Опубликовано 16 Июль, 2022 - 20:43

несколько раз

Мы гуляли по центру Москвы, проголодались и захотелось посидеть в хорошем местечке. "Тарас Бульба" это довольно старая сеть ресторанов. Я уже бывала в одном из них с подругой несколько лет назад и мне там понравилось. Поэтому увидев поблизости от нас на карте этот ресторан, решила что мы пойдем туда.

Мы были в ресторане по адресу Москва ул. Моховая д.8с1. Это совсем близко к Кремлю.

Вот так выглядит вход в ресторан. Внутри все оформлено очень красочно, смотрите сами.

На входе стоит аквариум с огромной золотой рыбкой, я не догадалась сфотографировать.

Нам принесли меню, и мы сделали заказ. Хотелось простых сытных блюд. С одной стороны мы были голодные с другой не хотелось оставить в ресторане слишком уж много денег. В итоге мы взяли на двоих по порции супа и узвар (по нашему компот). И вот что нам принесли

Борщ

Солянка

Узвар

К каждой порции супа прилагались два маленьких бочонка - один со сметаной, другой с намазкой на хлеб. Намазка приготовлена из сала с добавлением трав и специй. Очень вкусная. Хлеба к супу принесли довольно много, по 3 куска на человека.

Порции супа как вы можете видеть хорошие, не маленькие. В итоге мы наелись, хоть и взяли всего по одному блюду и напиток.

В чеке вы можете видеть цены. Конечно не дешево, но с другой стороны это же центр Москвы. Порции большие и все очень вкусное. Кому лень читать чек, на двоих мы потратили в общей сложности чуть меньше 1000руб

По обслуживанию впечатление тоже очень хорошее. Нам быстро принесли меню, потом довольно быстро принесли заказ.

Правда, у них не работает оплата банковскими картами. Надо оплачивать наличными. Не знаю был ли это разовый форс мажор или так на постоянной основе.

В общем ресторан рекомендую, туда не стыдно привести гостей столицы - атмосферно, вкусно и цены приемлемые.

Достоинства
  • Большие порции
  • Вкусная домашняя кухня
  • ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
  • Приятная обстановка
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Их нет!
natz78рекомендует