"Атомка" Франк Тилье - отзывы

• 19.12.2014
    Здравствуйте! Что почитать сегодня? Тем, кто любит детективные триллеры с интересными поворотами сюжета, напряжением, держащим читателя до конца книги, историческими фактами и научными изысканиями. Все это можно найти у Франка Тилье.
  • 28.09.2019
    Эту книгу отчаянно рекомендовал мне озон в то время, когда доставка еще была бесплатной, а я скупала оттуда книги, потому что хотела читать, что интересно, а не что придется ( у меня в городе целый один книжный, к слову). В итоге я сдалась и купила. Отзывы не читала.
  • 18.06.2020
    Только закончила чтение очередной книги Франка Тилье. На этот раз мой выбор пал на книгу «Атомка». Это уже четвертая книга, первые три меня конечно поразили, поэтому и от этой я ждала чего-то подобного.
  • 31.03.2019
    Данная книга не является единственной, которую я прочитала в серии. Но она выделяется среди других. Это и история Чернобыля, и наука, и интересная гипотеза о взаимосвязи холода, радиациии и жизни. И, конечно, любимые полицейские Франк Шарко и Люси Энебель.
  • 04.07.2018 - 20:29
    Это вам не "Пятьдесят оттенков серого". Тут от БДСМ умирают...
    Приветствую вас, друзья!   Много ли вы в своей жизни видели жестокости? Сталкивались ли нос к носу с реальными опасностями? Или вы, как и я, живете в мире, где из страшного только новости по телевизору? Который, кстати, именно поэтому и включать не хочется...
  • 10.09.2019 - 22:57
    Бред сумасшедшего энтомолога.
    «Медовый траур» - второе произведение из цикла детективных историй о комиссаре Шарко. Именно это произведение мне не понравилось. Не понравилось абсолютно!
  • 02.07.2018 - 01:11
    Скоро выпадет первый снег. И тогда он снова появится. Снеговик. А когда снег растает, он снова кого-то заберет с собой. Ты должен спросить себя вот о чем. Кто сделал снеговика? Кто делает снеговика?...
    Всем привет! Эту книгу я начала читала еще до того, как это стало мейнстримом!) А именно, в 2016 году, остановилась на середине, почему-то она мне сложно давалась, я ее забросила, и начала читать другую. Вернулась к ней, только сейчас, и даже приобрела себе книгу.
  • 01.05.2018 - 14:47
    На этот раз Ю Несбё поражает необычным и страшным орудием убийства - Леопольдово яблоко.
    Первые страницы романа Ю Несбё "Леопард" - сцена убийства женщины. Поражает и повергает в ужас орудие убийства. Автор впоследствии назовет его Леопольдовым яблоком. Уважаемые модераторы, не сочтите это за спойлер. Это буквально первые страницы книги.
  • 01.12.2015 - 17:06
    Никогда. Никому. Не доверяй.
    Пару лет назад я прочла Фаулза «Коллекционер» и тут началось, тема о похищенных девушках меня тронула, возмутила, заинтересовала. Я посмотрела несколько документальных и художественных фильмов, основанных на реальных событиях, среди которых «Кливлендские пленницы» 2015 года.
  • 03.10.2013 - 15:04
    А вы любите реалити-шоу???
    Только закончила читать книгу Бэна Элтона "Смерть за стеклом".Мне она очень понравилась!И сюжет захватывающий,держит в напряжении постоянно и концовка не "сжеванная",как это часто бывает!
  • 16.04.2015 - 20:48
    Ядовитый цветок в голливудских дебрях
    В нуарном детективе ''Черный георгин'' рассказывается о так и не раскрытом убийстве начинающей актрисы Элизабет Шорт, произошедшем в 40-х гг. XX века в Голливуде. Элизабет, Бетти, Бетси, Бет...
  • 21.04.2015 - 11:14
    Небольшое и наглядное пособие того, как НЕ НАДО вести себя на пляже, если ты - родитель, и у тебя - маленькие дети ( + аннотация и цитаты из книги).
    Можно сказать, что данная книга как нельзя актуальна в преддверии наступающего лета для родителей с маленькими детьми, ибо в ней наглядно и убедительно рассказывается о том, ЧТО может случиться, если быть весьма беспечным и безалаберным человеком. Особенно - на пляже. Ибо...
  • 11.09.2018 - 04:45
    Очень интересный триллер! Наконец-то я нашла книгу, которую читала с огромным интересом!
    Я очень люблю триллеры и хоррор, но как известно, достойных мало. Либо я уже большинство перечила. На удивление, меня не смог прям сильно зацепить даже всем известный "Снеговик" Нёсбе. Хотя по отзывам я на него возлагала большие надежды. Достаточно интересно, но не "ВАУ!".
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 23.05.2020 - 21:45
    У нас всё срослось: как Джиллиан Майклс помогла поверить в себя и измениться к лучшему (-13 кг за 3 года)
    Всем привет!   Хочу рассказать о пятилетнем опыте тренировок с Джиллиан Майклс (я привыкла писать её фамилию с буквой "с" на конце, как в большинстве источников). Исходные данные были так себе. Спортом я никогда не занималась (не считая провальных попыток подружиться с танцами в школьные годы).
  • 17.07.2020 - 14:52
    Романтизация проституции, сказочная концовка и фраза: "Цель оправдывает средства".
    Узнала про данную книгу я случайно, просматривая на майле рассылку от ЛитРес. Сохранив скрин обложки я благополучно забыла про книгу. Спустя несколько месяцев, разбирая электронные файлы, я увидела скрин и решила всё же скачать книгу.
  • 04.08.2020 - 20:21
    Япония - страна контрастов. Высокие технологии и суеверия из глубин веков, император и якудзы и самая настоящая демократия.
    Доброго времени суток, друзья! Уже довольно давно я прочитала у Ищущего отзыв на эту книгу и сразу же загорелась её прочитать. Выписала в ИМ "Лабиринт", благо что и скидочки были не малые, и вот она в моих (загребущих ) руках. Ну кто же будет ждать удобного момента для чтения? Точно не я!
  • 22.06.2020 - 09:36
    Книга-бестселлер в 50 странах, автор которой не дал разрешение издать ее в России. "В оттенках серого" - откровение об истории, о которой я даже не подозревала.
    Этот мой отзыв не будет начинаться с привычного «привет всем»…Если бы можно написать тишину, я бы начала с минуты тишины. Этот отзыв о книге, которая оставила неизгладимое впечатление на всем моем существе; о книге, которую я закрывала много-много раз, так как она разбивала в прах все устоявшееся…
  • 15.05.2020 - 22:03
    Застрявшая где то между философией и интервью Канделаки со своей книгой. Никто не ждал, но она написала.... или нет?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Пы.Сы. Скриншоты одобренны администрацией сайта. ОМы дышите спокойно) Автор:Тина Канделаки.   Я расскажу вам сказку: Жила была девочка, которая очень любила покушать и полежать, страдающая от лишнего веса.
  • Маленький домик, русская печка, чешская стенка, польская свечка, и унитаз, конечно же финский. Все это в прозе Марии Метлицкой!
    Добрый день, дорогой читатель! Марию Метлицкую с некоторых пор полюбила моя мама. Что даже странно, ибо она женщина читающая довольно сложных и даже спорных авторов вроде Лимонова, Селина или Гамсуна. А вот, видимо и ей хочется чего-то уютного.
  • Я сама виновата, виновата в том, что была напуганным ребенком, не сумевшим себя защитить.
    Тебе девять лет, ты ловишь на себе пристальный взгляд своего дяди. Он раньше так не смотрел. Неловко и страшно. Тебе шестнадцать. Двоюродный брат выжидает день, когда дома останетесь вы вдвоем. Тебе почти тридцать.
  • 27.07.2020 - 19:10
    Целительная книга - попала ко мне в самое важное время. Читала в ночь перед похоронами родной бабушки.
    Привет-привет. Бывают такие книги, которые попадают в самое нужное время, в самое нужное место, и подсказывают ответы на самые насущные вопросы. Такой для меня оказалась книга Фредрика Бакмана - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения.