Ателье "Орликов. Служба ремонта одежды", Москва - отзывы

• 07.08.2021
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • 01.04.2017
    С ремонтом одежды мне кажется сталкивается каждый из нас. То брюки длинны, то платье широко, а уж сколько детям всего приходится штопать - вообще не счесть! Я с моим ростом 1,50 в этом ателье уже давно завсегдатая - все новые штаны проходят прямиком через них.
  • 30.07.2019
    Полностью согласна с предыдущим отзывом, жалко, что не прочитала перед тем, как отдавать вещь в химчистку. Отдавала пальто в химчистку исключительно из-за дополнительной услуги - пилинга, так как обычную химчистку можно найти в соседнем доме по более низкой цене.
  • 09.12.2016
    В ателье Орликов "Служба ремонта одежды" я частенько обращаюсь за помощью в починке одежды. Здесь мне укорачивали джинсы, супругу - брюки, вшивали новую молнию на зимней куртке. Обслуживание нравится, предоставляемые услуги всегда соответствовали изъявленным пожеланиям.
  • 18.08.2019
    Как по мне,уже 3 года хожу в Орликов на Добрынке, девочки всегда вежливые, расскажут, объяснят технологию. Да,возможно, цены выше среднего. Но свои вещи доверять в "ателье возле дома у частника" не очень хочется. Очень благодарна им за работу.
  • Качество работы этого ателье я считаю низким. Примерно месяц назад отдал пиджак известного бренда на обновление подкладки. После примерки, рукава стали существенно короче и носить пиджак стало невозможно. В ответ у меня спросили, а замерял ли я длину рукавов до ремонта, т.е.
  • 15.03.2017
    Хорошее ателье, которое просто спасло меня. Я заказала через интернет вечернее платье на важное мероприятие, оно оказалось немного великовато. Необходим был именно этот наряд, поэтому ничего не оставалось как нести его в ателье.
  • 27.11.2020 - 22:33
    бессовестно
    Принесла вшить молнию в джинсы в ателье Сорока г.Зеленоград. Выбрала самую крепкую, но, она была длиннее, чем надо. Вместо того, чтобы переставить нижний ограничитель выше, остальное отрезать снизу, мастер поступила проще для себя, обрезала молнию сверху, там где верхние ограничители и просто…
  • 08.12.2015 - 19:53
    Не плохой заработок, но есть минусы.
    Начну с минусов, но для этого объясню как это работает. Для того, чтобы начать работать, необходимо установить приложение на смартфон и пройти краткий инструктаж о работе с ним. Для этого необходимо приехать на метро Дубровка и пройти инструктаж. Он не долгий, пол часа, объясняют коротко и ясно.
  • 16.04.2016 - 12:21
    Качественная уборка по доступным ценам
    Каждую весну заказываю генеральную уборку квартиры с мытьём окон. В 2015 году на сайте купонов нашла компанию Служба оперативной уборки. Используя купон предлагалось убрать однокомнатную квартиру всего за 2200р. + мытьё окон по 250р каждое. Вот скрин акции Заказывала за неделю, тк много клиентов.
  • 21.05.2016 - 14:41
    Общее впечатление и ремонт пневматики
    Аккуратно, красиво, чисто, продавцы создают впечатление знающих свое дело, вежливые. Покупали у них баллоны для пневматики. Цены завышены, на мой взгляд.Теперь о ремонте.Были две обоймы GLETCHER CLT 1911, обе сломаны по причине долгого нахождения баллона в них(кстати если у вас просят "дать…
  • 17.08.2017 - 12:02
    Не рекомендую! Потерянное время, деньги и нервы!
    Всем доброго дня! Начну сразу с главного - никогда не связывайтесь с этой службой доставки - [ссылка] (служба доставкикурьерская служба ООО "Доставка клаб") Работают там надменные, не знающие что такое деловой подход, люди.
  • 28.07.2020 - 08:21
    Год после ремонта. Пакетный ремонт - что это? Стоит ли доверять компании Светелкин? Цены. Сроки. Гарантийные работы
    С одной стороны меня смущают некоторые отзывы в этой ветке - т.к. написаны с аккаунтов с одним отзывом. С другой стороны - все эти отзывы + - отражают реальную суть работы с компанией по ремонтам "Светелкин".
  • 11.02.2018 - 17:40
    Хорошая курьерская служба.
    Хочу рассказать о курьерской службе Московский курьер. Сразу скажу, что услугами пользуюсь не очень часто, но когда нужно отвезти что нибудь, всегда выручают эта компания. Первый раз нужен был курьер очень срочно, доставка была не простая.
  • 19.03.2018 - 10:03
    Удобно, оперативно, качественно.
    После переезда в новую квартиру пришлось переделать многое,в том числе устанавливать ВСЕ межкомнатные двери. Искали хорошего мастера довольно долго, потому что дверей много. Переделывать после не хотелось. А высокая цена существенно била по карману. В итоге нашли замечательную фирму - ДМБ.
  • 06.06.2018 - 17:57
    Эффект от выполненной обработки не обнаружен
    В апреле 2018 я заказывала обработку против в тараканов в организации : Городская служба СЭС "Фаворит" (цена 1500руб (места общего пользования) + 600руб Гарантия 2 года, качественно выполненной работы и исчезновения насекомых).
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.07.2021 - 18:04
    ❌6 дней питания в подарок? Бесплатная доставка в двух городах, огромная карта доставки.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я расскажу о сервисе доставки готовой и правильной еды, которая работает в Москве и Санкт-Петербурге. До этого я не писала подобного рода отзывы, однако, у меня в черновиках имеются отзывы, с отрицательным опытом, о которых я в будущем расскажу, поэтому и полезные сервисы имеют …
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 15.07.2021 - 16:38
    Где искупаться в Москве? Пруды г. Москва, там где чисто, прохладно и красиво
    Всем привет! В Москву пришла аномальная жара. Поговаривают, что лето будет покруче лета в 2010 году. И да простит меня ОМ, но по моим ощущениям меня засунули в кастрюлю, поставили на огонь и накрыли сверху крышкой! Вот настолько в Москве тепло.
  • У меня сегодня отключили горячую воду на 10 дней - пошла в музей воды. Кстати, он бесплатный.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Музей воды, который находится в 10 минутах от метро Пролетарская. Я уже привыкла к сезонному отключению воды на десять дней, раньше вообще на 14 отключали, и ничего - всё живы. Конечно, это не приятно, но ничего не поделаешь.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.
  • 29.06.2021 - 00:27
    Хотите словить атмосферу?
    Тогда отправляйтесь одни. Надо доехать до Арбата, перейти на сторону Домжура и нырнуть в переулок. Увидите черные кованные ворота с табличкой. Налево подвал. Вас встретит бледная черноволосая красавица с острыми зубками.