Атомайзер Ebay 5ml Travel Refillable Perfume Atomizer Empty Bottle Pump Scent Spray Case - отзывы

• 25.08.2015
    Всем доброго времени суток!   Так как всё время езжу в другой город, задумалась о покупке атомайзера для своих духов от Кристины Агилеры .   У себя в городе даже не стала искать. Да и зачем, когда есть ebay?   Искала я для себя самый обычный и не дорогой.
  • 22.09.2016 - 15:58
    Очень крутая штука! Как долго я тебя искала! Теперь любимый аромат всегда со мной!!! Духи закачиваются через специальное отверстие легко и просто!
    Отличные флакончики для духов с Aliexpress!!! Флакончик просто идеальный - легкий, маленький, красивый. Для тех, кто хочет всегда вкусно пахнуть!!!   Я уже писала отзыв о том, что раньше приходилось носить большой флакон 100 мл с собой в сумке, ведь у меня ещё не было этих чудесных флакончиков и я…
  • 27.10.2016 - 02:59
    Лучший лайфхак, чтобы взять с собой в путешествие как можно больше любимых парфюмов!
    Отправляясь в путешествие, всегда есть желание завернуть с собой в чемоданы половину своего дома, как минимум. По себе знаю, что очень тяжело провести селекцию и выбрать то, что тебе понадобится на тот или иной период отпуска, ведь девочки такие девочки)))   Для меня всегда было самым тяжелым, это…
  • 13.08.2016 - 22:28
    Travalo по- китайски. Не так, чтобы очень, не очень, чтобы так.
    Если честно, эта игрушка- точно не маст- хэв, как, впрочем, и оригинальный Travalo, жить без такой посудины можно, но, когда мне попался на глаза этот девайс, я его купила, почему нет.
  • 05.12.2016 - 07:38
    АТОМАЙЗЕР - моя компактная кроха! Или отзыв о том, как безделушка с Али за 1$ стала для меня огромной "полезностью" и необходимостью!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ В МОЙ ОТЗЫВ   Начну свой отзыв с того, что такое АТОМАЙЗЕРЫ-   Проще говоря, атомайзер - это своеобразный "дорожный флакон", который за счет своей компактности занимает мало места, и его удобно брать с собой в поездки и путешествия.
  • 02.11.2013 - 17:43
    Очень удобный атомайзер. Любимый аромат всегда со мной
    Сегодня расскажу Вам об одном из моих любимых приобретений. Как Вы уже догадались - это атомайзер! Атомайзер- это стеклянный или пластиковый флакон с завинчивающимся спреем в металлическом футляре или без него. В моем случае стеклянный в металлическом футляре. Приобрела я его по этой ссылке.
  • 27.12.2016 - 20:59
    Всем любителям понюхать... на заметку! യ КРАСИВЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ АТОМАЙЗЕР യ для ваших любимых (или не очень) духов. В отзыве ➳ подробное описание товара, действующая ССЫЛКА и фото
      Всем здравствуйте! Купила я тут себе недавно парочку наших белорусских моно-ароматов... всеми известную "Ночную фиалку" Dilis Parfum, которая якобы обладает ароматом герленовских метеоритов ... и "Белый лотос" того же производителя.
  • 13.04.2016 - 20:25
    Малютка атомайзер. Что это ? Полезный гаджет или пустая трата денег?
    Доброго времени суток всем заглянувшим)))   Маленькая предыстория.)) Выведя первые 25$ с Толоки на Пэйпал и обнаружив, что основное место, где я могу потратить эти денежки это Ebay, отправилась осваивать новые просторы.
  • 31.01.2017 - 15:47
    С этим атомайзером мои любимые духи теперь всегда со мной. И место для них найдется даже в самой маленькой сумочке.
    Всем доброго времени суток! Я достаточно часто совершаю "выходные" поездки в другие города. Вещей беру с собой по минимуму, все самое необходимое. В повседневной жизни одной из такой необходимости является туалетная вода. Флаконы у меня большие, как правило, 100 мл, и они достаточно увесистые.
  • 30.06.2014 - 12:49
    Атомайзер в виде пули...
    Всем Доброго Дня ! Хотела купить себе какой нибудь необычный флакон под наливные духи, в магазинах ни чего интересного не предлагалось и поэтому, я решила искать на китайских сайтах...На Buyincons нашла несколько интересных вариантов, были там и разноцветные с блёстками и со вставкой из стекла, но…
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .
  • 11.08.2020 - 11:28
    Прозрачная свежесть алоэ... Чудесный нетривиальный аромат
    Не знаю почему, но в последнее время мой парфюмерный вкус несколько изменился и вместо насыщенно-тяжёлых, тяготеющих к ретро-классическому звучанию, ароматов я сейчас предпочитаю острые и свежие "зелёные" запахи-унисекс. Особенно - "на каждый день".
  • 24.08.2020 - 12:03
    Мягкая кисть из искусственного ворса для румян, тона, кремовых продуктов
    Здравствуйте! У меня есть кремовые косметические продукты, которые лучше наносить кистями. Для этой цели я подобрала E - bay Cosmetic Foundation Cream Powder Blush Brush Face Makeup Brush Tool Black (И-бей Косметическая кисть для основы, кремовой пудры, румян в чёрном цвете) .
  • 08.09.2020 - 18:22
    Как высыпаться и чувствовать себя бодрым весь день? Мой лайфхак.
    Здравствуйте.   Как Вы спите? Чутко или пушкой не разбудит? А засыпаете как? Лично мне для сладкого засыпание необходима гробовая тишина и полная темнота. Такой вакуум. Засыпаю я очень чутко, реагирую на любой шорох и скрип. Поэтому мои незаменимые помощники это беруши и маска для сна.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 17.08.2020 - 15:52
    🌊Собираем чемодан на Море с Fix Price. Восторг в начале и полное разочарование потом! Почему? Рассказываю..💥
    Привет, друзья! Собирая сумки и чемоданы, всегда хочется взять как можно больше полезных и красивых вещей, при этом не перегружать сумки, не делать их тяжеловесами. Уже много лет подряд я покупаю дорожные наборы и беру с собой в поездки именно миниатюры, так и удобнее, и легче намного пользоваться.
  • 30.06.2020 - 15:47
    Зачем человеку, далёкому от визажа бьюти-кейс визажиста? Прячу свои сокровища от детских шаловливых ручонок 😀 Подробно о том, что храню, как ухаживаю за кейсом, все плюсы и минусы данной модели.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня речь пойдет о хранении косметики. До появления ребенка моя косметика была всегда на виду: на моем трюмо, в ванной комнате. Но когда родилась дочь, и со временем начала интересоваться маминым вещами, пришлось все прятать по дальше.
  • 20.07.2020 - 07:43
    Палетка, которую я купила, не раздумывая ни минуты. Сакура, суши, саке и гора Фудзи в очаровательной палетке с Али. Разбор оттенков и варианты макияжа.
    Всем привет) Макияжные эксперименты затягивают) Не смогла пройти мимо новой палетки китайского бренда Focallure - купила её сразу, как увидела. Общая информация Место покупки: Алиэкспресс. Ссылка на товар - тут . Стоимость на момент покупки - около 17$.
  • 05.08.2020 - 13:55
    Discreet air, такие уж и дышащие? Но насчет "no perfume" попали в точку! В какие дни цикла их носить?
    Приветик, девчонки! Поговорим о ежедневках. Кто и что хочет от них получить? Я например, хочу чувствовать комфорт, сухость, не боятся спонтанного начала критических дней. Поэтому ежедневные прокладки выручают. Сегодня на повестке дня известный бренд - Discreet.
  • Томный будоражащий аромат только для взрослых девочек. BEAUTIFUL LIFE от Lattafa Parfumes - всего тысяча рублей за внушительные 100 мл. А в чем же подвох..
    Эта цитата из нашумевшего романа Патрика Зюскинда «Парфюмер» как нельзя лучше доносит реальность и значение ароматической составляющей в нашей жизни и сознании.   Согласитесь, ведь часто человек оставляет след в наших воспоминаниях именно своим ароматом...