Опубликовано 26 Февраль, 2012 - 19:33

Уже на подходе к овощным отделам в Монетках просто жутко пахнет гнильем. Собственно то, от чего пахнет, они и не пытаются скрыть. Гнилые овощи и фрукты красуются целыми ящиками.

В мясном и рыбном отделах, запах просто не выносимый, если в овощном пахнет помойкой, то там – общественным туалетом, причем не самым чистым. Продавцы на мясе, как на подбор, трехтонные пенсионерки – хамки. Попросила один раз свешать полкило фарша, она положила килограмм с лишним! На просьбу, убрать, запсиховала, и начала бормотать про себя, что ходят тут всякие, из-за полкило фарша работать заставляют. В другом магазине хотела купить килограмм телятины, на витрине лежит кусок на 2 с лишним кг. Попросила отрезать 1 кг. Вот это вот «мясное чудовище» как рявкнуло: не буду я резать, весь кусок бери. Вообщем, сделала вывод, что лучше Мегамарта магазинов нет.

В колбасном постоянно не дождешься продавца. Либо она стоит фасует что-то свое, а на километровую очередь не обращает внимания, пока не сделаешь замечание. Ну куда это годится? И работает, как одолжение делает. А один раз, вообще одна такая на меня наорала, за то что я попросила срезать на колбасе открытую часть. Ужас, а не персонал! Либо там продавца постоянно нет на месте.

Товар лежит горами, ценники рядами, цены по завершенным акциям не убираются по несколько дней. Одним словом, покупатель сам должен догадаться, что сколько стоит на самом деле. Были ситуации, когда покупала продукт по акции, а отбивали по полной цене. Администраторы злые, и о том, чтобы товар забрать обратно слышать не хотят. Ответ один: ну смотреть надо, акция три дня назад закончилась, подумаешь ценники поменять не успели. Интересно, откуда я могу узнать, сколько длилась акция….))))

Кассиры с похмелья, некоторые едва понимают русский язык, работают как черепахи.

Добавлено:
Моя подруга обнаружила в рыбе, купленной в Монетке - глиста! Он еще был живой! Фото
Недостатки
  • Грубые администраторы
  • Запах гнилья
  • Не меняют вовремя ценники
  • Продавцы хамят
Enot984не рекомендует
26.02.2012
Везет Вам, в Вашей монетке хотя бы мясной отдел есть Smile в ближайшей вообще как для бомжей всё валяется
26.02.2012
Ну, это в Супер Монетках есть. А в мелких Монетках...вообщем туда лучше не заходить, здоровее будем Big smile
11.03.2012
фу,ужас!!!