Атомайзер Aliexpress 1PCS Amazing Travel Perfume Atomizer Refillable Spray Empty Bottle Easy Used - отзывы

• 31.01.2017 - 15:47
    С этим атомайзером мои любимые духи теперь всегда со мной. И место для них найдется даже в самой маленькой сумочке.
    Всем доброго времени суток! Я достаточно часто совершаю "выходные" поездки в другие города. Вещей беру с собой по минимуму, все самое необходимое. В повседневной жизни одной из такой необходимости является туалетная вода. Флаконы у меня большие, как правило, 100 мл, и они достаточно увесистые.
  • 26.03.2017 - 11:55
    Такая штучка должна быть у каждой леди! Любимый аромат всегда под рукой.
    Всем доброго времени суток! Я давно заметила эти милые флакончики на Али. И вот настал момент их купить. Я сразу заказала два пульверизатора, т.к. у каждой девушки не один флакончик духов) С этой милой и стильной штучкой я могу нанести на себя любые духи и при необходимости возобновить аромат.
  • 30.06.2014 - 12:49
    Атомайзер в виде пули...
    Всем Доброго Дня ! Хотела купить себе какой нибудь необычный флакон под наливные духи, в магазинах ни чего интересного не предлагалось и поэтому, я решила искать на китайских сайтах...На Buyincons нашла несколько интересных вариантов, были там и разноцветные с блёстками и со вставкой из стекла, но…
  • 06.10.2015 - 09:42
    Шикарный девайс. Китайцы молодцы. Респект и уважуха +фото
    Всем привет. У меня много парфюма. Обычно они во флаконах большого объема. Очень неудобно было носить с собой в сумке. Тяжело, да и разбить легко. Была у меня такая неприятная ситуация.
  • 20.10.2014 - 15:17
    Отличные легкие бутылочки!
    Купила такой вот наборчик из 5 бутылочек по 10 мл. На самом деле это не атомайзеры, а простые бутылочки. В них нужно заливать жидкость, они не заправляются. Поэтому парфюм нужно заливать туда тот, который идет без пульверизатора (или долго пшикать).
  • 15.01.2015 - 10:42
    Теперь я могу носить с собой любимую туалетную воду в этой милой маленькой штучке. Уже заказала еще. Обожаю его +фото, видео, снепшот
    Еще когда я только вскрыла посылку я уже была в восторге.   А теперь с начала. Когда я заказывала атомайзер на алиэкспресс , то у продавца было написано, что можно выбрать цвет. Я написала золотой. На что он мне ответил, что сейчас нельзя выбрать расцветку.
  • 16.08.2017 - 13:15
    Одна из ЛУЧШИХ НАХОДОК на Aliexpress! Атомайзер для парфюмерии. Стильный, красивый, и самое главное удобный :)
    Всем привет! Я обожаю парфюмерию и все, что с этим связано у меня есть мои самые любимые духи, но я все равно люблю пробовать новые, и пользуюсь разными ароматами в зависимости от настроения, образа и тд.
  • 24.06.2016 - 19:03
    Полезная фиговина за копейки :3 + варианты применения и фото
    Всем привет.) Каждый месяц я заказываю какие-то китайские мелочи «до хаты». На этот раз в списке «ваще необходимо» были такие бутылочки. В комплекте 3 штуки по 50 мл. Цена : около 2$. СНАПШОТ. Пришли довольно быстро , за 26 дней, и даже не деформированы усилиями почты россии .
  • 19.07.2016 - 23:07
    >>>>>Хорошие атомайзеры, по хорошей цене, с хорошим спреем-распылителем...
    Очень долго я хотела заказать себе какие-нибудь атомайзеры из Китая, т.к. часто делюсь своими парфюмами, меняюсь отливантами ароматов. Искала недорогие, прочные. яркие, с хорошим распылителем - не микро)) А что б пшик из атомайзера равнялся пшику из флакона. Т.к.