Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 18:06

Опыт проб был где-то 6 лет назад, тогда тренировки были по программе Мах-ОТ где акцент был на набор массы, а результаты заставляли себя ждать,о спорт-пите тогда еще как то вяло говорили по крайней мере в моих кругах, я покупал пачками сухое молоко и наворачивал по 5раз в день, все это казалось банальным и один из моих знакомых подсказал адрес магазина где продают чудо протеины бюджет был 2000р так что прийдя туда цены меня мягко говоря расстроили Вейдер,Диматейз,Сериус Масс, наш Айрон Мен, тогда я еще не понимал что значит производитель)) самым дешевым был Атлант 400 с щем то рублей за кг с эпичными надписями масса супер класса,80гр белка на 100гр и прочей лабуды на что я дилетант повелся взял 3 коробки, но консультант убеждал что лучше взять 1кг подороже на что я подумал все это желание срубить тебе в кассу по больше бабла,отказался и с кирпичным лицом направился к выходу на что получил совет не употреблять его долго ахаха парень знал о чем говорит. Итогом было то что пился он терпимо я не искушенный вкусом заливал в себя большими кружками и на следущий день особенно с утра было ощущение подташнивания, пропал аппетит,тяжесть вообщем долго не продержался и решил от него избавиться тупо смыть в унитаз когда начал сыпать поднялось облако протеиновой пыли я закашливаясь выбежал из ванной и еще долго вспоминал этот Атлант добрыми словами)))

Достоинства
Недостатки
  • Деньги на ветер
gsx77не рекомендует