Опубликовано 21 Август, 2021 - 17:50

Привет, мои солнышки!

Сильно ли вы любите сладкое? Наверное да раз зашли в этот отзыв.

Сегодня я не буду скупиться на восторги и расскажу про чумовое место в Москве. В этом ресторанчике сложно не только выбрать, но и съесть и это не по причине плохого вкуса блюда.

Самый центр- Патрики. Кафешка в уютном дворике, напротив нее вечером собирается полиция с автозаками, которые готовы забрать и отвезти в место где пирожные им не предложат точно.

Столик лучше бронировать, иначе посадят за стойку.

Атфмосфера приятная, чуть суматошная. С собой можно взять котика или песика. Кафе дружественно к этому относится.

Меню плотное, блюд много. Есть даже небольшие описания, но в части десертов они вообще ничего не дают. Так как на витрине тортики не подписаны и надо гадать какой из них скрывается под названием в меню.

Сами тортики стоят того чтобы на них бесконечно смотреть. Очень много ягод, причем они вкусные и идеально свежие. Основы и кремовые начинки нужно выбирать по меню. Выбор реально очень большой.

Цены для центра средние. Чай и торт обошлись мне в 1120 руб. Но этого куска хватило бы минимум на двоих. Приборы и посуда не особо примечательные по дизайну, но милые.

Можно попросить с собой весь заказ или остатки и тогда его упакуют в красивую коробочку.

Порции просто огромные. Думаю, что это из-за самих тортов. Если таких красавцев разрезать на маленькие кусочки, то они будут разваливаться.

Вкус у тортиков очень понравился. Я выбираю обычно то, которые с творожным кремом. Шоколадный крем на шоколадных коржах с шоколадом и шариками Мальтизерс-это вообще не мой вариант.

Обслуживание оперативное. Официанты вежливые, с оплатой картой проблем не было.

Рекомендую посетить место.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
21.08.2021
О, я там была)) тортики супер
Это точно)
21.08.2021
Они ещё работают? Была там в 2014.
21.08.2021
Они вроде даже расширяют сеть кофейн в МСК)
21.08.2021
Раньше бы я там поселилась, сейчас более равнодушна к сладкому) Хотя выглядит красиво и очень аппетитно 😋
21.08.2021
Я не могу без сладкого(((
Странно в пандемию
21.08.2021
Это средние цены ? Что-то вы выдумываете . Посетите Paul , там десерты выше классом и вкусный , а цены не такие неадекватные .
21.08.2021
По мне цены очень умеренные. Но в Paul на Арбате зайду. Спасибо за наводку.
21.08.2021
От одних фото уже слюнки текут Love
22.08.2021
У меня случилась сахарная кома от этого отзыва)))
23.08.2021
Очень аппетитно!
  • 23.09.2017 - 01:54
    Островок уюта в шумном центре :) Отличное веганское кафе!
    О "Loving Hut" периодически слышала в этичных кругах, но не случалось ранее у них бывать - кафе находилось далековато, аж на Речном вокзале, где я никогда не бываю, а ехать отдельно не хотелось.
  • 06.10.2014 - 00:39
    Уютно, близко от метро, большой выбор одежды для беременных и кормящих
    В июне мы всей семьей собирались на море. И мне естественно захотелось немного освежить свой гардеробчик. Т.к. я в течение последних четырех лет пребываю периодически в двух состояниях: либо беременная, либо кормящая, то мой гардероб состоит в основном из специальной одежды для беременных и…
  • 11.10.2014 - 23:31
    Спасибо за многофункциональность!
    Когда ты на позднем сроке беременности, а на дворе холода, возникает вопрос: в чём ходить? Покупать куртку чисто на животик непрактично (дорого, а потом что с ней делать?), ходить в расстегнутой "добеременной" одежде - тоже не вариант (здоровье же в этот период нужно особенно беречь!).
  • 04.06.2015 - 16:57
    Любимый, но дорогой
    Года полтора назад я поняла, что в образе жизни пора что-то менять, и задалась целью найти клуб, который устраивал бы меня по своему функционалу, цене и расположению. В моем районе заведений позиционирующих себя, как "Фитнесс клуб" нашлось три.
  • 12.07.2014 - 10:07
    А вы пробовали настоящие крендели? Если нет - бегом в Auntie Anne`s.
    Когда гамбургерыпиццы и остальной фастфуд уже приелся хочется попробовать что-то особенное, новенькое и вкусненькое. И вот однажды гуляя по "Золотому Вавилону" мы набрели на это чудесное и необычное заведенье.
  • 03.09.2019 - 18:06
    Ремесленный хлеб Печорин, открытие для меня. Никогда не ела хлеба вкуснее этого, теперь моя любимая пекарня!
    В начале лета впервые оказалась на фудкорте Eatmarket и там забрела в пекарню Печорин. У меня сразу разбежались глаза и я поняла, что без покупки не уйду)   Каждый раз теперь пробую что-то новенькое. Уже пробовала пшеничный хлеб, 100 ржаной , безглютеновый хлеб и томатный.
  • 11.01.2021 - 02:12
    Культовое блюдо обожаемое американскими подростками.
    Гуляя по универмагу «Цветной» я проголодалась и поднялась на верхний этаж, где расположен фуд-корт. Корнер ресторана Mac&Cheese основанного профессиональным баскетболистом Алексеем Шведом трудно не заметить он привлекает внимание стильным дизайном и интересным предложением.
  • 04.03.2012 - 02:31
    Почему летает девушка??? (ответ внутри + фото французского пирога)
    На днях я носилась по городу, и зашла передохнуть и подкрепиться в небольшое кафе в Центре Москвы, недалеко от метро Менделеевская (Новослободская). Заинтересовал забавный логотип на козырьке с летающей (видимо, от счастья) девушкой и большая витрина с разнообразной выпечкой.
  • 31.01.2021 - 23:06
    Осуществила мечту!
    В конце января отправилась в Москву, чтобы посетить выставку и какую-нибудь интересную кофейню. До этого насмотрелась видео на Ютубе про французскую выпечку и узнала про сеть заведений Paul. Такие кафе есть и в Париже.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 04.08.2021 - 12:02
    Кофейня от Андрюши Малахова. Что из себя представляет, что по душе, а что расстроило беременную женщину :)
    Мне нравится Андрей Малахов. Пусть говорят смотрела периодически, его новые проект на другом канале не смотрела ни разу. Ну глупо и тупо. Они все там на этом зарабатывают, а мне жаль тратить впустую на это время. Но Андрей, как мне кажется, хороший и весьма не глупый.
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 22.07.2021 - 12:57
    Девчачий интерьер, завтрак целый день, очень сытное меню и мое неоднозначное мнение об этом месте!
    Люблю заведения, где можно позавтракать в любое время, вот и еще одно место в мою копилочку, кафе с креативным название Eggselent . Адреса заведений в Москве Большая Садовая, дом 5, корпус 1 (метро Маяковская); Летняя веранда на Тверскойм бульваре, между домами 26 и 24 (метро Тверская); Солянка, 12 …
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 07.08.2021 - 03:58