Опубликовано 21 Май, 2020 - 08:03

Когда обустраивала свою спаленку, то очень хотелось над кроватью повесить пару бра, чтобы можно было и интим создать, и почитать книжечку перед сном. Кровать у меня металлическая, поэтому и светильники хотелось в таком стиле. И я их нашла! Влюбилась в них сразу же, потому что винтаж - это моё всё!

Но тут и винтаж, и не винтаж - нечто среднее. Качество очень хорошее. Металлический корпус, довольно изящные линии подвески, ненавязчивый декор и совершенно шикарная колба для лампочки. Колба выполнена из чуть затемнённого стекла, поэтому даже если вы выберете лампу с белым светом, он будет смягчаться этой колбой автоматически, так сказать. Вот уж действительно создаётся уютная, ламповая атмосфера Smile

Единственно, что стоит учитывать - это то, что колба требует нежного обращения при установке. Крепится к плафону она тремя винтами и нужно рассчитывать силу и не сильно их перетягивать, а то можно повредить стекло.

Если верить производителю, то выпускаются эти светильнички в Италии. К самим светильникам прилагается инструкция и все комплектующие для их установки и подключения. Мне всё это дело подключали мастера, потому что я в электрике не понимаю, но сказали, что ничего сложного.

В интерьер светильники вписались отлично. Включаются и выключаются они выключателями, расположенными у кровати - очень удобно. Кроме них в комнате есть верхний свет, но и этих светильников вполне достаточно чаще всего.

Ещё одна деталь интерьера спальни:

IKEA Пьеттерид репродукция Климт "Водяные змеи"

А это то, что может украсить любую кухню:

Набор посуды ЗАО "Аксинья" Семикаракорская керамика

Orange444рекомендует
21.05.2020
Мы этой же марки купили люстру подвес на кухню с птичкой))) красивые светильники и цены доступная
22.05.2020
Да, цена прямо отличная и на эти была. И главное, качественные.
занятные)
ага
21.05.2020
Шикарные лампы. И домой впишутся и на улицу, если дом частный.
Кстати, да. Как надоедят, отдам родителям в дом Smile
22.05.2020
красиво, не видела таких в продаже, но вот в интерьере интересно как смотрятся
22.05.2020
Я сама не видела! Но я описала продавцу, что хочу, и она как вытащит откуда-то! Smile И всё, это была любовь с первого взгляда :0