нет времени.

Подскажите удобно ли вам, у кого вобще есть что-то похожее, не потеют ли подмышки)?

Lets Go

Достоинства
  • Интересные модели
  • Магазин уютный
  • Приятная продавец
  • Ухоженная продавец
  • Хорошая задумка
Недостатки
  • Для среднего класса дороговато
  • Остались сомнения
Lets Goрекомендует