Атлант CMA 60C102 - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Атлант

• 13.06.2012 - 19:56
    Лучше не брать(
    Больше такую технику брать не буду. У подруги LG, так она рядом не стоит с моей, и работает тише и в размерах меньше, при тойже загрузке, и проблем небыло ниразу при том что ей уже более 3 лет. Везти в другой город в сервис не хотелось, а теперь и гарантия прошла
  • 06.06.2017 - 15:44
    Белорусы приятно удивляют)
    Всем Добрый день! совсем недавно у нас сломалась наша давняя труженица Indesit, которая служила нам верой и правдой 6 лет. Нужно было быстро найти бюджетный вариант стиральной машины, т.к. у нас маленький ребенок и стирки каждый день очень много.
  • 25.09.2017 - 10:53
    7 (!) лет использования, и это не предел!!!
    Машинку мы купили летом 2010 года. Цену точную не вспомню, но где-то в районе 12-13 тысяч. Конечно, семь лет назад это были совсем другие деньги, но всё же модель недорогая. Покупали в "Фенко", на машинку от производители два вида гарантии. В целом - до трёх или до пяти лет, уже точно не скажу.
  • 14.09.2014 - 11:05
    Запорожец по-атлантовски - сопит, пыхтит и хрюкает, но едет, т.е стирает.
    Сломалась индезит, верой и правдой отслужив лет 9. К концу, вроде что-то не то, но не ломалась, стирала и вдруг все "полетело". Мастер сказал, что клиент скорее мертв, чем жив, там отказало почти все и проще купить новую.
  • 09.01.2014 - 17:51
    Выкинутые деньги!
    Решили поддрежать отечественного производителя, и в итоге, пожалели 300 раз! Лучше бы добавили ещё сотню долларов и купили нормальную стиральную машину. Обо всем по порядку. Нам 15 лет прослужила верой и правдой стиральная машинка Бош, и ещё бы столько же прослужило, да захотелось новую.
  • 14.07.2017 - 12:23
    хорошая рабочая "лошадка"
    Это первая моя собственная стиральная машинка. Когда жила с родителями - там тоже была стиральная машинка Атлант, которую выбрали, потому что у половины знакомых и родственников разные техника от этой фирмы и по отзывам служит долго, без ремонтов, функции свои выполняет хорошо.
  • 24.12.2018 - 16:10
    Убегающая машинка.
    В 2016 году, когда я приобретал эту машинку она была одной из двух самых дешевых моделей в моем любимом гипермаркете. Атлант, как известно, производится в Беларуси, а вот вторая машинка была родом из Турции.
  • 11.09.2014 - 12:14
    Моя помощница
    Долго выбирала новую стиралку, перелопатила кучу отзывов, просмотрела все интернет магазины, смотрела вживую и, наконец то, выбрала))) При выборе к машинке бели следующие требования: 1. Размер - стандартный, у меня стоит на кухне, места достаточно. 2. Загрузка - максимальная (но не менее 5 кг) 3.
  • 19.11.2014 - 23:57
    Хорошего мало..
    Если помните, пару лет назад, летом, в Беларуси доллар резко стал расти и все кинулись покупать бытовую технику и прочее? Полки пустые, ценники растущие на глазах.. Так вот...
  • 19.06.2021 - 20:27
    Стирально-сушильная машина 2 в 1! Лучшая стиралка и сушилка для белья Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI
    Очень долго выбирала стиральную машину в свою новую квартиру. Изучила большое количество технической информации, и наконец нашла то, что искала — стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI.
  • 30.07.2021 - 11:40
    Ты к умным или красивым? Платим деньги за внешний вид и закрываем глаза на недостатки.
    Когда выбираешь стиральную машину только по внешнему виду тяжело быть объективной, ведь я искренне в восторге от своей красавицы, однако нашла в ней и недостатки и о них расскажу ниже. Дизайн .
  • 26.07.2021 - 11:54
    За четыре года доказал, что может согреть, осушить и охладить. Еще он реально тихий, как внутри, так и снаружи. Проверено нежным слухом вредного соседа
    Доброго времени суток! Уже четвёртый год являюсь обладателем кондиционера Panasonic CSCU-UE12RKD. Сразу пойдёт предыстория покупки, кому нужна конкретика, безжалостно пропускайте текст и читайте после . Решение установить кондиционер пришло в момент планирования ремонта в квартире.
  • 07.06.2021 - 10:35
    Женщина, хватит тратить время на уборку, потрать его на себя 💆‍♀️ Видео - обзор моего нового помощника! 90 минут беспрерывной работы, легкий уход и ощутимо чистые полы! Тест белыми носками пройден успешно!
    Добрый день! Наверное сложно представить себе хозяйку, которая не хотела бы иметь в помощниках такой потрясающий гаджет как робот-пылесос! Я очень давно хотела заиметь себе такого друга Мне казалось что это как оберег от многих домашних забот, от частого мытья полов, например точно Конечно многим…
  • 03.07.2021 - 15:37
    Кондиционер, который можно взять с собой на дачу. Действительно ли с ним проще, чем со сплит-системой, кому он подойдёт и стоит ли он своих денег? Разбираемся!
    Всем привет!   Аномальная жара в Москве и Подмосковье сподвигла меня к поиску способов охлаждения дома. Если в городе установить сплит-систему хоть и не бюджетно, но достаточно нетрудно, то с дачей всё гораздо сложнее.
  • 22.07.2021 - 06:39
    Хороший вариант за небольшие деньги. Стиральная машинка Indesit с загрузкой 5 кг и большим выбором программ, но с парой нюансов
    После переезда в новую квартиру, в которой из техники был только унитаз, встал вопрос о стиральной машине. Бюджет был ограничен, поэтому поиск начала с известных фирм и их бюджетных моделей.
  • 28.05.2021 - 12:31
    Теперь на страже чистоты в моем доме стоит "робопитомец" - HYUNDAI H-VCRS02
    Всем привет!   Давно хотела приобрести себе чудо современной бытовой техники - робот-пылесос. И вот наконец-то появился у нас в доме роботизированный питомец HYUNDAI H-VCRS02.   Где купить: интернет-магазин SCARLETT . Цена: 10999 рублей.   Упаковка: крепкая картонная коробка.
  • 26.06.2021 - 07:51
    То, что сейчас днём с огнём не сыщешь.
    Каждый год погода летом радует, а может и не очень, жаркими днями, и обычно самые душные дни и ночи длятся буквально 3 дня, и мы как-то никогда не задумывались о покупке вентилятора, хотя...
  • 27.06.2021 - 17:45
    Это точно кондиционер? Или чемодан? А может быть все-таки реактивный самолёт...
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодняшний отзыв будет на злобу дня - жара в Москве продолжается и неизвестно когда закончится. Лимонады со льдом, холодный душ, мокрая простынка на окне уже не спасают.
  • 07.07.2021 - 19:17
    Ажиотаж сильнее, чем на гречку. Скупой платит дорого$$$
    Всем посылаю огромный привет! Осторожнее, не уроните при получении   Немного странной выдалась весна. Лично я не особо ощутила этот промежуток. После холода как то резко погода подкрутила свой вентиль и включила сначала холодные проливные дожди, а затем резкую жару.