Атомайзер для электронных сигарет IJoy Limitless RDTA - отзывы

• 26.04.2020 - 18:54
    Картридж с яблоком
    Итак, иногда бывая в табачке я решил купить в этот раз данные картриджи, о котрыйх сегодня я и хочу рассказать.   1. Вкус. Вкус приятный, не кислотный, отдаленно напоминает яблоко. Больше всего он похож на вкус зелёного Burn. На протяжении всего употребления не горчит. В общем мне он понравился.
  • 01.06.2019 - 14:33
    Боксмод для профи...
    Всем привет! Боксмод Captain PD270 , купила в радужной раскраске. Внутри коробки так же были два аккумулятора формата 20700 на 3000 мАч, адаптер для аккумулятора формата 18650, будет полезен тем у кого много таких аккумуляторов в противном случае адаптер останется без внимания, так же в коробке был …
  • 26.08.2020 - 23:04
    Для тех, кому надо МНОГО пара и вкуса
    Добрый день, друзья! Сегодня речь пойдет о продукте китайской фирмы iJoy - под-система Jupiter 3000. Первое, что хочу отметить - у данной электронки есть две вариации "Jupiter 3000" и "Jupiter kit" и их не стоит путать между собой, ведь, несмотря на то, что у версий всего одно отличие, но оно…
  • 20.09.2013 - 21:34
    Жидкость которую приятно курить.
    Жидкость для электронной сигареты со вкусом "Camel". Объём 50ml. Жидкость для электронной сигареты о которой бы хотелось рассказать по подробнее. Вкус близок наверное больше к мальборо, но отдаёт чем то таким приятным. Я даже не в стостоянии описать, в общем приятный табачный привкус.
  • 05.02.2015 - 13:20
    Круто
    Мне очень понравилась эта жидкость, вкус более насыщенный по сравнению с джой тек, но не такой приторный как у арманго, а вот цена самая низкая, что очень удивило за такое качество.
  • 07.09.2017 - 18:05
    Табачная? или все таки нет?...)
    Начинала парить именно с жидкостей этой фирмы) Сейчас когда уже имеется опыт в этом деле я перешла на жидкости других фирм, тк цена у этих достаточно высока, а вкус меня не особо радовал) Я любительница вкусов поярче, понасыщенней) У этой фирмы вкусы, которые я пробовала, оказались очень тонкими)…
  • 25.08.2015 - 02:49
    Ищите насыщенный вкус!? Корсар Ред Смокерс для вас(Corsar Red Smokers)
    Курю уже несколько месяцев электронную сигарету, т.к. хочу полностью отказаться от курения и соответственно ее нужно заправлять. На этот раз мой выбор пал на жидкость для заправки электронных сигарет Корсар Ред Смокерс.
  • 04.03.2016 - 17:54
    Премиальное качество по отличной цене
    Мой новый обзор посвящен настоящим вайперам, которые однажды решили бросить курить ужасные вредные сигареты и перешли на новый уровень "дымопускания" в лице электронных сигарет) Мой путь становления вайпером начался с подросткового возраста начинающего курильщика, что было поистине глупейшей…
  • 26.04.2016 - 00:37
    Специфическая штучка
    Я в который раз убеждаюсь в выбранном брэнде жидкостей для парения. Саворея как фирма хорошо зарекомендовала себя. Жидкость густая и ароматная. При парении в закрытых помещениях чувствуется запах жидкости. Расход экономичный. В этот раз я сделала заказ новых вкусов. Один из них - фруктовый микс.
  • 12.10.2020 - 09:31
    HQD - одноразовая электронная сигарета с разнообразными вкусами: энергетик, кола, виноград, личи и даже Сибирь! Классный электронный испаритель даже для тех, кто не курит сигареты
    Всем привет!   Я не курю обычные сигареты, но кальян и электронные сигареты люблю - мне нравится разнообразие вкусов и сам процесс "парения", когда выдыхаешь клубы дыма изо рта.     HQD я впервые попробовала у коллеги, когда она пошла курить, а я составила ей компанию.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 15.10.2020 - 14:49
    Красивые, сочные губы без инъекций...Теперь это возможно за 3 минуты сидя дома!
    Привет, красотка! Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а пухлые губки хочется, то этот гаджет - 100 твой вариант! Рассказываю все плюс и минусы. Внизу также фото ДОПОСЛЕ Бренд: Gezatone Стоимость: 1890 рублей Купить можно на сайте и в магазине Созвездие красоты.
  • 05.10.2020 - 10:10
    Для любителей нулевок, ледышек и вкусной синтетической дыни. Идеален для лета, убийственен для зимы и во время простуды.
    Всем привет) и снова я со своими "товарами для здоровья" На этот раз рассмотрим жижонию побольше форматом, нежели Brusko , аж в два раза. Куплено все так же на совместных закупках .   Жидкость Bomb!
  • 13.08.2020 - 23:19
    Год использования IQOS 2.4 plus, подойдет для тех, кто хочет легко отказаться от сигарет. Неплохое устройство за свои деньги.
    Привет, курильщикам! Остальные даже не читайте и не думайте о покупке этой штуки. Но если вы хотите отказаться от сигарет и перейти на что-то чуть менее вредное, то айкос точно вам в этом поможет.
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 07.10.2020 - 07:50