"Атлантик" угловой диван - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Диван угловой

• 10.03.2014 - 18:50
    Ланкастер обнимает и раздевается ))) + много фото
    После окончания ремонта гостиной настал черед выбора дивана. Я уже заказывал два дивана в фирме «Цвет диванов» и остался очень доволен. Перед приходом в магазин я знал какой именно диван хочу.
  • 23.01.2019 - 18:00
    Диван, который может сломать челюсть это реальность...
    Привет, мои солнышки! Настало время показать Вам то место, где меня всегда ждут одеялко, подушко и беспечность... Диван перед телевизором. Он большой ( но в доме есть еще больше - спойлер) Подушки как в салоне я разложить так и не смогла, да и вообще большую часть времени они в шкафу, ибо лень.
  • 20.09.2015 - 23:06
    Отличная вещь! Лишь бы не заболеть "диванной болезнью"
    К вопросу о покупке дивана мы с мужем отнеслись очень серьезно, даже, пожалуй, слишком серьезно. Квартиру и то быстрее выбрали. Через несколько месяцев поисков поняли, что хотим очень удобный и надежный диван. То.
  • 17.12.2018 - 14:56
    Первое впечатление порою обманчиво ☹..История дивана, длиною в год. Все плюсы и минусы. Эй, много мебели, ты что так огорчаешь меня?) + много фоток.
    Всем привет)   Когда мне надарили на ДР денег, Мы поехали в ТЦ, я хотела купить себе компьютерное кресло. В итоге вышли смы из ТЦ с диваном, и со стенкой. А вот так м удачно заглянули в Много мебели)   Долго думала.
  • "Чудесная" обивка из экокожи. Угловой диван "Рим". "Мир Диванов"
    Доброе время суток! В 2011 году мы делали ремонт в гостиной. Гостиная у нас большая, поэтому решили купить новый угловой диван. Смотрели диваны в разных салонах мебели. Пересмотрели много вариантов.
  • 02.04.2016 - 15:33
    Наш добрыня!!!
    Хочу вам рассказать про наш угловой диван модель " Добрыня угловой" производитель Мебельный Дом ЮВАЮ. С переездом в новую квартиру конечно же встал вопрос о новой мебели, а именно диване.
  • 06.05.2016 - 14:30
    Угловой диван Мехико. Что делать, если купленный диван оказался с браком? Вопреки моим ожиданиям, Hoff решил эту проблему без препон
    Привет! Не так давно мы закончили ремонт и стал вопрос о покупке нового дивана. Квартирка у нас маленькая, поэтому важным был вопрос габаритов дивана. Ну и не менее важно - внешний вид и качество. Объездили весь город и все рынки, а потом и по второму кругу, идеально подходящего так и не нашли.
  • 19.03.2017 - 23:01
    Отзыв о диване спустя 5 лет его использования
    5 лет назад приехали в магазин Цвет диванов, чтобы присмотреть себе новый диван в квартиру. Сразу обратили внимание на модель Франкфурт, угловой большой диван. Оплатили покупку, оформили доставку. На момент покупки диван стоил около 50-ти тысяч рублей.
  • 16.05.2017 - 13:56
    Может ли большой и качественный диван стоить копейки? Может, если покупать его в Hoff!
    Здравствуйте дорогие читатели! Раньше я относилась к людям, которые обустраивают дачу старыми, отслужившими в квартире свой срок, но не совсем испорченными вещами, на замену которым приобретаются новые вещи.   Так было до тех пор, пока мы с мужем не занялись строительством нового дачного домика.
  • 07.04.2021 - 05:29
    Добрый день! Делая ремонт в собственной квартире, всегда выбираешь самые лучшие варианты отделки. Когда дизайнеры рисовали нам дизайн-проект, то предложили в качестве межкомнатных дверей скрытые двери Invisible. В моём городе их производят 2 компании - фабрика «Софья» и Profil Doors.
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • 22.06.2021 - 12:42
    Фасады - АСКЕРСУНД под светлый ясень и ВОКСТОРП матовый белый. Столешник - ЭКБАККЕН. Кухня моей мечты. Сборка, модули, рекомендации по уходу. Как встроить посудомойку не из Икеа. И многое другое.
    Здравствуйте! Мне кажется, у меня в квартире все из Икеа. Кухню я приобретала там же. Даже другие варианты не рассматривала. СТОИМОСТЬ Без техники. Без раковины и сантехники. Около 60 000 рублей. Сборка была самостоятельная.   МЕСТО ПОКУПКИ Икеа   СБОРКА.
  • 11.06.2021 - 09:10
    Бюджетно укомплекованы кухнями из Леруа Мерлен. Одной 7 лет, другой 3 года. + показываю какие варианты и цены сегодня предлагает магазин.
    Доброго времени суток! Как же здорово, когда ремонт можно провести с мЕньшими потерями бюджета, а главное, когда он соответствует вашим запросам и ожиданиям.Когда покупали кухню из Леруа в новостройку, а затем через 4 года в другую квартиру, увы, я ещё не писала отзывов.Уверяю, что рассказ был бы…
  • 26.04.2021 - 09:29
    Когда хотели выкинуть прихожую, но тут пришла гениальная мысль)) Как работает краска и что получилось в итоге.
    Привет привет!   Не буду рассказывать долгих историй, лишь скажу, что после ремонта всей квартиры из старой мебели осталась лишь прихожая. Цвет совершенно не подходил под общий интерьер, ольха или как правильно называется этот оттенок. Мы же хотели серый, белый, что-то похожее.
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 11.06.2021 - 07:54
    Что лучше для кухни - линолеум или ламинат? История о том, как стиральная машина заставила нас поменять полы, лаги и фундамент
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Знаете, что такое "эффект бабочки"? И как это связано с линолеумом? Сейчас расскажу     Итак, всё началось с того, что я купила стиральную машину. Предыдущая стиралка стояла в другом месте, а эту, новенькую, нам захотелось поставить на кухне.
  • 06.05.2021 - 05:55
    Не боится воды, царапин, грязи. Можно стелить в ванной, прихожей, на кухне и ему ничего не будет! Но какие же у него минусы?
    Добрый день! Закончив ремонт в новой квартире, я узнала много нового о чистовых материалах. Сегодня хочу поделиться отзывом о напольной кварц-виниловой плитке Quick Step.   ЧТО ТАКОЕ КВАРЦ-ВИНИЛ?
  • 22.04.2021 - 00:01
    Комфортный и недорогой диванчик Икеа, который обошелся нам в 17 тыс вместо 24 тыс
    После ремонта у нас просто закончились деньги. Но так как мы не успели полностью обставится, решили покупать мебель по мере возможности. Кухня-гостинна - это место где семья проводит 80 своего свободного и несвободного времени дома.