Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 16:42

Добрый день!

Когда малышу был месяц, мы купили для него мультифункциональный мобиль "Волшебная полянка" фирмы «Жирафики». Этот мобиль показался нам в магазине самым красивым, как раз для нашего малыша. Мобиль музыкальный (всего 18 звуков и мелодий); мелодии разбиты на три категории: спокойные, активные мелодии и звуки природы. Для каждой категории есть своя кнопочка-на «центре управления»- зеленом мясистом яблоке). Громкость звука регулируется.

Мобиль с таймером: на 10, 15, или 20 минут, что достаточно удобно.

Работает игрушка в двух режимах: "кручение с музыкой" и "музыка без кручения".

На самом деле можно «запускать» и режим «кручение без музыки». Этот режим нужен, когда малышу интересно наблюдать за движение игрушек, но музыка уже надоела. Делается это следующим образом: на режиме "кручение с музыкой" нужно выбрать самую спокойную мелодию- на мой взгляд, это шум прибоя- и выбрать самый минимальный звук. В этом случае мелодия будет едва-едва слышна.

Мобиль надежно крепится на специальной дуге, благодаря чему яблоко с игрушками можно без труда перемещать. Также игрушки от яблока, или яблоко с игрушками от основной конструкции легко отсоединяются.

Игрушки съемные, быстро снимаются и могут служить как погремушки, при этом все игрушки красивые и яркие.

Достоинства
  • Есть автотаймер выключения и режим вибрации
  • Игрушки съемные
  • Красивый дизайн
  • Много мелодий
  • Регулируется звук
Недостатки
  • Не нашла
Mrs Businkaрекомендует