Опубликовано 14 Март, 2022 - 23:58

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Весна еще только началась - а я уже жду лета и готовлюсь к нему. Например, недавно купила в Подружке несколько классных мистов для тела. Впечатлениями об одном из них, So...? Bali Breeze, спешу поделиться с вами сегодня.

Общая информация

• Бренд - So...?
  • Форма выпуска - пластиковый флакон
  • Объем - 50 мл
  • Где купить - я покупала в магазине Подружка
  • Цена - 137 рублей

От производителя

Мист для тела `SO…?` Bali breeze подарит Вам воспоминания о ленивых и беззаботных днях на пляже. Мягкие ноты кокоса, ананаса и потрясающий аромат цветущего апельсина успокаивают и переносят в лето.

Внешний вид

Вообще мисты So...? продаются в двух объемах, 50 мл и 100 мл. Bali Breeze я взяла в первом варианте. Бутылочка пластиковая, интересной форме, в очень стильном и атмосферном дизайне. В качестве цвета Бали выбран оранжевый.

Мист для тела So...? Bali Breeze
На обороте есть информационная этикетка.

Мист для тела So...? Bali Breeze
Распылитель у спрея - тоже пластиковый. Работает исправно, выдает мелкую дисперсию.

Мист для тела So...? Bali Breeze
Вообще мист выглядит классно и дорого. Если бы не знала, никогда бы не сказала что он из масс-сегмента.

Состав

Аромат и стойкость

Аромат у миста, так же как и его внешний вид, очень атмосферный. Пахнет экзотическими фруктами и цветами - очень приятно и не резко. На мой взгляд, ничуть не хуже и не менее интересно чем дорогие мисты.

Мист для тела So...? Bali Breeze
На теле аромат ощущается 1,5-2 часа. Первые 30-40 минут явно, а потом становится более акварельным.

Органолептика и текстура

По текстуре спрей напоминает воду. Не липкий, моментально впитывается и не оставляет на теле никаких следов. Только классный и очень приятный аромат.

Мист для тела So...? Bali Breeze

Одежду не пачкает, пятен не оставляет. Но все же лучше распылять мист не на ткань, а на кожу.

Общее впечатление

Мист очень атмосферный и действительно классный! Он приятно пахнет, стильно выглядит, задает тропическое настроение и поднимает настроение. Летом может стать достойной заменой парфюму.

Мист для тела So...? Bali Breeze

Каких-то уходовых качеств у миста не заметила. Освежает классно, но не более того. Хотя, собственно, я ничего и не ждала - покупала его именно ради аромата.

Итог. Я рекомендую?

Мисты у So...? действительно классные! Ароматы невероятные, не хуже чем у дорогих. И выбор их довольно большой. Можно выбрать по душе. Bali Breeze рекомендую любителям экзотических фруктово-цветочных запахов.

Мист для тела So...? Bali Breeze

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Цена
Недостатки
  • Нет
anna20064рекомендует