Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 12:49

Всем Доброго Дня ! Хотела купить себе какой нибудь необычный флакон под наливные духи, в магазинах ни чего интересного не предлагалось и поэтому, я решила искать на китайских сайтах...

На Buyincons нашла несколько интересных вариантов, были там и разноцветные с блёстками и со вставкой из стекла, но мне показался интересным дизайн в виде пули...
духи наливаются шприцом
духи наливаются шприцом
Флакон стоил 62 рубля, идёт в двух расцветках серебристой и золотисто-розовой, но права выбора вы не имеете, так, что какой цвет придёт можно узнать только когда прийдёт посылка, ну или написать продавцу...Объём атомайзера 12мл, но мне кажется, что в него может поместится и больше...

Вот ссылка - [ссылка]

Множество интересного из Китая и не только - http://irecommend.ru/users/lidusik-0

LidusiKрекомендует
  • 31.01.2017 - 15:47
    С этим атомайзером мои любимые духи теперь всегда со мной. И место для них найдется даже в самой маленькой сумочке.
    Всем доброго времени суток! Я достаточно часто совершаю "выходные" поездки в другие города. Вещей беру с собой по минимуму, все самое необходимое. В повседневной жизни одной из такой необходимости является туалетная вода. Флаконы у меня большие, как правило, 100 мл, и они достаточно увесистые.
  • 04.09.2016 - 23:37
    Секретная вещица, которая должна быть в сумочке у каждой девушки. Милейшие атомайзеры для девочек. Любите всегда вкусно пахнуть? Тогда эти штучки вам точно пригодятся. >^.^<
    Очень люблю всякие милые вещицы, которые можно носить с собой в сумочке и которые просто поднимают настроение. И об одних таких вещицах в этом отзыве и пойдет речь.
  • 26.03.2017 - 11:55
    Такая штучка должна быть у каждой леди! Любимый аромат всегда под рукой.
    Всем доброго времени суток! Я давно заметила эти милые флакончики на Али. И вот настал момент их купить. Я сразу заказала два пульверизатора, т.к. у каждой девушки не один флакончик духов) С этой милой и стильной штучкой я могу нанести на себя любые духи и при необходимости возобновить аромат.
  • 02.11.2013 - 17:43
    Очень удобный атомайзер. Любимый аромат всегда со мной
    Сегодня расскажу Вам об одном из моих любимых приобретений. Как Вы уже догадались - это атомайзер! Атомайзер- это стеклянный или пластиковый флакон с завинчивающимся спреем в металлическом футляре или без него. В моем случае стеклянный в металлическом футляре. Приобрела я его по этой ссылке.
  • 13.08.2016 - 22:28
    Travalo по- китайски. Не так, чтобы очень, не очень, чтобы так.
    Если честно, эта игрушка- точно не маст- хэв, как, впрочем, и оригинальный Travalo, жить без такой посудины можно, но, когда мне попался на глаза этот девайс, я его купила, почему нет.
  • 25.08.2015 - 09:35
    Надоело таскать с собой полный флакон? Тогда вам сюда!
    Всем доброго времени суток!   Так как всё время езжу в другой город, задумалась о покупке атомайзера для своих духов от Кристины Агилеры .   У себя в городе даже не стала искать. Да и зачем, когда есть ebay?   Искала я для себя самый обычный и не дорогой.
  • 15.01.2019 - 22:30
    💐 Незаменимый помощник для парфманьяка, и не только. Атомайзер заправляемый 5 мл - удобно взять в поездку с собой несколько видов парфюмерии, да и в сумке на работу не тащить большой флакон.🔥 Инструкция по заправке атомайзера, нюансы и особенности.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Ох, и много же раз я встречала эти чудесные пузыречки на просторах интернета, то тут, то там, и все никак не доводилось мне их себе приобрести, не доходили руки, либо время. И вот, в один прекрасный день, я взяла всю волю в кулак и наконец решилась.
  • 23.10.2015 - 15:32
    С любимым парфюмом не расставаясь...
    Привет всем! Очередной отзыв хочу посвятить очень полезной штучке для парфманьяков и людям, которые не хотят расставаться с любимым ароматом надолго атомайзеру. Он представляет собой миниатюрный резервуар для хранения парфюма, который можно взять с собой.
  • 24.05.2015 - 18:59
    Набор емкостей для коротких путешествий и БОНУС - что взять с собой в дорогу?
    Всем привет! Впереди лето - пора отпусков, выходных на природе, поездок на дачу... Впреддверии теплого сезона, хочу поделиться информацией о таком чудесном дорожном наборчике - он заметно облегчит вашу сумку, оградит вас от перевозки целых бутылей косметики (шампуни, гели, бальзами, крема, лосьоны…
  • Качество не сопоставимое с ценой | Размеры палетки XL для трех продуктов | ФОТО и мои неудачные попытки ее использования
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь о сменной магнитной палетке для трех продуктов MAKE UP FOR EVER ARTIST FACE COLOR XL.   Дизайн упаковки Палетка продается в коробочке из тонкого картона черного цвета с логотипом бренда.
  • 12.11.2020 - 17:42
    Не верила в чудодействие столь бюджетного средства,но оно есть. Ногти действительно стали лучше.
    Не могу сказать что когда-либо могла похвастаться хорошим состоянием ногтей как узнала со временем виной тому могло быть не только питание или нехватка каких-то витаминов.
  • 20.11.2020 - 16:33
    Прикольная вещица для парфманьячек!
    Такие (и подобные) атомайзеры знаю-покупаю-дарю-советую уже несколько лет. Поначалу покупала у местных дельцов, но возратившись после нескольких лет забвения на Алиэкспресс , прошарила самые выгодные и качественные предложения там.
  • 15.12.2020 - 15:50
    Стильный аксессуар - стеклянный диспенсер для жидкого мыла! Смотрится в ванной комнате очень красиво и оригинально + видео
    Привет мои дорогие! Сегодня отзыв на очень стильную вещь для дома, а если быть точнее это стеклянный диспенсер для ванной комнаты с алиекспресс!   Ссылка на диспенсер Стоимость: 930 рублей На выбор есть в двух вариантах: круглый, как у меня, и квадратной формы. ОН ШИКАРНЫЙ!!!!
  • 09.11.2020 - 06:20
    Почему многие недовольны этим ароматом? Потому что он подходит не всем, но узнать это можно чаще всего только после покупки.
    Всем привет! Очень часто встречаю негативные отзывы на парфюм Tiffany & Co. Когда читаешь такие отзывы, то желание покупать этот парфюм пропадает. Но не все так плохо, как кажется на первый взгляд. Я хочу развеять сомнения многих девушек на счет этого парфюма.
  • 05.11.2020 - 14:17
    Моя первая рассыпчатая пудра - без тональности, прозрачная. Показываю как матирует комбинированную кожу, немного о стойкости и удобстве использования.
    Приветствую! Без пудры не обходится мой макияж и как весьма практичный человек я привыкла к классическому компактному исполнению. Но не так давно мне очень захотелось рассыпчатую пудру и я начала выбирать из огромного количества предложений в косметических магазинах.
  • 23.12.2020 - 08:16
    Demeter Strawberry Ice Cream - мне, пожалуйста, клубнику со сливками и ещё карамельный топпинг сверху.
    Приветствую!   Роликовые ароматы не всегда самый удобный продукт, но в последнее время я полюбила этот формат тем, что всегда можно взять с собой. Обновить аромат без дискомфорта для других. Плюс, такие ароматы чаще сидят близко к телу.
  • 28.10.2020 - 13:58
    Аромат, который либо любят, либо ненавидят, либо не чувствуют. А я в восторге! На какой бюджетный аромат больше всего похож
    Всем привет! Not a Perfume - один из самых популярных и продаваемых ароматов бренда Juliette Has A Gun. Обсуждения на парффорумах до сих пор не утихают, хотя непарфюму уже 10 лет с момента выхода. Но особо популярным он стал года 3 назад, тогда я о нем впервые и услышала. В чем же его секрет?
  • 10.01.2021 - 22:18
    Веселые белила
    Я не люблю косметику Givenchy, но раз за разом даю ей возможность меня приятно удивить. Каждый год я прохожу тот еще бьюти-квест в поисках пудры. Обладая белоснежной кожей, я очень чувствительна к оттенкам тональника и пудры. Светлые меня бледнят. Чуть темнее - и я желто-рыжая.
  • 16.11.2020 - 13:50
    Аромат, который хочется вдыхать. Очень приятный парфюм со своей неповторимой композицией.
    Всем привет! О марке Mandarina Duck я раньше знала, но никогда не пробовала их парфюмерию. Отзывы на их парфюмерию достаточно хорошие, поэтому, когда увидела новый парфюм под названием Let's Travel To Paris For Women , то сразу решила приобрести.